HTM
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

10 февраля 2023

События

Как получить бесплатный ISBN на свою книгу

 

 

 

Как издать бумажную книгу со скидкой 50% на дизайн обложки

 

 

Зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра – издательства «Эдитус» – по специальной ссылке от журнала «Новая Литература», после регистрации введите промокод NEWLITISBN0 и получите бесплатный ISBN при заказе печати книги в издательстве «Эдитус».


Не нужен бесплатный ISBN? Есть другой вариант! Скидка 50% на дизайн обложки вашей будущей книги вам обеспечена в течение 30 дней со дня регистрации по промокоду NEWLITDESIGN50.


Выбирайте! Зарегистрируйтесь по ней прямо сейчас:

https://editus.ru/print?via=5

 

 

Как издать книгу?

 

В издательстве «Эдитус» можно напечатать книгу даже в одном экземпляре, а также подготовить и разместить книгу на продажу. К сотрудничеству приглашаются авторы из любого региона России, а также из-за рубежа. Книги доставляются курьерской службой лично в руки или в пункты самовывоза.

  1. Подготовка макетов. Подготовьте исходный текст в электронном виде – проведите его корректуру и форматирование.
  2. Печать книги. Макет готов? Отправьте его в печать! Вы можете оформить заказ полностью онлайн. Если у вас нестандартные требования, отправьте материалы по электронной почте издательства «Эдитус».
  3. Публикация книги. Чтобы читатели нашли вашу книгу, разместите её в книжных магазинах и научных библиотеках. Издательства «Эдитус» поможет вам разместить электронную и бумажную версии на большинстве известных площадок.

 

На сайте издательства «Эдитус» вы узнаете, сколько стоит издание книги, сроки печати тиража, от чего зависит срок и стоимость издания, сможете самостоятельно рассчитать стоимость издания на онлайн-калькуляторе.

 

Тех, кто хочет подготовить макет самостоятельно, издательство «Эдитус» приглашает в Академию, где можно найти шаблоны, требования к печатным файлам и видеоуроки.

 

Издательство «Эдитус» помогло уже более чем 7 тысячам авторов напечатать, оформить и опубликовать их книги. Примеры готовых работ представлены на сайте издательства.

 

Хотите поручить всю работу с книгой издательству? Позвоните в издательство «Эдитус» или напишите в его чат. Консультант объяснит, как решить вопросы вёрстки, корректуры, редактирования и дизайна.

 

Материалы для будущей книги можно отправить по электронной почте – в текстовых файлах или аудиозаписи. Если у вас нестандартные требования, которые необходимо обсудить подробно, запишитесь на встречу в московском офисе издательства. Для авторов из других городов и стран издательство «Эдитус» организует онлайн-консультации в «Зуме».

 

Издательский пакет. ISBN

 

Если вы планируете обеспечить своей книге будущее, вам может понадобиться издательский пакет (или его часть): номер ISBN, классификационные индексы УДК, ББК, авторский знак. Каждый месяц издательство «Эдитус» отчитывается по каждому номеру ISBN и доставляет обязательные экземпляры в Российскую книжную палату.

 

Чтобы издать книгу на правах партнёра журнала «Новая Литература» с бесплатным ISBN или со скидкой 50% на дизайн обложки, сначала пройдите регистрацию на сайте издательства «Эдитус» по этой ссылке:

 

https://editus.ru/print?via=5

 

 

Как издать бумажную книгу со скидкой 50% на дизайн обложки

 

 

 

 
Обсудить новость!

 

 

 

517 читателей получили ссылку для скачивания номера журнала «Новая Литература» за 2024.02 на 29.03.2024, 12:14 мск.

 

Подписаться на журнал!
Литературно-художественный журнал "Новая Литература" - www.newlit.ru

Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!

 

Канал 'Новая Литература' на yandex.ru Канал 'Новая Литература' на telegram.org Канал 'Новая Литература 2' на telegram.org Клуб 'Новая Литература' на facebook.com Клуб 'Новая Литература' на livejournal.com Клуб 'Новая Литература' на my.mail.ru Клуб 'Новая Литература' на odnoklassniki.ru Клуб 'Новая Литература' на twitter.com Клуб 'Новая Литература' на vk.com Клуб 'Новая Литература 2' на vk.com
Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы.



Литературные конкурсы


15 000 ₽ за Грязный реализм



Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников:

Алиса Александровна Лобанова: «Мне хочется нести в этот мир только добро»

Только для статусных персон




Отзывы о журнале «Новая Литература»:

24.03.2024
Журналу «Новая Литература» я признателен за то, что много лет назад ваше издание опубликовало мою повесть «Мужской процесс». С этого и началось её прочтение в широкой литературной аудитории .Очень хотелось бы, чтобы журнал «Новая Литература» помог и другим начинающим авторам поверить в себя и уверенно пойти дальше по пути профессионального литературного творчества.
Виктор Егоров

24.03.2024
Мне очень понравился журнал. Я его рекомендую всем своим друзьям. Спасибо!
Анна Лиске

08.03.2024
С нарастающим интересом я ознакомился с номерами журнала НЛ за январь и за февраль 2024 г. О журнале НЛ у меня сложилось исключительно благоприятное впечатление – редакторский коллектив явно талантлив.
Евгений Петрович Парамонов



Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 года

 


Поддержите журнал «Новая Литература»!
Copyright © 2001—2024 журнал «Новая Литература», newlit@newlit.ru
18+. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-82520 от 30.12.2021
Телефон, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000 (с 8.00 до 18.00 мск.)
Вакансии | Отзывы | Опубликовать

Поддержите «Новую Литературу»!