11 июня 2009СобытияКончина автора "Новой Литературы"
27 мая в 2 часа ночи скончалась Яна Кандова. Яна была талантливым литератором, серьезным автором малых форм, которым в литературе предала большое значение. Она являлась и является автором журналов «Новая Литература» и «Открытая Мысль» и большим другом нашего проекта. Трудно поверить, но её, к сожалению, более с нами – нет. Печально и то, что её творчество пока мало раскрыто на страницах нашего проекта, но мы обещаем восполнить наше упущение.
От себя хочу предложить в память о Яне издать книгу, в которую вошли бы все доступные и собранные нашей редакцией её сочинения. Просьба авторов и читателей нашего журнала падать заявки с указанием своего имени и почтовых данных на её приобретение. Предположительная стоимость книги – 100 рублей + почтовые расходы. Ваши заявки нам необходимы для корректировки тиража. Заявки отправляйте на мой электронный адрес: nnleonlinn@list.ru. Сбор заявок продлится с сегодняшнего дня полтора месяца.
Координатор журнала «Новая Литература» Леон Хамгоков
|
Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!
Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы. Литературные конкурсыБиографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников:
Продвижение личного бренда
|
| © 2001—2026 журнал «Новая Литература», Эл №ФС77-82520 от 30.12.2021, 18+ Редакция: 📧 newlit@newlit.ru. ☎, max, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000 Реклама и PR: 📧 pr@newlit.ru. ☎, max, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000 Согласие на обработку персональных данных |
Вакансии | Отзывы | Опубликовать
|