Форум журнала "Новая Литература"

27 Апрель 2024, 14:09:06
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда текут наши реки  (Прочитано 4323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 23 Июнь 2023, 17:31:21 »

О! Спасибо большое!
Не жизнь, а мечта.
КрЫсота!
Матвей!
Грядет реформа этой темы. Оставлю посты, которые имеют хоть какое-то отношение к моим нумерованным темам.
И спасибо за доброе участие и помощь в работе! (хотя, опубликовать аватарку, близкую к моему нынешнему облику, так и не получилось; недоработка, однако).

PS. Надеюсь в дальнейшем доступно заявить тему "самого либерального города" страны с ударением на Ельцин-центр.
Надеюсь, твоя хозяйка не только владеет этой темой, не только сама бывала в "логове демократии", но еще и сумеет привлечь к обсуждению хозяина, т.е. твоего хозяина. Я где-то читал в котовской литературе, что при хозяйках обычно бывают и хозяева.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 24 Июнь 2023, 11:50:59 »

тема 4.
Скажем, время.

тема 5.
Что ж, новые события меняют наши планы.
Может теперь там услышат людей, услышат недовольный народ, молчаливый и на все покорный.
...
Столько лет обворовывали и проедали народное добро, что теперь в 60-65 лет приходится идти на пенсию, если удастся дожить. Победить фашизм должна сильная и честная страна, где есть достаток и справедливость.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2023, 12:40:52 от Изба Прокуратора » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Июнь 2023, 12:40:25 »

Я где-то читал в котовской литературе, что при хозяйках обычно бывают и хозяева.

Да, Фёдор, в твоих книгах всё верно пишут. Но ты, видимо, не обратил внимания, что там же подчёркивается, что хозяева обычно на пустопорожнюю болтовню время не тратят.
И к болтовне хозяек относятся снисходительно. Кто-то резко отрицательно, порицает и запрещает. Ну, а другие снисходительны. Посмеиваются...
Наш из этих.
Записан
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 24 Июнь 2023, 12:47:27 »

Да, Фёдор, в твоих книгах всё верно пишут. Но ты, видимо, не обратил внимания, что там же подчёркивается, что хозяева обычно на пустопорожнюю болтовню время не тратят.
И к болтовне хозяек относятся снисходительно. Кто-то резко отрицательно, порицает и запрещает. Ну, а другие снисходительны. Посмеиваются...
Наш из этих.
Хозяин у нас (у тебя и у меня) - один.
Ему нужно всего лишь пожертвовать несколькими самыми одиозными взяточниками и подлизами.
Но друзей, как говорится, не предают, даже если они сами предают интересы народа.
Вот тебе и результат.

Обидны вот такие моменты от имени официальной власти:
"Ракетные обстрелы не подтвердились, это была фейковая информация".

Неужели они рассчитывали, что простые люди уже через несколько часов не получат достоверную инфу? На что они надеялись? Что народ опять проглотит и возненавидит музыкантов? Которые из героических освободителей вдруг превратились в изменников Родины?

Как стыдно за нашу власть.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Июнь 2023, 13:09:39 »

Хозяин у нас (у тебя и у меня) - один.
Ему нужно всего лишь пожертвовать несколькими самыми одиозными взяточниками и подлизами.

Извини, Фёдор, я не веду политических бесед.
Я о быте. И о своём хозяине, который (видимо, справедливо) считает, что, ошиваясь тут, мы с Глафирой попусту тратим время. Угу.
Записан
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 24 Июнь 2023, 13:11:58 »


Извини, Фёдор, я не веду политических бесед.
Я о быте. И о своём хозяине, который (видимо, справедливо) считает, что, ошиваясь тут, мы с Глафирой попусту тратим время. Угу.
Тогда тебе место в других местах, здесь не мяукают трусы.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Июнь 2023, 13:15:27 »

Тогда тебе место в других местах, здесь не мяукают трусы.

Ой, и ты взялся ярлыки лепить. Заразная, право, это болезнь.
Ну, а места...Ладно, пойду в другие. На свою дачу, например.
Ежели понадоблюсь, заходи.
Записан
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 24 Июнь 2023, 13:37:50 »

Ой, и ты взялся ярлыки лепить. Заразная, право, это болезнь.
Ну, а места...Ладно, пойду в другие. На свою дачу, например.
Ежели понадоблюсь, заходи.
Почему, если "условный я" мечтаю о честном и справедливом государстве, т.е. о чиновниках, критикую среди них взяточников и пропойцев, то становлюсь врагом страны, Родины?

А вот если я буду их поддерживать, прославлять - я патриот своей Родины.

Вот и подумаешь, а действительно ли наша планета самая справедливая и опекаемая высшими силами, Богом?
Не положили ли на Бога те самые преступные чиновники, лицемерно причащающиеся в церкви и в то же время пропивающие страну?

« Последнее редактирование: 24 Июнь 2023, 13:40:39 от Изба Прокуратора » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3185


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 24 Июнь 2023, 13:40:39 »

Обидны вот такие моменты
[...]
Неужели они рассчитывали, что простые люди уже через несколько часов не получат достоверную инфу?
[...]
Как стыдно за

Уважаемые участники форума! Если у вас есть претензии к органам государственной власти и должностным лицам, пожалуйста, формулируйте свои пожелания на эту тему конкретно: чего именно и от кого именно вы требуете, и на основании какого источника информации судите о текущей ситуации. Кроме того, высказываясь на такие темы под прикрытием псевдонима, вы перекладываете ответственность за свои слова на меня. Называйте свои настоящие имя и фамилию, когда публикуете такие заявления.
Записан

Соблюдайте Правила общения!
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 24 Июнь 2023, 13:43:51 »

Обидны вот такие моменты
[...]
Неужели они рассчитывали, что простые люди уже через несколько часов не получат достоверную инфу?
[...]
Как стыдно за

Уважаемые участники форума! Если у вас есть претензии к органам государственной власти и должностным лицам, пожалуйста, формулируйте свои пожелания на эту тему конкретно: чего именно и от кого именно вы требуете, и на основании какого источника информации судите о текущей ситуации. Кроме того, высказываясь на такие темы под прикрытием псевдонима, вы перекладываете ответственность за свои слова на меня. Называйте свои настоящие имя и фамилию, когда публикуете такие заявления.

Органы власти и без того знают наши имена.
А если за нами придут, то придут те, кто будет защищать своих преступных патронов.
Порядочные люди не приходят, но понимают.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Июнь 2023, 13:46:37 »

Почему, если "условный я" мечтаю о честном и справедливом государстве...

И ты считаешь, что самое подходящее место для таких вопросов — данный форум?
Думаю, вряд ли ты так считаешь...
Тогда зачем, Фёдор? Чего ты хочешь добиться?
Или это намеренная провокация?

Вообще, Фёдор, похоже, ты выпил чего-то крепкого.
Пойди лучше поспи.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2023, 13:50:27 от Матвей Васильевич » Записан
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3185


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 24 Июнь 2023, 13:53:19 »

Органы власти и без того знают наши имена.

Вы не поняли. Я не спрашивал Вас, известно ли кому-то Ваше имя. Я выдвинул Вам условие: выражать свои мысли конкретно, называть источники информации и подписывать такие сообщения настоящим именем. Я жду Вашего ответа.
Записан

Соблюдайте Правила общения!
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 24 Июнь 2023, 13:54:34 »

И ты считаешь, что самое подходящее место для таких вопросов — данный форум?
Думаю, вряд ли ты так считаешь...
Тогда зачем, Фёдор? Чего ты хочешь добиться?
Или это намеренная провокация?

Вообще, Фёдор, похоже, ты выпил чего-то крепкого.
Пойди лучше поспи.
Да, ушел спать от этого безумия.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 24 Июнь 2023, 13:58:42 »

Вы не поняли. Я не спрашивал Вас, известно ли кому-то Ваше имя. Я выдвинул Вам условие: выражать свои мысли конкретно, называть источники информации и подписывать такие сообщения настоящим именем. Я жду Вашего ответа.
А что случилось?
Какие "такие сообщения"?
Не первый год мы все пишем такие посты.
И это было привилегией НЛ.
Что я нарушил?

Если не устраивает пост - удаляйте.
И вопрос будет решен.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 24 Июнь 2023, 14:26:34 »

Органы власти и без того знают наши имена.

Вы не поняли. Я не спрашивал Вас, известно ли кому-то Ваше имя. Я выдвинул Вам условие: выражать свои мысли конкретно, называть источники информации и подписывать такие сообщения настоящим именем. Я жду Вашего ответа.
Вот с чего бы вагнеру сначала ожесточенно защищать честь и судьбу родины (в том же Артемовске), а сегодня вдруг стать мятежником? Против чего он метежничает? Он - иностранный агент? Что случилось с защитником Родины?
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!