Форум журнала "Новая Литература"

Главная категория => Литературные конкурсы => Тема начата: Администратор Форума "Новая Литература" от 19 Ноябрь 2011, 10:44:55



Название: Повесть редактора "Новой Литературы" Елены Зайцевой вошла в полуфинал "Книгуру"
Отправлено: Администратор Форума "Новая Литература" от 19 Ноябрь 2011, 10:44:55
Произведение редактора "Новой Литературы" Елены Зайцевой вошло в полуфинал Национального конкурса на лучшее литературное произведение для подростков "Книгуру"

(http://newlit.ru/images/u/image/news/knigururf/kniguru_rf.jpg) (http://книгуру.рф/)

Уважаемые авторы и читатели журнала "Новая Литература"!

Повесть "Тупэмо" (http://samlib.ru/z/zajcewa_e_a/tupemo.shtml) редактора «Новой Литературы» Елены Зайцевой (http://newlit.ru/~zaytseva) вошла в число 30 полуфинальных работ (http://www.izvestia.ru/news/506834), отобранных из 700 заявок экспертным советом Национального конкурса на лучшее произведение для детей и подростков «Книгуру» (http://книгуру.рф/).

Если вам от 10 до 16 лет, вы можете поддержать это произведение, проголосовав за него на сайте конкурса. Для этого надо зарегистрироваться, заполнить короткую анкету и выставить свою оценку, как минимум, пяти произведениям по десятибалльной шкале.

Отдав свои 10 баллов за Елену Зайцеву, Вы не только поддержите замечательного писателя и его яркое произведение, но и внесёте посильный вклад в развитие вашего любимого литературного журнала "Новая Литература".
 
Проголосовать! (http://книгуру.рф/wp/wp-login.php?action=register)

С наилучшими пожеланиями,

главный редактор «Новой Литературы»

Игорь Якушко (http://newlit.ru/~yakushko).