Но как ценны эти воспоминания, как интересна точка зрения, сформированная за столько лет и скорректированная такими тяжелыми обстоятельствами жизни!И как хочется верить, что и в этом году мы пройдем парадом Победы по улицам городов!
![]() |
![]() |
25 Июнь 2026, 05:55:31 Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. |
![]() |
|||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||||||