Форум журнала "Новая Литература"

29 Апрель 2024, 01:12:15
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кирилл Комаров: Яибэ  (Прочитано 1703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3187


Просмотр профиля WWW Email
« : 23 Февраль 2023, 22:38:43 »


Друзья...

В издательстве «Планж» вышел мой дебютный роман «ЯИБЭ», который, как кажется, уже очень давно был впервые опубликован в «Новой Литературе». Трудно описать мои чувства: настолько они полярны. От радости до легкого ужаса, сопровождаемого одним вопросом: что же ждет эту книгу...

Я понимаю, что сейчас всем вам нужно написать новую главу, отыскать рифму к «непослушному» слову, поэтому очень быстро поблагодарю вас за лестные оценки и критику, высказанные на страницах «Новой Литературы» и пожелаю гигантских творческих достижений. А если вы захотите лично познакомиться с моей книгой, то приобрести ее можно здесь: https://www.labirint.ru/books/930783/

Ваш Кирилл Комаров.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2023, 12:08:10 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Соблюдайте Правила общения!
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 24 Февраль 2023, 00:42:17 »

Кирилл, чтобы написать рецензию (отзыв) надо бы сначала ознакомиться с содержанием вашей книги.
Это у вас роман (230 страниц)?
Где можно почитать полную обновленную версию?
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Кирилл Комаров
авторы
Новичок
******

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Февраль 2023, 01:04:10 »

Федор, здравствуйте. Почитать можно здесь, на сайте НЛ, тут та же версия, что и в книге.
Записан
Дина Измайлова
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 947



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраль 2023, 01:11:22 »

Поздравляю вас, Кирилл, год назад в этом же издательстве вышла моя книжка " Все, что над землей - небо". Я понимаю ваши чувства, но, честно говоря, никаких последствий от издания книжки я не почувствовала - ну, книжка, ну, получила несколько дополнительных отзывов). Но, в целом, это, безусловно, приятное событие. Издательство Планж в лице его основателя Дмитрия Кулиша - одно из немногих издательств, которое заинтересовано именно в новых авторах и новых произведениях, за что им большое спасибо. А вам желаю творческих успехов и новых идей. Удачи. Роман почитаю и выскажусь по существу чуть позже.
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 24 Февраль 2023, 01:12:07 »

Федор, здравствуйте. Почитать можно здесь, на сайте НЛ, тут та же версия, что и в книге.
Кирилл, здесь на сайте я обнаружил только усеченную версию.
Дайте, плиз, точную ссылку.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Кирилл Комаров
авторы
Новичок
******

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Февраль 2023, 01:17:01 »

Спасибо вам... Да пока просто приятно носить ее по книжным, предлагать... Понятно, что эйфория пробежит, но тем не менее...
Записан
Кирилл Комаров
авторы
Новичок
******

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Февраль 2023, 01:24:24 »

Федор, здравствуйте. Почитать можно здесь, на сайте НЛ, тут та же версия, что и в книге.
Кирилл, здесь на сайте я обнаружил только усеченную версию.
Дайте, плиз, точную ссылку.

Ого, я думал, тут полная... А у меня нигде и нет полной, кроме как на собственном ноуте.
Записан
Кирилл Комаров
авторы
Новичок
******

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Февраль 2023, 01:25:40 »

Поздравляю вас, Кирилл, год назад в этом же издательстве вышла моя книжка " Все, что над землей - небо". Я понимаю ваши чувства, но, честно говоря, никаких последствий от издания книжки я не почувствовала - ну, книжка, ну, получила несколько дополнительных отзывов). Но, в целом, это, безусловно, приятное событие. Издательство Планж в лице его основателя Дмитрия Кулиша - одно из немногих издательств, которое заинтересовано именно в новых авторах и новых произведениях, за что им большое спасибо. А вам желаю творческих успехов и новых идей. Удачи. Роман почитаю и выскажусь по существу чуть позже.

Спасибо вам... Да пока просто приятно носить ее по книжным, предлагать... Понятно, что эйфория пробежит, но тем не менее...
Записан
Северин Виноградский
авторы
Пользователь
******

Рейтинг: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Февраль 2023, 11:36:22 »

Поздравляю Кирилла с публикацией его замечательного произведения. В своё время с удовольствием прочёл бесплатный отрывок, и вот думаю, жаль, что некоторые тексты здесь опубликованы в усечённом виде. Роману и так редко кто выпишет кредит доверия, чтобы прочесть столь крупный текст, который вдруг еще и кончается на самом интересном. Понятно, что журналу нужно зарабатывать, но не лучше бы смотрелась система добровольного доната? Автору желаю побольше читателей и новых, ярких открытий.
Записан
Кирилл Комаров
авторы
Новичок
******

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Февраль 2023, 11:59:35 »

Поздравляю Кирилла с публикацией его замечательного произведения. В своё время с удовольствием прочёл бесплатный отрывок, и вот думаю, жаль, что некоторые тексты здесь опубликованы в усечённом виде. Роману и так редко кто выпишет кредит доверия, чтобы прочесть столь крупный текст, который вдруг еще и кончается на самом интересном. Понятно, что журналу нужно зарабатывать, но не лучше бы смотрелась система добровольного доната? Автору желаю побольше читателей и новых, ярких открытий.

Спасибо гигантских размеров... К сожалению, да, всем нужно зарабатывать... Если бы издательство не взялось меня печатать совершенно ни за что, то кто знает, сколько бы я еще сидел, глядя на неопубликованную рукопись...
Записан
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3187


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 24 Февраль 2023, 12:07:41 »

Уважаемые авторы! По умолчанию в НЛ все тексты обрезаются после выхода номера. Но если автор пожелает видеть свой текст на сайте в полном объёме, мы этому не препятствуем. Для этого достаточно изъявить своё желание на newlit@newlit.ru.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2023, 12:41:02 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Соблюдайте Правила общения!
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3187


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 24 Февраль 2023, 12:12:39 »

Где можно почитать полную обновленную версию?

здесь: https://www.labirint.ru/books/930783/
Записан

Соблюдайте Правила общения!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!