Форум журнала "Новая Литература"

19 Март 2024, 12:23:40
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Визуальная проверка:
Наберите символы отображаемые на изображении
Наберите символы отображаемые на изображении
Здравствуйте! Благодарим Вас за регистрацию на Форуме журнала «Новая Литература».

Познакомьтесь, пожалуйста, с условиями регистрации и участия в нашем Форуме, поставьте галочку «Я принимаю» под текстом и нажмите кнопку «Регистрация».

Используйте, пожалуйста, для регистрации имя и фамилию (или псевдоним) на русском языке (на кириллице). Если Вы представитесь на латинице, то Ваша регистрация может быть отклонена. В этом случае Вы получите уведомление от администрации Форума, в ответ на которое Вам потребуется подтвердить, что Вы живой человек, а не робот. Тогда Вы сможете пройти повторную регистрацию самостоятельно на любом языке или сообщить в своём письме желаемые имя, e-mail и пароль, чтобы мы зарегистрировали Вас сами.

Становясь участником этого Форума, Вы соглашаетесь, что не будете размещать на Форуме материалы, являющиеся ложными, дискредитирующими, неточными, оскорбительными, вульгарными, разжигающими ненависть и вражду, непристойными, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими неприкосновенность частной жизни, предназначенными только для взрослых, содержащие публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или к участию в незаконных акциях протеста, а также материалы, пропагандирующие порнографию, культ насилия и жестокости, самоубийства, и материалы, содержащие нецензурную брань – иными словами любые материалы так или иначе нарушающие как международные законы, так и законы Российской Федерации. Вы также соглашаетесь не размещать любые защищённые авторскими правами материалы, если не являетесь владельцем авторских прав или не имеете письменного согласия от владельца защищённого авторским правом материала. Спам, флуд, рекламные объявления, «письма счастья», пирамиды и подстрекательства также запрещены на этом Форуме.

Обратите внимание, что администрация Форума не имеет возможности подтверждать достоверность всех размещаемых сообщений. Пожалуйста, помните, что мы не контролируем опубликованные участниками Форума сообщения и не отвечаем за содержание этих сообщений. Мы не гарантируем точности, полноты или полезности любой представленной информации. Размещаемые сообщения выражают мнение автора и не обязательно совпадают с мнением других участников Форума, администрации Форума, редакции и издателей журнала «Новая Литература». Если Вы посчитаете, что размещённое сообщение предосудительно, просим Вас немедленно уведомить об этом администратора или модератора Форума. Администрация Форума оставляет за собой право удалить нежелательное содержание в разумные сроки, если решит, что его удаление необходимо. Это ручной процесс, и просим Вас понять, что мы не можем удалять или редактировать отдельные сообщения немедленно. Эта политика также распространяется и на информацию в профилях пользователей.

За содержание размещаемых Вами сообщений отвечаете  исключительно Вы. Кроме того, Вы соглашаетесь возместить возможный ущерб от своих сообщений и оградить от ответственности за него администрацию Форума, а также сотрудников, редакторов и издателей журнала «Новая Литература». Администрация Форума также оставляет за собой право раскрыть Вашу личность (или любую другую соответствующую информацию, собранную на этом сервисе) в случае формальной жалобы или судебного иска, являющегося результатом любой ситуации, вызванной Вашим использованием этого форума.

После того как Вы зарегистрируетесь, у Вас будет возможность выбрать Ваше имя пользователя. Мы рекомендуем Вам запомнить и сохранять это имя. Регистрируя свою учетную запись, Вы обязуетесь никогда не передавать Ваш пароль какому-либо другому лицу, кроме администратора, для вашей защиты и по причинам законности. Вы также соглашаетесь никогда не использовать аккаунт другого человека по любой причине. Мы также настоятельно рекомендуем Вам использовать сложный и уникальный пароль для Вашей учётной записи, чтобы предотвратить взлом учётной записи злоумышленниками.

После регистрации и входа на Форум вы сможете внести подробные сведения в свой профиль. Представление корректной и точной информации находится под Вашей ответственностью. Любая информация, которую администрация Форума посчитает недостоверной или противоречащей общепринятым нормам поведения, будет удалена, с предварительным уведомлением или без него.

Обратите внимание, что IP-адрес каждого Вашего сообщения записывается – на случай, если Ваш доступ к Форуму будет ограничен администрацией Форума или Вашим интернет-провайдером. Это произойдёт только вследствие серьёзного нарушения данного Соглашения.

Также обратите внимание, что программное обеспечение размещает куки (cookie) – текстовый файл, содержащий биты информации (например, Ваше имя пользователя и пароль) в кэше Вашего браузера. Это делается для того, чтобы Вам не приходилось каждый раз вводить имя пользователя и пароль при входе на Форум. Программное обеспечение Форума не собирает и не отправляет какую-либо другую информацию с вашего компьютера.

Обязательно познакомьтесь с Правилами общения на нашем Форуме.

Если Вы согласны с условиями регистрации и участия в нашем Форуме, поставьте галочку «Я принимаю» и нажмите кнопку «Регистрация».




Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!