Форум журнала "Новая Литература"

18 Апрель 2024, 07:24:33
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Критический обзор «Многоточия междустрочий »  (Прочитано 5967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена Зайцева
Модератор
Новичок
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 12 Март 2007, 16:51:35 »

Зайцева Елена. Критический обзор «Многоточия междустрочий ».

Пора, наверное, вспомнить, как называется эта колонка, и поговорить о том, кто же тут есть и кого нет. Поясню: это не рецензии, это маленькие и, по возможности, простенькие информашки о десяти недавно опубликованных стихотворных сборниках. Просто о сложном, так сказать. Пусть это и будет ключевым словом: просто.

 

Игорь Солнцев (сборник «Многоточия надежды», 16.11.2006) – просто скучен. Да и что ожидать от сборника, начинающегося: «Вот так всегда бывает в жизни – Не ждём, не верим и не любим. / И зря старается Всевышний, / Помочь пытаясь грешным Людям…»?

 

Виталий Ключанский (сборник «Японская сказка», 21.11.2006) – просто разный. Его тексты недосовершенны, – уж не знаю, получится ли объяснить, о чём я...

Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 26 Март 2023, 18:06:31 »

<a href="/~zaytseva/">Зайцева Елена[/url]. <a href="/~zaytseva/2934.html">Критический обзор «Многоточия междустрочий »[/url].

<p>Пора, наверное, вспомнить, как называется эта колонка, и поговорить о том, кто же тут есть и кого нет. Поясню: это не рецензии, это маленькие и, по возможности, простенькие информашки о десяти недавно опубликованных стихотворных сборниках. Просто о сложном, так сказать. Пусть это и будет ключевым словом: просто.</p> <p> </p><p><strong>Игорь Солнцев (сборник «Многоточия надежды», 16.11.2006)</strong> – просто скучен. Да и что ожидать от сборника, начинающегося: «Вот так всегда бывает в жизни – Не ждём, не верим и не любим. / И зря старается Всевышний, / Помочь пытаясь грешным Людям…»?</p><p> </p><p><strong>Виталий Ключанский (сборник «Японская сказка», 21.11.2006)</strong> – просто разный. Его тексты недосовершенны, – уж не знаю, получится ли объяснить, о чём я...</p>
Да уж, десяточка действительно так себе, ни о чем.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!