Форум журнала "Новая Литература"

Главная категория => Журнал "Новая Литература" => Тема начата: Администратор Форума "Новая Литература" от 16 Декабрь 2011, 16:11:45



Название: Журнал «Новая Литература» выплачивает вознаграждения авторам!
Отправлено: Администратор Форума "Новая Литература" от 16 Декабрь 2011, 16:11:45
(http://newlit.ru/images/u/image/news/ppa.jpg)

В связи со своим десятилетием (http://newlit.ru/about.html) литературно-художественный журнал «Новая Литература» объявляет о запуске Программы поощрения авторов. Автору каждого произведения, опубликованного на сайте http://newlit.ru/ (http://newlit.ru/) с 1 января 2012 года и соответствующего перечисленным ниже условиям, выплачивается вознаграждение на счёт мобильного телефона в размере 300 российских рублей или эквивалентной суммы в другой валюте по курсу ЦБ РФ на день выплаты. Об изменениях размера и условий выплат и о сроках действия Программы будет сообщаться в Новостях журнала на главной странице сайта http://newlit.ru/ (http://newlit.ru/).

Условия участия в Программе поощрения авторов:

1. Автор изъявляет желание получить вознаграждение за публикацию своего произведения на счёт своего мобильного телефона, указывая номер этого телефона, страну и точное название своего оператора мобильной связи в заявке на публикацию, присланной по адресу newlit@newlit.ru (newlit@newlit.ru) с темой «От автора», и соглашаясь с нижеприведёнными условиями выплаты.

2. К участию в Программе принимаются только те произведения, которые публикуется в Интернете впервые. Это значит, что произведение никогда не было опубликовано на других сайтах. Произведение может быть размещено только в авторском блоге в Содружестве литературных блогов на сайте http://novlit.ru/ (http://novlit.ru/).

3. К участию в Программе принимаются только те произведения, которые написаны лично автором заявки. Получить вознаграждение за чужое произведение нельзя.

4. Правила приёма произведений к публикации, ограничения по жанру и размеру произведения описаны на странице Часто задаваемых вопросов http://newlit.ru/faq.html (http://newlit.ru/faq.html).

5. Принимая поощрительное вознаграждение, автор обязуется не публиковать произведение, за которое получено вознаграждение, на других сайтах в Интернете в течение 6 месяцев с момента публикации произведения на сайте http://newlit.ru/ (http://newlit@newlit.ru). Это обязательство не распространяется на бумажные издания произведения. Это обязательство не ограничивает авторских прав автора на распоряжение своим произведением и является добровольным согласием автора на временное ограничение распространения конкретного произведения в сети Интернет.

6. Счёт мобильного телефона, указанного для выплаты вознаграждения, принадлежит лично автору и может быть пополнен через платёжную систему WebMoney (http://www.webmoney.ru/ (http://www.webmoney.ru/)). Это значит, что оператор мобильной связи:

- должен быть указан в списке операторов на странице http://telepay.wmtransfer.com/megastock.aspx (http://telepay.wmtransfer.com/megastock.aspx) в одной из закладок («Россия», «Украина», «СНГ» или «Остальной мир») или http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=48 (http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=48) (на одной из страниц списка),

- принимает для пополнения суммы, эквивалентные 300 российским рублям.

7. Если автор не располагает мобильным телефоном для приёма вознаграждения, то вознаграждение может быть перечислено на его счёт в системе WebMoney или Яндекс.деньги. Тогда номер счёта или кошелька должен быть указан в заявке на публикацию. Иных способов передачи вознаграждения Программой поощрения авторов не предусмотрено.

8. Выплата вознаграждений производится в течение первых пяти рабочих дней месяца, следующего за датой публикации. Это значит, что если произведение опубликовано, например, с 1 по 31 марта 2012 года, то своё вознаграждение автор получит со 2 по 6 апреля 2012 года.

9. Информация о том, за какие произведения было выплачено вознаграждение, является открытой и публикуется в виде списка на страницах журнала «Новая Литература».

10. Вопросы, возникшие у авторов в связи с реализацией Программы поощрения, решаются посредством электронной почты с администрацией журнала. Адрес редакции: newlit@newlit.ru (newlit@newlit.ru).