Форум журнала "Новая Литература"

28 Март 2024, 16:01:45
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Поднажми!
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "ЛИТЕРАТУРНАЯ ВЕНА -2011" приглашает попробовать свои силы  (Прочитано 3024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
litaustria
Гость
« : 22 Март 2011, 03:29:12 »

Союз русскоязычных литераторов Австрии и журнал «Венский Литератор», Вена (Австрия) приглашает всех, кому исполнилось 18 лет, попробовать свои силы в ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ в рамках проекта «ЛИТЕРАТУРНАЯ ВЕНА». Литературный конкурс проводится в период с 20-го марта по 20-е июня 2011 года. Место жительства Автора, гражданство, членство в творческих Союзах значения не имеют. Важно, чтобы: конкурсная работа была написана на русском языке и не ранее 2008г.; не нарушала ничьих авторских прав; представленное произведение в конкурсах участвовало впервые и ранее опубликовано не было. И, безусловно, конкурсные работы должны соответствовать номинациям, объему, быть оформлены определенным образом. Номинации конкурсных произведений: ПРОЗА; ПОЭЗИЯ; ПУБЛИЦИСТИКА; ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ И ЛИТЕРАТУРНАЯ КРИТИКА; ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ЮНОШЕСТВА. Условия участия в конкурсе, а так же вся дополнительная информация – на сайте http://www.litaustria.org
Участие в Конкурсе для авторов БЕСПЛАТНО.
Победители будут объявлены на IV Международном фестивале русскоязычных писателей «Литературная Вена», который пройдет в г.Вена (Австрия) 20-23 октября 2011г., награждены призами, почетными грамотами или памятными подарками. Работы лауреатов конкурса будут опубликованы в специальном фестивальном номере журнала - Альманахе «Венский Литератор», российских и европейских литературных журналах и литературных альманахах. При невозможности Авторов присутствовать на торжественном вручении в октябре в Вене, Дипломы и Альманахи могут быть высланы по почте (за счет проекта) либо переданы нарочным.

Вся промежуточная информация Оргкомитета, Жюри (длинный и короткий список), а так же списки победителей и лауреатов будут публиковаться на сайте http://litaustria.org , который является официальным информационным органом конкурса.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!