Как приучить ребенка к чтению с купонами Акушерство
Дети от рождения абсолютно разные, кто-то спокойный и усидчивый, а кто-то чересчур активный. Ни у каждого родителя получается усадить ребенка за книги. Как же приучить ребенка к чтению? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо найти правильный подход к своему ребенку. Если он неусидчивый и любит активно проводить свое время, то не стоит его удерживать за книгой силой, это любовь к чтению не привьет. Вам стоит подождать, пока ребенок устанет после дня своих активных занятий и дать ему перед сном не планшет с играми, а интересную книгу. А какую именно книгу Вы дадите – это уже Ваше решение. И оно обязательно должно быть правильным. А магазин Акушерство всегда поможет Вам с выбором подходящей литературы.
Топ 10 детских книг для младших школьников
Давайте рассмотрим 10 книг, которые будут интересны и полезны Вашему ребенку:
Чтобы заинтересовать ребенка, нужно совсем немного: внимательности, заботы и желания. Делая правильные шаги, родители всегда могут приучить ребенка к чтению и заменить мир электроники и игр на чтение интересных и полезных книг. Интернет-магазин для детей Акушерство предлагает широкий ассортимент детских книг как для школьных занятий, так и для внешкольного чтения. Кроме того, здесь родители найдут все что нужно деткам, игрушки, одежду, питание, детскую мебель и многое другое. Главное - вовремя воспользоваться купоном Акушерство для получения скидки. Купоны можно найти на сайте rukupons.ru, здесь их очень большой выбор.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Мы издаём большой литературный журнал из уникальных отредактированных текстов Люди покупают его и говорят нам спасибо Авторы борются за право издаваться у нас С нами они совершенствуют мастерство получают гонорары и выпускают книги Бизнес доверяет нам свою рекламу Мы благодарим всех, кто помогает нам делать Большую Русскую Литературу Собираем деньги на оплату труда выпускающих редакторов: вычитка, корректура, редактирование, вёрстка, подбор иллюстрации и публикация очередного произведения состоится после того, как на это будет собрано 500 рублей. Сейчас собираем на публикацию: 07.02: Марина Позина. «Взрослое детство войны»: читаем вместе с детьми роман Джона Бойна «Мальчик в полосатой пижаме» (статья) Вы можете пожертвовать любую сумму множеством способов или сразу отправить журналу 500 руб.: - с вашего яндекс-кошелька: - с вашей банковской карты: - с телефона Билайн, МТС, Tele2: «Новая Литература»: ![]() ![]()
|
При перепечатке ссылайтесь на newlit.ru. Copyright © 2001—2019 журнал «Новая Литература». Авторам и заказчикам для написания, редактирования и рецензирования текстов: e-mail newlit@newlit.ru. Меценатам, спонсорам, рекламодателям: ICQ: 64244880, тел.: +7 960 732 0000. |
Реклама | Отзывы |