Форум журнала "Новая Литература"

15 Август 2020, 02:26:43

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Сборник рассказов «Истоки счастья»  (Прочитано 505 раз)
Владимир Захаров
авторы
Старожил

Рейтинг: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 12 Июль 2020, 20:00:14 »

Я прочитал твой пост Лачин. Мне кажется тут репка не глубоко зарыта. В свое время, про "Клещи" Рыбак писал, что многих авторов нужно пропускать без редакции. Назвал меня, Ымана, еще кого-то. Я с ним согласен в этом. Полностью. Но не надо петь хвалебных песен. Не надо. У меня "ДЪждЪьог" самый низкий в рейтинге, при том, что он для меня важен. Но я принимаю такую ситуацию. Может еще не время. Поэтому Рыбак сокрушается, по поводу неоправданных надежд. Вот, Виталию, пришлось выложить текст на форуме, как мне, в свое время "Клещи". Как бы, все понятно... что-то идет не так.
Сообщить модератору   Записан
Евгений Синичкин
авторы
Старожил

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Июль 2020, 15:41:34 »

Товарищ Семенов, поздравляю вас с литературным самоубийством. Суицид - дело глубоко личное, но мне другое непонятно: с чего вы взяли, что у вас есть право влезать в оперную тематику, не имея об этом мире ни малейшего представления? Я никогда не считал вас хорошим писателем, но вы производили впечатление порядочного человека. Может, излишне наивного, но порядочного. Ваша же "Тоска" доказывают неоправданность и этих надежд. Печально.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: