Форум журнала "Новая Литература"

26 Апрель 2024, 23:52:01
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Авторские разделы / Лачин / Re: Обсуждение: Критическая статья «Мифотворчество Нюхтилина или Философия восемнадцатилетних» : 16 Октябрь 2007, 06:40:02
В ообщем я только что с темы о вечерах:) Теперь все понятно... и причины и мотивы... Оказывается тоже пописываем? Понятно, понятно... Это же не литературный форум, а форум друзей:) Больших и искренних:)
На Баш послать этот перл надо все-таки, упомянуть что автор женщина:) Кинематика это свойства геометрические кстати, вопрос шел не о геометрических свойствах, но рост все равно виден, повторяю
это уже хорошо.
В педагогике главный принцип это суметь разделить обучение и учение, чтобы все не обломалось и не смешалось в доме Облонских:) А в литературе надо уметь разделять читателя и писателя, читатель пусть знает свое место, все-таки.
Но это была моя ошибка, мне надо было сразу попереться на хронику вашего вечера дружеского:) а я по профилям пошел:) теперь понимаю что нарушаю местную ауру:) виноват, по ошибке залелет сюда:)Щ
2  Общие темы / Новости / Re: Четвертое литературное воскресенье : 16 Октябрь 2007, 06:03:31
Признаться только познакомившись с первыми постами форума был ошарашен:) Теперь понимаю: все дело в том что это форум друзей:) Мне надо было с этой темы с форумом познакомиться, чтобы понять все правильно:)
Господин Хамгоков, Вы подвижник! Ей-богу! Перефразирую Гинзбурга: не святой, не праведник, но подвижник! Я Вам не завидую но искренне восхищаюсь!
3  Авторские разделы / Лачин / Re: Обсуждение: Критическая статья «Мифотворчество Нюхтилина или Философия восемнадцатилетних» : 16 Октябрь 2007, 04:13:39
Да действительно, очень странный тон, культура не блещет у обоих, Лачин к тому же для кавказца слишком истерично выступил. Хотя я думаю, что у него еще шансы есть, по первой главе всегда вот такие брызги летят, если он человек умный, то далее он начнет менять свое мнение и ему начнет становиться стыдно:)
Олеся более тяжелый вариант в этом смысле, хотя тоже интеллектуальный рост заметен, от этого великолепного пассажа что выстроенные по оси точки колеса это то же самое что "когда машина обгоняет другую машину на повороте" (кстати надо кудато сохранить, это может пригодиться куда нибудь в юмор, например надо на bush.org послать, там такое собирают), теперь видно она уже подчитала, посмотрела, уже что-то у нее в голове укладываться начинает, так глядишь она и с физикой познакомиться. Но пока еще слабенько:)
Вот видите Олеся, как одно только знакомство с умными людьми делает Вас более развитой в некоторых отношениях:)
Но одно непонятно, вот такая требовательность к автору она чем обосновывается? Ну типа "не дождалась ответа" на свои мысли? Это неужели каждый читатель должен обязательно от писателя дождаться ответа на свои мысли? Так что-ли? И вообще называть Виктором человека в третьем лице верх неприличия, кстати, так культурные люди не делают. Или это намек на Ваши с ним чуть ли не интимно близкие отношения? В общем работать надо собой и по культуре надо тоже.
 Многого тоже не скажу, но форум литературный, ребята, надо как-то  держать себя в руках для начала, и все таки видеть разницу между собой и тем, кого трогаете. Тем более что он (как я понял, похоже) вас то и не трогает и наверное и не знает что вы есть на свете, а такое впечатление как будто он вас сто раз в жизни дорожку перешел, жену увел и т.д. Больше достоинства, ребята:)
Страниц: [1]

Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!