Форум журнала "Новая Литература"

23 Октябрь 2020, 02:02:41

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Антироман-матрёшка «Эра антилопы, несущейся в спорткаре по сверхскоростному шоссе (часть вторая)»  (Прочитано 4522 раз)
Лачин
авторы
Ветеран

Рейтинг: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 24 Март 2020, 06:50:12 »

М-да, вижу, наговорил я тут вчера... Хотя вроде ничего особенно страшного. В конце поста смехота вышла... Ну да ладно. Главное - всё искренно.
Сообщить модератору   Записан
Лачин
авторы
Ветеран

Рейтинг: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 24 Март 2020, 07:20:24 »

Кроме того, об успехе произведения нельзя ведь судить по первому году или хоть пяти годам после его опубликования. Всё непредсказуемо. Бывает, что пройдёт 10 лет, а потом за год прочтут больше, чем за предыдущие десять. То же и в данном случае. Что будет дальше, никогда не известно.
      Да, люди тупеют, но раньше были другие проблемы. Одни уходят, другие появляются, то бишь проблемы. Так что не так всё страшно.

Я уже как-то писал, что на авторской стр. Синичкина нужно вместо отрывка из ранних миниатюр дать что-нибудь из Антилопы или хотя бы Галевина. В смысле там, где общий список авторов, и из каждого отрывок. Я ему как-то говорил, но он, верно, забыл. Поэтому, уважаемая редакция, надо бы самим за него сделать, что ли...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: