Форум журнала "Новая Литература"

25 Апрель 2024, 22:41:59
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Общие темы / Новости / Плохая организация. :( : 30 Сентябрь 2007, 23:46:06
Хочу  указать организаторам данного мероприятия на вопиющие недостатки. Итак, по порядку:

1. Несбалансированность выступлений. Очевидно, "тяжелые" выступления надо было поместить в начало, а более трибунные,  острые  - в конец. И, вообще говоря, "камерной поэзии" (в смысле, поэзии не для большого зала), наверное, не место на таких мероприятиях, где цель - популяризация литературы вообще и данного сайта в частности.  Поэтому организаторам надо тщательнее подойти к отбору материала.
2. Из-за такой несбалансированности и тяжести материала люди быстро устали слушать и многие просто покинули  мероприятие. К концу зал представлял из себя грустное зрелище - несколько изможденных лиц, мечтающих о том, чтобы это все поскорее закончилось (конечно, говорю не о всех, но все же...). Господа литераторы! Уж коли пришли, то досидите уж до конца, как вы обычно досиживаете в театре.
3. Позор организаторам, заморившим участников голодом. Не все, очевидно, считали разумным отбегать в другой зал подкрепиться дорогой барной едой, да и смотрелось бы это нехорошо. Уж коли зал был получен "по бартеру", без обязательств обеспечить минимальный заказ закусок к столу, то закуски надо было организовать самим. Купить 3 батона хлеба и два килограмма колбасы - невелики затраты. Поставить электрический чайник и разложить чай, кофе, сахар, печенюшки дешевые - тоже неразорительно. Так почему ж люди четыре часа провели голодными!? А бедняжка Олеся, прилетевшая ночью из Сургута...

Надеюсь, вы учтете мои замечания при проведении следующего мероприятия...

Всегда ваш, П.Почeшиг
Страниц: [1]

Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!