Форум журнала "Новая Литература"

20 Апрель 2024, 04:53:14
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дина Измайлова. «Тюльпаны». Рассказ в исполнении Светланы Копыловой.  (Прочитано 7717 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Март 2023, 15:06:42 »

Это как раз легче легкого: я люблю на форумах зависать. Правда, форумы в наше время полуживые, и общение быстро сдувается.
А за комплименты спасибо Улыбающийся

Да, нынче больше в почёте соцсети разные. Я-то сюда тоже довольно случайно попал. А увидел форум, и ностальгия меня охватила...У нас был очень похожий, лет 20 назад. Поклонники Джоан Роулинг и Гарри Поттера там обретались. В основном юные. Там своего рода школа магии была, ну по образцу Хогвартса. Уроки, кабинеты, много всего...Но главным, конечно, было общение. Жизнь бурлила....Эх, славное время было. Ребята из разных стран там участвовали. Были и две сестры из Новой Зеландии, бывшие москвички. У старшей потрясающее чувство юмора!
Впрочем, там все к юмору хорошо относились, но лесной эльф (такой у неё был ник, а звали её Марина) была уникальна! Активно всё было года три-четыре, потом как-то затухать всё стало...Ну, а в 2009-ом где-то окончательно заглохло...А сейчас всех по миру разбросало...Эх...
Вот я тут и подзастрял. С декабря примерно.
Тут всё иначе, конечно. Но люди тоже есть очень интересные.
Ну, понятно, они все творческие...Это я болтун-оболтус. Улыбающийся
Записан
Алиса Ханцис
авторы
Постоялец
******

Рейтинг: 4
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 04 Март 2023, 15:39:04 »

Ой, раньше на форумах и правда было здорово! Даже лет 10-15 назад еще жизнь кипела. Я тусовалась на форуме "Эксмо", который не имел прямого отношения к издательству, но начинающие авторы получали там и критику, и поддержку, и общение. Всякие игры были и конкурсы - такой движухи я с тех пор нигде не видела, ни в каких соцсетях. Скучаю по этому. Кто-то из моих знакомых с форума уже издающиеся авторы с кучей книжек, а я их еще начинающими помню Улыбающийся
Записан
Сапир
Старожил
****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 252


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Апрель 2024, 16:24:14 »

Очень тонкий, трогательный рассказ и прекрасное исполнение. 
Записан
Дина Измайлова
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 947



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Апрель 2024, 20:14:29 »

Спасибо, Саша. Я тут нынче редкий гость, что весьма для души благостно. На всякий случай кидаю ссылку на моих нынешних единомышленников, среди которых чувствую себя замечательно [Удалено администратором] Подозреваю, что Якушко удалит, как и прочие, но как знать

« Последнее редактирование: 10 Апрель 2024, 07:35:46 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Сапир
Старожил
****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 252


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 09 Апрель 2024, 21:16:03 »

Спасибо, посмотрю.
Записан
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3172


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 10 Апрель 2024, 07:46:26 »

Спасибо, Саша. Я тут нынче редкий гость, что весьма для души благостно. На всякий случай кидаю ссылку на моих нынешних единомышленников, среди которых чувствую себя замечательно [Удалено администратором] Подозреваю, что Якушко удалит, как и прочие, но как знать

Дина, несколько дней назад я объяснил Вам в личном общении, что оставлять такие ссылки на страницах НЛ не следует. К сожалению, мои объяснения не достигли своей цели. Давайте договоримся здесь. Не ставьте, пожалуйста, такие ссылки.
Записан

Соблюдайте Правила общения!
Дина Измайлова
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 947



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Апрель 2024, 08:07:23 »

[Сообщение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2024, 12:06:02 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Дина Измайлова
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 947



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Апрель 2024, 12:01:23 »

Игорь, вы можете удалить все мои сообщения, которые вызвали такую бурную реакцию у отдельных товарищей. Я не возражаю и не обижусь. Я вам говорила, что кидаю здесь ссылки исключительно в качестве рекламы, ибо так сложилось, что, будучи редактором, последние года 4 я публиковалась, в основном, в НЛ и большинство моих читателей здесь.  Терять их не хочется. Но я вам обещаю, в дальнейшем я буду размещать на вашем сайте  ссылки лишь на издания с нейтральной позицией.
Записан
Дина Измайлова
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 947



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Апрель 2024, 13:06:49 »

Если полностью удалены тексты моих постов, то я требую удаления самих этих постов, т.к. в их текстах не содержалось ни единой буквы, нарушающей "Правила форума". И это удаление текстов является показным неуважением Администрации к участникам форума (не только ко мне). Удалите сами посты тогда, а не только их текст!
Неуважения нет к вам, Ярослав, со стороны Игоря. Это моё право, полагаю, решать, что будет написано на моей странице. Я попросила Игоря убрать всё ненужное, ибо мой ответ на комментарий читателя вызвал странные эмоции у посторонних людей, не имеющих никакого отношения ни ко мне, ни к моим произведениям)
Записан
Сапир
Старожил
****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 252


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 10 Апрель 2024, 13:21:10 »

 О времена, о нравы! Хорошо, Я. Таран все подробно пояснил. 
Записан
Сапир
Старожил
****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 252


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 10 Апрель 2024, 13:30:10 »

Успел прочитать многомудрого Тарана. 
Записан
Дина Измайлова
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 947



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Апрель 2024, 13:49:20 »

Слава, вы можете написать мне на почту dinaizm@yandex.ru  Я отношусь с уважением и пониманием к вашей позиции, готова вас выслушать, и отвечу вам лично.
Записан
Дина Измайлова
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 947



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Апрель 2024, 15:21:06 »

Дина, я ответил вам. Но Якушко опять мой пост удалил.
Ярослав, я же написала вам почту - отправляйте всё, что хотите - прочитаю с вниманием. Зачем здесь писать? Я-то понятно, зачем, реклама, да и только - ничего личного) Кидаю ссылки везде, где только могу - вознамерилась раскрутиться, применяю свои продажнические навыки) Обычный холодный расчёт. А вы то зачем нервы себе рвёте? Повод-то ничтожный.

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!