Анастасия Бабичева
РассказОпубликовано редактором: Карина Романова, 30.03.2009Оглавление 1. Часть 1 2. Часть 2 Часть 1
Журнал «XXI век» № 4 (апрель) 2007год.
Моя жизнь сломана. И сломал ее – я сам. Нет ни малейшего повода усомниться в этом. Сомнения могут быть только в том, когда именно это произошло. Когда именно я совершил ту непоправимую ошибку, которая стоила мне собственной жизни. Но все же, я решился написать это в надежде на спасение. Я воспользуюсь своими небольшими привилегиями в «XXI веке», меня опубликуют, и, быть может, кто-то воскликнет: «Нет же, ты совсем не виноват!» Ах, какая роскошь! Если б я мог просто сказать себе так, я бы, наверное, спасся. Но я не могу.
Оглавление 1. Часть 1 2. Часть 2 |
Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!
Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы. Литературные конкурсыБиографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников:
Продвижение личного бренда
|
||
| © 2001—2026 журнал «Новая Литература», Эл №ФС77-82520 от 30.12.2021, 18+ Редакция: 📧 newlit@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000 Реклама и PR: 📧 pr@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 992 235 3387 Согласие на обработку персональных данных |
Вакансии | Отзывы | Опубликовать
|