Ирина Силецкая
Литературный обзорОпубликовано редактором: Вероника Вебер, 18.11.2012Оглавление 13. Оксана Усова-Бойко (Украина, Киев) 14. Павел Эшов (Россия, Курск) 15. Александр Морозов (Беларусь, Смолевичи Минской области) Павел Эшов (Россия, Курск)
Слёзы под дождём
Недуг в груди ворочается колко, И взору не вернуть вчерашний блеск. И моросит, так тягостно и долго, Дождь, как неизлечимая болезнь.
И кажется, что будут длиться вечно И боль твоя, и этот долгий дождь. Но в некий час, в дождливый скучный вечер, Однажды с грустью тихой ты поймёшь:
И сполохи мучительной болезни, И страсти, полыхнувшие огнём – Ведь это всё, Ведь это всё исчезнет, Ведь это всё со временем исчезнет, Ведь это всё во Времени исчезнет, Как слёзы исчезают под дождём.
Оглавление 13. Оксана Усова-Бойко (Украина, Киев) 14. Павел Эшов (Россия, Курск) 15. Александр Морозов (Беларусь, Смолевичи Минской области) |
![]() Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы. Литературные конкурсы
|
||
© 2001—2025 журнал «Новая Литература», Эл №ФС77-82520 от 30.12.2021, 18+ Редакция: 📧 newlit@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000 Реклама и PR: 📧 pr@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 992 235 3387 Согласие на обработку персональных данных |
Вакансии | Отзывы | Опубликовать
Icoone куркино. Аппаратныи массаж icoone. |