Форум журнала "Новая Литература"

Авторские разделы => Маверик Джон => Тема начата: Джон Маверик от 15 Июль 2009, 01:26:17



Название: Обсуждение: Повесть «Я, Шахерезада...»
Отправлено: Джон Маверик от 15 Июль 2009, 01:26:17
Маверик Джон. Повесть «Я, Шахерезада...».

…Вы можете представить себе семилетнего ребенка в руках троих осатаневших от похоти мужиков? Они чуть не разорвали ему все внутренности, и как он только жив остался?

Он и спустя много лет все так же отчетливо помнил и свой пронзительный крик, и чью-то грубую, потную руку тотчас же зажавшую ему рот. И другую руку, сдавившую горло, так, что маленький Джонни едва мог дышать.

А когда все закончилось, кто-то отволок его в туалет и швырнул, точно использованную вещь, на холодный, заплеванный пол, между писсуарами и раковиной. Потом Маверика долго рвало, и он рыдал, стоя на коленях и вцепившись в края слишком большого для его роста унитаза. А когда увидел на своих трусиках кровь, то и вовсе запаниковал, решив, что теперь-то ему точно конец пришел.

Чего семилетний мальчишка понять не мог, так это сути совершенных над ним манипуляций. Для этого он был слишком маленьким, и о сексуальных действиях никакого представления не имел. Но насилие остается насилием, даже если смысл его пострадавшему не вполне ясен.

В судебных протоколах говорилось, что несовершеннолетний Джонни М. подвергался постоянным сексуальным надругательствам в различной форме в течение шести месяцев. Сам Маверик ничего по этому поводу сказать бы не смог. Дни слились для него в одну мучительно-бесконечную полосу боли, страха… нет, даже не страха, а почти животного ужаса…



Название: Re: Обсуждение: Повесть «Я, Шахерезада...»
Отправлено: Жан Дабовски от 31 Март 2010, 16:14:05
Это очень сильная повесть. Спасибо Вам, Джон.


Название: Re: Обсуждение: Повесть «Я, Шахерезада...»
Отправлено: Джон Маверик от 31 Март 2010, 20:14:31
Спасибо большое, Жан. Рад, что оценили. Заходите еще, всегда рад Вам.

Это очень сильная повесть. Спасибо Вам, Джон.