Форум журнала "Новая Литература"

16 Апрель 2024, 19:30:43
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Общие темы / Объявления / LED лампы Е40 ведут к сбережению бюджетных расходов : 11 Март 2017, 19:37:40


LED приборы с патроном Е40 предлагаются с целью смены ДНАт и ДНАЗ 150-250W. Их возможно применять равно как в уличных светильниках, так и с целью освещения дома.

Новейшие светодиодные приборы Е40 весьма результативны и следует светодиодная Е40 LED лампа купить. Их достоинства в общедоступности и экологичности стали фактором того, что простые лампы стремительно пропадают с рынков.
Неоспоримые достоинства светодиодных ламп Е40
•LED лампы с патроном Е40 не имеют в своем составе вредных элементов (к примеру, ртути). Для их выпуска требуются экологически не опасные материалы
• вредных эффектов, какие зачастую бывает у классических ламп (опасные излучения, мерцание потока, что негативно влияет на состояние здоровья глаз), у светодиодных ламп нет. Наоборот, их свет – равномерный, мягкий, не содержит вредоносных излучений.
• LED лампы Е40 могут выносить существенные изменения температуры
• подобные лампы прекрасно противостоят внешним воздействиям. Они имеют высокую надежность и взрывозащищенность, а кроме того легко переносят механические воздействия. Ведь колба у них выполнена из прочного пластика.
• многократная коммутация не сказывается на качестве света ламп.
• расходы на сервисное обслуживание за LED лампами не потребуются.
• присутствие напряжения на контактах лампы вызывает их мгновенное включение.
• при включении нет резкого скачка тока, угроза перегрузки сети нулевая.
•LED лампам никак не вредят перепады напряжения.

Массовая смена приборов освещение на Е40 LED лампы светодиодные 3 W приведет к сбережению бюджетных расходов на освещение и сократит нагрузку на сети энергоснабжения.
2  Авторские разделы / миссия Русская / Re: Обсуждение: Статья «Глобализация как приговор» : 23 Ноябрь 2015, 17:40:44
При колонизации колонизаторы не скрываются, а при глобализации действуют тайно. Колонизация - межгосударственный и межнациональный процесс, глобализация - надгосударственный и антинациональный. Империи - часть процесса колонизации. Глобализация же вместо империй пользуются противоположным инструментом - "управляемым хаосом".
3  Авторские разделы / миссия Русская / Re: Обсуждение: Статья «Русский язык как зеркало новой идеологии» : 29 Сентябрь 2015, 11:34:18
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за пламенную речь.
У меня к Вам два вопроса:
1. Владеете ли Вы какими-либо другими языками настолько хорошо, чтобы объективно сравнивать глубину их проникновения в первоосновы бытия с русским?
2. В чём состоит, по-вашему, ошибка Левковского в этой статье?
Заранее благодарю за конкурентные ответы.
4  Общие темы / Общение / Re: Россия - страна русских! : 21 Июль 2013, 17:36:44
Здравствуйте, Евгений Анатольевич!
Огромное спасибо Вам за пламенные и убедительные выступления, которые открыли глаза на многие вещи. У меня к Вам два вопроса:
1. Как Вы относитесь к хохлам?
2. Что может сделать молодой человек для участия в борьбе за становление национального государства русских, что прочитать, к кому обратиться, в какую организацию вступить и какие навыки отрабатывать.
Спасибо!
5  Авторские разделы / Арошенко Михаил / Re: Обсуждение: Эссе «Конец света переносится по финансовым причинам (Иронически-катастрофический пр : 22 Январь 2013, 11:26:17
Доходчиво и по делу, молодец. Хоть и сумбурно немного. Но мозги вправлять телезрителям и потребителям необходимо. А кто, если не Арошенко, оросит нам подсохшее сознание?
6  Авторские разделы / Белисов Игорь / Re: Обсуждение: Сборник рассказов «Просто музыка» : 22 Январь 2013, 11:23:57
Зрело пишете, по сравнению со многими. И напрасно стесняетесь, что это раннее. Оговаривайтесь, мол, ретроспектива. Ни к чему это: или публикуйте, признавая своим, или уж в топку, чтоб никто не видел.
Страниц: [1]

Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!