HTM
Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Мультимедийные выставки Айвазовский, Кандинский, Ван Гог и Климт. Ожившие полотна

«Люмьер-холл» приглашает посетить 4 выставки по одному билету. Полюбоваться невероятными картинами поэта моря Ивана Айвазовского, основоположника абстракционизма Василия Кандинского, нидерландского постимпрессиониста Ван Гога, а также Густава Климта можно до 10 января.

На гигантских экранах демонстрируются более 200 картин Ивана Айвазовского, 100 произведений Климта и творения Ван Гога, а также совершенно новая мультимедийная выставка, посвященная Василию Кандинскому. Эффект полного погружения в живопись обеспечивают мощнейшие лазерные проекторы, технология PS-3D («ПиЭс-3Дэ») и объёмный звук. Вы не заметите, как из шумной Москвы перенесётесь на Алтай и к бескрайнему Чёрному морю, закружитесь в вихре золота и страстей и проникнетесь гениальностью великих живописцев. Мультимедийное шоу позволит погрузиться в их произведения, прочувствовать неповторимую эстетику и лучше понять образную систему художников.

«Люмьер-холл» был открыт в 2015 году как уникальная проекционная площадка, где можно с головой окунуться в шедевры мирового искусства. Оснащённое современной техникой пространство реализует впечатляющие проекты, расширяя зрительское представление о выставочном формате.

Рекомендуем вам узнать, про уникальный тренинг управление проектами, как правильно построить цели и их достигнуть.

Читайте также
Пригожин отреагировал на попадание Агутина в лонг-лист «Грэмми»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на попадание певца Леонида Агутина в лонг-лист пяти номинаций американской музыкальной премии «Грэмми».

По словам Пригожин, он горд и счастлив за Агутина. «Неважно, получит он или не получит, он там есть. Я считаю, что Агутин — один из самых выдающихся музыкантов в нашей стране. Тут можно сказать, что он по праву заслуживает эту позицию», — цитирует Пригожина «РенТВ».

La Vida Cosmopolita претендует на номинации «Лучший альбом года» и «Лучший латинский поп-альбом». Совместный трек Агутина и Ал Ди Меола Just A Rainy Day представлен в «длинном списке» номинаций «Лучший дуэт» и «Лучшая аранжировка», а клип Funky Cha вошел в лонг-лист категории «Лучшее музыкальное видео».

Леонид Агутин выпустил состоящий из 11 песен альбом 27 марта 2020 года. В записи принимали участие артисты из Кубы, Колумбии, Венесуэлы, Пуэрто-Рико, Никарагуа, Аргентины, США и России.

Новости предоставил наш партнёр http://kpi.nbc.ua/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться
Пользовательский поиск

Подписаться на журнал!
Литературно-художественный журнал "Новая Литература" - www.newlit.ru

Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!

 

Канал 'Новая Литература' на yandex.ru Канал 'Новая Литература' на telegram.org Канал 'Новая Литература 2' на telegram.org Клуб 'Новая Литература' на facebook.com Клуб 'Новая Литература' на livejournal.com Клуб 'Новая Литература' на my.mail.ru Клуб 'Новая Литература' на odnoklassniki.ru Клуб 'Новая Литература' на twitter.com Клуб 'Новая Литература' на vk.com Клуб 'Новая Литература 2' на vk.com
Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы.



Литературные конкурсы




Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников:

Алиса Александровна Лобанова: «Мне хочется нести в этот мир только добро»

Только для статусных персон



При перепечатке ссылайтесь на NewLit.ru
Copyright © 2001—2015 «Новая Литература»
e-mail: newlit@newlit.ru
Купить все номера по акции:
Литературно-художественный журнал "Новая Литература" - www.newlit.ru
Реклама | Отзывы | Подписка
Top.Mail.Ru
Поддержите «Новую Литературу»!