Форум журнала "Новая Литература"

28 Март 2024, 16:31:49
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Поднажми!
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия - страна русских!  (Прочитано 18259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« : 19 Июль 2013, 09:08:37 »


После развала СССР все народы обрели свою Родину, казахи Казахстан, узбеки Узбекистан, таджики Таджикистан и т.д и только русские остались на земле, которую все народы считают общей. Да есть коренные народы России, но евреи, таджики, китайцы, негры и прочие не являются коренными народами России. С каждым годом однако их становиться все больше и больше, создаются благоприятные условия для их проживания, рабочие места. Для тех кто не знает в Комсомольске На Амуре, а я из этих мест, для работы на авиационном заводе набирают черных, мол у нас мало денег и русским платить достойную зарплату неоткуда. Все чем-то оправдывается, прикрывается, а тем временем идет планомерное уничтожение  именно русской крови, русской нации. А нам на возражения говорят - мы должны быть толерантными.
Для проверки мерзости на форуме я писал: - "русские свиньи" - это осталось без внимания, а позже написал: - "Хай .ь Гит..р" и это удалили. То есть можно писать , что русские свиньи, хайль Чингисхан, хайль Наполеон и только не касаться темы национализма. ПОЧЕМУ?



Пользуясь так сказать случаем  отвечу в этой теме Федору Избушкину. Все народы могут восхищаться Моцартом, Вольтером, Сальвадором Дали, напоминаю - Чингисханом, Александром Македонским, который выжигал до тла города, про него даже сняты плаксивые фильмы и им  то же можно восхищаться, можно кричать свободу Анджеле Дэвис, восхищаться Наполеоном, можно построить памятник Кадырову и назвать в честь него улицу в Москве, сыну Кадырова за убийство русских пацанов можно героя России дать и с чего-то вдруг А. Гитлер - это запрещенный персонаж. Гитлер - единственный создатель националистического государства в истории мира, это грубо говоря фигура являющаяся мировым достоянием человечества, человечества понимающего, что означает национализм. я имею право его читать, изучать и восхищаться им в отличии от немецкого народа, который отказался от своей великой истории.
Не забывай Федор об УПА,  РОА, РОНА, десятках казачьих дивизиях.  Изучая и понимая Гитлера, мне это не мешает любить русский народ и жить ради него. Говоря о национализме - Гитлер не говорил только о немцах.
Ты федя неустанно говоришь о своей начитанности, я отвечу - ты знаешь и читал меньше меня, ты глуп, легко поддаешься влиянию, ты слабак, по фото видно ты не лидер - соберись тряпка!
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 17:12:00 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июль 2013, 09:13:53 »



"Народ, не имеющий НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ - есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А. Столыпин, государственный деятель.
● "Россия - для русских и по-русски" - Александр III, русский царь.
● "Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть" - Достоевский Ф. М., русский писатель.
● "Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить" - Менделеев Д. И., русский химик.
● "Я готов написать на своём знамени Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" - Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны.
● "Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа" - Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель.

« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 17:11:28 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 20 Июль 2013, 00:36:07 »


После развала СССР все народы обрели свою Родину, казахи Казахстан, узбеки Узбекистан, таджики Таджикистан и т.д и только русские остались на земле, которую все народы считают общей. Да есть коренные народы России, но евреи, таджики, китайцы, негры и прочие не являются коренными народами России. С каждым годом однако их становиться все больше и больше, создаются благоприятные условия для их проживания, рабочие места. Для тех кто не знает в Комсомольске На Амуре, а я из этих мест, для работы на авиационном заводе набирают черных, мол у нас мало денег и русским платить достойную зарплату неоткуда. Все чем-то оправдывается, прикрывается, а тем временем идет планомерное уничтожение  именно русской крови, русской нации. А нам на возражения говорят - мы должны быть толерантными.
Для проверки мерзости на форуме я писал: - "русские свиньи" - это осталось без внимания, а позже написал: - "Хай .ь Гит..р" и это удалили. То есть можно писать , что русские свиньи, хайль Чингисхан, хайль Наполеон и только не касаться темы национализма. ПОЧЕМУ?



Пользуясь так сказать случаем  отвечу в этой теме Федору Избушкину. Все народы могут восхищаться Моцартом, Вольтером, Сальвадором Дали, напоминаю - Чингисханом, Александром Македонским, который выжигал до тла города, про него даже сняты плаксивые фильмы и им  то же можно восхищаться, можно кричать свободу Анджеле Дэвис, восхищаться Наполеоном, можно построить памятник Кадырову и назвать в честь него улицу в Москве, сыну Кадырова за убийство русских пацанов можно героя России дать и с чего-то вдруг А. Гитлер - это запрещенный персонаж. Гитлер - единственный создатель националистического государства в истории мира, это грубо говоря фигура являющаяся мировым достоянием человечества, человечества понимающего, что означает национализм. я имею право его читать, изучать и восхищаться им в отличии от немецкого народа, который отказался от своей великой истории.
Не забывай Федор об УПА,  РОА, РОНА, десятках казачьих дивизиях.  Изучая и понимая Гитлера, мне это не мешает любить русский народ и жить ради него. Говоря о национализме - Гитлер не говорил только о немцах.
Ты федя неустанно говоришь о своей начитанности, я отвечу - ты знаешь и читал меньше меня, ты глуп, легко поддаешься влиянию, ты слабак, по фото видно ты не лидер - соберись тряпка!

Ну, вот, Евгений, другое дело!
Изучайте Гитлера, никто Вам не запретит.
Но кричать русским "Хайль Гитлер" - это не по-русски!
Помните что ответил Сталин Риббентропу, когда тот, будучи в Белокаменной, вскинул руку и прокричал генсеку нацистское приветствие? То-то же!

А нашими красивыми женщинами не прикроетесь. Не получится. Они не станут вместе с Вами кричать.
Успехов Вам и новых открытий, выздоравливайте.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 17:11:05 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июль 2013, 03:12:11 »

      Так кто такие русские?

Изображение удалено администрацией Форума.

Изображение удалено администрацией Форума.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 15:08:42 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июль 2013, 03:15:09 »



Изображение удалено администрацией Форума.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 17:10:29 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июль 2013, 16:06:03 »

Ну вот удалили картинки. Зачем. или вы думаете и на моем аватаре я изображаю приветствие национал-социалистов Германии. а вот если бы я выставил картинку с американским факью или как он там, то это разрешено конечно.

Римский салют — это традиционное приветствие римских воинов — от сердца к солнцу. Таким жестом воин показывает, что его намерения миролюбивы: меч воина в ножнах, а руки свободны.




« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 17:10:04 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июль 2013, 16:14:32 »

может быть свастика запрещена?







Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира».
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 22:25:05 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июль 2013, 16:21:36 »


« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 17:08:05 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июль 2013, 16:51:53 »


12 октября 1892 года Клятва верности флагу США была продемонстрирована Фрэнсисом Беллами на Дне Колумба как следующий ритуал: во время произнесения слов «Клянусь в верности моему флагу», правая рука поднимается к груди, потом резко скидывается вверх и направляется прямо на флаг. Этот ритуал быстро получил название «салют Беллами» и стал широко использоваться в скаутских организациях.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 17:07:47 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июль 2013, 16:52:27 »

Иранское ожерелье I тысячелетия до н. э., найденное при раскопках в Гилянe.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 17:07:34 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июль 2013, 16:54:08 »

Греческий шлем со свастикой, 350—325 гг. до нашей эры из Тарента, найденный в Геркуланумe. Кабинет медалей. Париж.


Вопреки распространённому мнению, идея сделать свастику символом нацистской Германии не принадлежит лично Гитлеру. Как писал сам Гитлер в своей известной книге «Майн Кампф».


Индейская баскетбольная команда, 1909
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 17:07:18 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Neputin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 21 Июль 2013, 17:36:44 »

Здравствуйте, Евгений Анатольевич!
Огромное спасибо Вам за пламенные и убедительные выступления, которые открыли глаза на многие вещи. У меня к Вам два вопроса:
1. Как Вы относитесь к хохлам?
2. Что может сделать молодой человек для участия в борьбе за становление национального государства русских, что прочитать, к кому обратиться, в какую организацию вступить и какие навыки отрабатывать.
Спасибо!
Записан
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июль 2013, 18:04:54 »

Здравствуйте, Евгений Анатольевич!
Огромное спасибо Вам за пламенные и убедительные выступления, которые открыли глаза на многие вещи. У меня к Вам два вопроса:
1. Как Вы относитесь к хохлам?
2. Что может сделать молодой человек для участия в борьбе за становление национального государства русских, что прочитать, к кому обратиться, в какую организацию вступить и какие навыки отрабатывать.
Спасибо!

Здравствуйте!
Лично мне украинец брат славянин. То отношение к русским, что сейчас происходит на Украине во первых поддерживают ни все, а во вторых имеют право. К примеру то же образование УПА началось задолго до Великой ОВ и ни Бандера был ее основателем. Правительство России само  способствовало появлению негативного отношения украинцев к русским, так появилась УПА. Наш народ практически утерявший чувство крови, РОДа и национального самосознания пускал в Кремль кого угодно и эти иноземцы творили что угодно и над Украиной, украинцами в том числе. Под устали хохлы от нас, пусть попробуют сами.

В настоящее время в борьбе за становление национального государства русских необходимо быть крайне осторожным. Ни в коем случае нельзя вступать в националистические организации,  они созданы евреями и спецслужбами для объединения таких как Вы, что бы держать под колпаком и контролем.

Или спросите у них - почему, как говаривал Остап Бендер, вы до сих пор "с таким счастьем, и на свободе"?

Даже если у вас есть единомышленники, то пусть это будут только  друзья.
Бороться надо тем методом, который Вам доступен, делать то, что Вы умеете делать.  Пусть к примеру Ваши картины, или стихи или проза будут отражать проблему. А вообще - это семья, много русских детишек, воспитание без алкоголя и сигарет.  Здесь каждый выбирает и решает сам.
я ни к чему не призываю. без политики и законов здесь не обойтись. к примеру В Германии национал-социалисты не бегали по улицам за неграми, как наши придурошные скинхеды, все решалось законами и правильной политикой.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 19:46:35 от Е. Хахалин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июль 2013, 19:06:39 »

Примечание. В конце 90-х в Киеве произошло событие, известное в прессе как "погром бритоголовыми молодчиками киевской синагоги". Действие происходило после футбольного матча, когда футбольные фанаты возвращались домой. Проходя мимо синагоги, киевская молодежь - несколько десятков человек - начала бить в ней стекла, ворвалась в помещение, дала пару зуботычин охраннику и сыну раввина, кое-что взяла в качестве боевых трофеев (например, стопку ермолок) - вот, собственно, и весь "погром". Но не об этом речь, а о том, что происходило в последующие три дня. Буквально на следующий день в СБУ и МВД Украины стали поступать на допрос киевские бритоголовые и футбольные хулиганы; в течение 2-3 дней подобной процедуре подверглось не менее 150 человек. У большинства из них параллельно происходили обыски на квартире. О чем всё это говорит? О том, что практически вся патриотическая массовка, хоть в Киеве, хоть в Москве, в любом городе на просторах бывшего СССР, их имена, фамилии и адреса хорошо известны спецслужбам. Чтобы отсветиться и быть занесенным в картотеку спецслужб, достаточно всего один раз попасть в милицию или вступить в одну из националистических организаций.

Поступай наоборот тому, что желает твой враг.
Наполеон.

Еще раз скажу, что я не имею ничего против всех коренных народов России, я уважаю все коренные народы России, их культуру и традиции.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 19:09:55 от Е. Хахалин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Июль 2013, 19:31:23 »


Цели и задачи евреев и "русских националистов" совпадают. Проблема цветной иммиграции затрагивает уже не только русских, но и евреев, опасающихся конкуренции со стороны кавказско-азиатских торгашей. Но евреи не такие недоумки, как русские, чтобы объединяться с ними против иммигрантов. Гитлер не зацикливался на борьбе с неграми, и его штурмовики почему-то не бегали за ними по подворотням. Они прекрасно понимали, где причина, а где следствие. Где болезнь, а где возбудитель этой болезни. Если бы немецкие штурмовики гонялись в немецких городах за неграми и китайцами, то они бы до сих пор этим и занимались. Не было бы победы 1933 года, никакого Третьего Рейха не было бы и в помине. А кто-нибудь что-то слышал про негров в Третьем Рейхе?

Кстати, русские националисты, наверное, считают, что это кавказцы или среднеазиаты устроили геноцид русским в двадцатом столетии, или это были мусульмане?

На одного избитого мигранта на следующий же день приедет еще пять вагонов таких же .
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 19:41:07 от Е. Хахалин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!