Форум журнала "Новая Литература"

21 Июль 2019, 12:20:01

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Рассказ «Максим-лесник»  (Прочитано 3004 раз)
Андрей Елагин
Модератор
Новичок

Рейтинг: 0

Просмотр профиля Email
« : 19 Январь 2007, 15:30:54 »

Елагин Андрей. Рассказ «Максим-лесник».

...– Все вы, русалки, озабоченные.

– Да, – проурчала Ритель, – так уж мы устроены.

Хм, русалки. По сути утопленницы, возращенные к жизни водяным. Они хладнокровные, но обладают вполне человеческим разумом и воспоминаниями о прошлой жизни. Любое тепло вызывает у них кайф, в любом месте и любого происхождения.

Ритель провела рукой от шеи до паха, немного замедлясь на груди, отчего её соски задорно подпрыгнули.

Ширинку стало рвать.

– Ты всё ещё меня хочешь? – любопытная Ритель не могла удержаться.

– После того, как я тебя утопил, или после твоей мести?

– Хм… – Ритель задумалась. – Конечно, после мести, но раз уж на то пошло….

Это было ещё тогда, когда Ритель была человеком. Мы занимались любовью прямо на этом месте, где я сижу сейчас. Один раз. Второй раз. Она сводила меня с ума. Я ещё не испытывал такой звериной страсти ни к одной женщине. Третий раз был в воде. Я нежно обхватил её великолепные волосы, и легонько потянул под воду. Ей понравилась моя игра, и она стала работать ртом. Вскоре ей перестало хватать воздуха, но попытка всплыть не увенчалась успехом – я был в экстазе, отрешённый от мира, и на автомате держал очень крепко. Ритель была растеряна и сопротивление, до того, как она захлебнулась, было не долгим.

Я вынес её мёртвую на руках и с ещё теплым телом довёл дело до конца в третий раз, грубо и бездушно. После Ритель отправилась в вольное, но не долгое плавание.

У раков был бы достойный ужин, но развратник-водяной решил пополнить свой гарем, дав утопленнице, если можно так сказать, «жизнь», правда, в несколько ином качестве...

Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: