Форум журнала "Новая Литература"

28 Март 2024, 11:42:06
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Поднажми!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Статья «Картина маслом с Ближнего Востока глазами тури-тура туриста»  (Прочитано 72794 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Александр Дубровский
авторы
Старожил
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 359


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 24 Март 2017, 23:19:55 »

Сообщение удалено администратором по результатам лингвистической экспертизы.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 21:00:17 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Владислав Карганов
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 25 Март 2017, 00:39:33 »

Сообщение удалено администратором по результатам лингвистической экспертизы.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 21:00:26 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3144


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #167 : 25 Март 2017, 00:53:10 »

А не кажется ли уважаемому администратору, что при всей формальной, с его точки зрения, правомерности дискуссии  от журнала Новая литература явственно стало отдавать столетним душком  газеты Новое время во всём богатстве его букета?

Если у вас есть вопросы к администратору форума, то формулируйте их конкретно.
Записан

Соблюдайте Правила общения!
Владислав Карганов
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 25 Март 2017, 01:32:56 »

Благодарю Вас. Ответ  на СВОЙ вопрос я уже получил и получил только что.
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6917


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 25 Март 2017, 13:16:53 »

Сообщение удалено администратором по результатам лингвистической экспертизы.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 21:00:55 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6917


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 25 Март 2017, 13:28:34 »

     Забыл добавить. Дубровского здесь обвиняют в том, что он нарушил своё слово, стерев ряд постов. Поясню. Я сам с неделю назад попросил Дубровского убрать МОИ посты, содержащие оскорбления личности. Они были написаны в порыве раздражения, когда израильтянину удалось таки меня спровоцировать на грязь, потом я вспомнил наказ Майнхоф (см. предыдущий пост) и устыдился. Дубровский же не только исполнил мою просьбу, но вдобавок убрал и все оскорбления и клевету в мой адрес. Но, так или иначе, это была моя инициатива.
     Потому прошу читателей не судить его слишком строго.-) Теперь я понимаю, кстати, что его тактика хороша - он даёт противнику показать себя во всей красе.-)

    "Собутыльником" моим Дубровский быть не может, потому как он непьющий.-)
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6917


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 25 Март 2017, 16:56:29 »

Сообщение удалено администратором по результатам лингвистической экспертизы.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 21:01:20 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Александр Левковский
авторы
Старожил
******

Рейтинг: 2
Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 25 Март 2017, 18:51:05 »

Бизнесмену-журналисту Дубровскому и коммунисту Лачину.

Как я и обещал, завтра я помещаю на форуме продолжение статьи Владимира Горохова в газете "Русский Ньюарк" от 12/1/16. 
« Последнее редактирование: 26 Март 2017, 21:04:14 от Русская миссия » Записан
Александр Левковский
авторы
Старожил
******

Рейтинг: 2
Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 26 Март 2017, 23:12:01 »

Сообщение удалено администратором по результатам лингвистической экспертизы.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 21:01:30 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Александр Дубровский
авторы
Старожил
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 359


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 27 Март 2017, 00:42:41 »


Журналистам-антисемитам Дубровскому и Лачину.
...
Прервём на время наш комментарий. В следующий раз мы продолжим эту тематику и займёмся объяснением гнусного антисемитизма другой одиозной личности – Александра Дубровского. Впрочем, о Лачине мы ещё поговорим – и не раз.


Ждём-с. Польщён - сам Левковский снизошёл до моей скромной персоны Веселый
В сочинении по типу "Новое время"-наоборот" учтите, что к журналистике отношения не имел, не имею и иметь не собираюсь. Это так, на всякий случай, чтобы в лужу не сели с размаху.
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 22:31:38 от Русская миссия » Записан
Александр Дубровский
авторы
Старожил
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 359


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 27 Март 2017, 13:18:31 »

Синичкину.
Вопрос личных пристрастий мне безразличен, но выпячивать его, всё-таки, не стоит. Иначе здесь, с некоторыми допущениями, вы начинаете быть похожим на Левковского, которого критикуете.
Во всём остальном, спасибо за объективный анализ.
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6917


Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 27 Март 2017, 16:18:26 »

     Админу.
     Вчера я вам понаписал тут... Зря, наверно, лично вы тут ни при чём. Приношу извинения.

    Синичкину.
     "Наверное, я зря пишу все это, поскольку вы, господин Левковский, мои сообщения все равно не читаете" (Синичкин).
     Евгений, это единственная - но очень грубая - ошибка в вашем посте.-)
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 16:23:02 от Лачин » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6917


Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 27 Март 2017, 16:21:19 »

     "Конечно, Система (империализма - Л.) не отдаст свою территорию по доброй воле, и нет никакого средства, и в том числе никакой клеветы, которой они не решились бы использовать против нас" (партизан). Ульрика Майнхоф, "Концепция городской герильи".
     
      В ближайшее время мы с Дубровским предложим читателям новые материалы.
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 18:03:29 от Лачин » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6917


Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 27 Март 2017, 18:00:21 »

     Карганову.
     Владислав, правильно ли думает израильтянин, что вы считаете нас с Дубровским антисемитами? Вы именно это имели ввиду? Если да, то почему же? 
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 18:06:02 от Лачин » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6917


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 27 Март 2017, 18:27:15 »

     Отрывок из статьи Александра Тарасова http://newlit.ru/~lachin/5296.html (есть так же в Википедии на всех основных европейских языках) ««Гуманизм?» Размышления о цинизме, ханжестве и неолиберализме».

     «В 1984 году Генеральная Ассамблея ООН — в развитие и уточнение решения 36 сессии Генеральной Ассамблеи (1981) — дала определение государственного терроризма. В соответствии с этим определением, государственным терроризмом являются действия, направленные на свержение неугодных правительств в других странах и/или на изменение общественно-политического строя в других странах. Это — часть действующей сегодня системы международного права. Никто этого решения Генеральной Ассамблеи не отменял. Следовательно, после Югославии, Афганистана — и уж тем более Ирака — и президент США, и премьер-министр Великобритании, и правительства этих стран, и их вооруженные силы, и спецслужбы — международные террористы. Ну и что? Плевали они. Поскольку именно они у власти, именно они и определяют, кто будет считаться «террористом». Как говорил, если я правильно помню, Геринг, «это я решаю, кто еврей, а кто — нет»».

«Или возьмем Израиль. Когда очередная выпущенная с вертолета ракета уничтожает где-то в Газе или в Наблусе очередной дом — то это, конечно, «борьба с терроризмом». А когда потом оказывается, что убито несколько детей и женщин, официальные лица объясняют, что, по разведданным, в доме находились активисты ХАМАС. Но активистов ХАМАС там почему-то не оказалось, а вот дети погибли.
И, конечно, никто за убийства женщин и детей наказан не будет: ни те, кто отдавал приказы, ни те, кто их исполнял. Не накажут, конечно, и тех руководителей израильского государства и израильских спецслужб, которые в конце 70-х — начале 80-х насаждали в Палестине исламистов, чтобы их руками вырезать левых ООПовцев (из Народного фронта и Демократического фронта), коммунистов и баасистов. Не накажут и тех представителей оккупационной власти, которые специально отводили войска и полицию, позволяя исламистам устраивать погромы левых. А ведь именно эти люди создали все условия для расцвета ХАМАС в Палестине и последующей победы ХАМАС на парламентских выборах».
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!