Олег Лихоманов
МиниатюраОпубликовано редактором: , 16.02.2007Уже пять вечеров подряд у санитарного инженера (так себя называет некий неизвестный дворник) раздавался звонок странного незнакомца.
Итак, наш герой взял трубку в пятый раз:
– Алло. – Здравствуйте, я из системы, господин по прозвищу Пробка дома? – Урод, ты сюда пятый день подряд звонишь по вечерам!!! Я уже говорил – он здесь не живет, каждый раз говорил!!! – Да ...? Извините... Дело в том, что у меня очень много связей... Наверное, произошла ошибка... Я обязательно исправлю эту позицию в списке, и будет понятно, что это неверный номер. – Подонок!!! Я нормальный человек!!! – ??? – Ты что, гад, издеваешься?! Вчера, блин, ты сказал мне что изменишь какую-то таблицу, и опять, сука, звонишь!!! Да мне плевать, что ты сделаешь!!! Ты сюда не звони, ты понял?! (Скороговоркой) – Понял, конечно, понял. Знаете, настолько много разных адресов, телефонов, координат, а впопыхах, знаете ли, запишешь, куда придется, данные-то. Вы не поверите, хе-хе, каждый раз случайно находил эту запись. И ведь нет чтобы сразу все исправить! А потом забываю. Всё, на этот раз сразу же внесу исправления. – Всё. Конец. Где ты живешь? Адрес мне свой говори, давай встретимся, поговорим. Не скажешь – я сам узнаю. Я тебе не буду больше повторять, что я, слышал уже это все. Ты либо издеваешься, либо ты не человек!!! – Товарищ, в этом нет необходимости. – Ну, всё. Жди. Мне все равно кто ты, и что такое эта система, из который ты, но я до тебя, придурка, доберусь!
Больше Плюшевый Мишка не звонил. |
![]() Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы. Литературные конкурсы
|
||
© 2001—2025 журнал «Новая Литература», Эл №ФС77-82520 от 30.12.2021, 18+ Редакция: 📧 newlit@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000 Реклама и PR: 📧 pr@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 992 235 3387 Согласие на обработку персональных данных |
Вакансии | Отзывы | Опубликовать
Ремонт растворонасосов работа мастер по Ремонту. |