Название: Обсуждение: Сборник стихотворений «Простуженная история» Отправлено: Мария Галкина от 28 Декабрь 2013, 11:29:43 Галкина Мария. Сборник стихотворений «Простуженная история».
высококвалифицированные, скукой продезинфицированные, буднями пахнущие врачи зря тратят усилия на меня. бессильны! дают капли с привкусом ноября, чтобы с разбегу разгневанным снегом не ранить. память, мчи! яблочным августом лечи, тысячезвёздным небом, чёрствым чёрным чудесным хлебом. как-то после обеда лепестком светлым с ветром улетело за туманные километры шумное шестнадцатое лето. где ты? грустит без ответа серебристое сентябрьское «апчхи». вечер с Чеховым. он молчит, а в глазах мешочки со смехом. Название: Re: Обсуждение: Сборник стихотворений «Простуженная история» Отправлено: Лачин от 28 Декабрь 2013, 21:40:17 "Письмо" отличное. И какое советско по духу! Видеть подобное в 17-летних - бальзам на душу.
"Архимед" хорош. Название: Re: Обсуждение: Сборник стихотворений «Простуженная история» Отправлено: Сергей Жуковский от 29 Декабрь 2013, 03:19:16 Недаром дар - не даром... Выздоравливайте... Но не поправляйтесь... ;)
|