HTM
Номер журнала «Новая Литература» за май 2025 г.

Форекс?! Писатели и поэты тоже могут попробовать!

 

 

 

Те, кто пишет стихи и рассказы, пользуется Интернетом, ездит в общественном транспорте, да и просто прогуливается по городу, не раз видели рекламу о Форексе. Одни увидели и забыли, а другие всё-таки решили узнать, может ли писатель и поэт заниматься этим, что такое рынок Форекс и как на нём зарабатывать.

Наверное, стоит начать с того, что валютный рынок Форекс дает возможность многим людям получать прибыль, кто-то будет делать это активно, кто-то пассивно. Итак, подробнее. Если вы решите стать профессиональным трейдером, то вы сможете зарабатывать, именно зарабатывать – не нужно путать Форекс с игрой или казино, такой подход однозначно приведет к потере депозита и разочарованию, поэтому зарабатывайте на Форексе.

На валютном рынке могут получать прибыль даже литераторы. Для этого нужно воспользоваться возможностью инвестирования, а для этого нужно вложить средства в ПАММ-счета. Суть заключается в инвестировании в успешных управляющих рынка Форекс. Вы выбираете управляющего вашим счётом. Чтоб сделать это, заходите на сайт брокера и выбираете его из рейтинга управляющих, где вы можете просмотреть историю сделок управляющего, узнать стиль его торговли и остальные интересующие факты.

http://www.weltrade.by/trader/beginning/

Вы спросите – а сколько же творческий человек может заработать на Форекс? Здесь всё по заслугам, сколько заработаете – всё ваше. Это будет зависеть от того, сколько времени вы готовы уделять Форексу и какую стратегию для себя выберете.

Только тут всё зависит от вас, нет начальства, которое стоит над вами и требует. Вы строите свою линию поведения на рынке, сами выбираете рабочий график, место работы, другими словами, всё только в ваших руках!

Как начать работу? Выберите брокера, зарегистрируйтесь в системе, просмотрите обучающее видео, почитайте литературу, которая также имеется на сайте, откройте учебный счёт и получите практические навыки абсолютно бесплатно – сделки на демо-счёте совершаются за виртуальные средства. Если останутся вопросы, Вы всегда получите помощь, посетите вебинары на необходимую тематику, обратитесь в службу поддержки компании 24/7.

Обратите внимание на Вашего брокера – узнайте, сколько он на рынке услуг, какие торговые условия предоставляет, какою аналитическую поддержку гарантирует. Техническая поддержка должна быть круглосуточной, чтоб в любую секунду вы смогли получить качественную поддержку. Немаловажно, чтоб вывод заработанных средств был в максимально короткие сроки – до 30 минут круглосутоно.

Эта статья вам пригодилась и помогла принять решение вступить в ряды трейдеров? В добрый путь! Ведь эта ниша на рынке имеет колоссальные возможности, воспользоваться которыми может каждый автор литературного журнала, писатель, поэт и литературный критик!

Выбирайте торговлю на рынке Форекс – становитесь независимыми!

 

 Дата публикации: 29.12.2015

 

 

295 читателей получили ссылку для скачивания номера журнала «Новая Литература» за 2025.05 на 15.06.2025, 19:49 мск.

 

Подписаться на журнал!
Литературно-художественный журнал "Новая Литература" - www.newlit.ru

Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!

 

Канал 'Новая Литература' на yandex.ru Канал 'Новая Литература' на telegram.org Канал 'Новая Литература 2' на telegram.org Клуб 'Новая Литература' на facebook.com (соцсеть Facebook запрещена в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) Клуб 'Новая Литература' на livejournal.com Клуб 'Новая Литература' на my.mail.ru Клуб 'Новая Литература' на odnoklassniki.ru Клуб 'Новая Литература' на twitter.com (в РФ доступ к ресурсу twitter.com ограничен на основании требования Генпрокуратуры от 24.02.2022) Клуб 'Новая Литература' на vk.com Клуб 'Новая Литература 2' на vk.com
Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы.



Литературные конкурсы


Литературные блоги


Аудиокниги




Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников:

Герман Греф — биография председателя правления Сбербанка

Только для статусных персон




Отзывы о журнале «Новая Литература»:

11.06.2025

Снова встаёт вопрос – не стоит ли «Новой Литературе» стать «Новым литературоведением»? Потому что прекрасные, образные очерки об истории литературы раз за разом попадают в цель, и если их собрать в один сборник, то получится замечательное пособие для студентов-филологов. Никакой сетки унылых дат, только воссоздание творческого ландшафта каждого творца.

Елена Гуненкова


03.06.2025
Слежу за вами, читаю. По-моему, уровень качества постепенно растет. Или стабилен, в хорошем смысле. Со стороны этому и завидуют, и злятся некоторые. Как это у Визбора. Слава богу, мой дружище, есть у нас враги. Значит есть, наверно, и друзья.
Игорь Литвиненко

03.06.2025
Вы – лучший журнал для меня на сегодняшний момент.
Николай Майоров

Номер журнала «Новая Литература» за май 2025 года

 


Поддержите журнал «Новая Литература»!
© 2001—2025 журнал «Новая Литература», Эл №ФС77-82520 от 30.12.2021, 18+
Редакция: 📧 newlit@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000
Реклама и PR: 📧 pr@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 992 235 3387
Согласие на обработку персональных данных
Вакансии | Отзывы | Опубликовать

Поддержите «Новую Литературу»!