Форум журнала "Новая Литература"

19 Март 2024, 11:14:05
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БОГ СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ, или Зачем человеку Библия?  (Прочитано 62754 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 14 Июль 2013, 17:00:05 »

РЕЧЬ А. Гитлера:
1. Летом 1939 года Англии показалось, что настал момент начать это вновь задуманное уничтожение с повторения широкомасштабной политики окружения Германии. Систематическая кампания лжи, которая была организована с этой целью, была направлена на то, чтобы убедить другие народы, будто над ними нависла угроза, поймать их сначала в ловушку английских гарантий и обещаний поддержки,[3] а потом, как накануне мировой войны, заставить их воевать против Германии.

2. Национал-социалисты! Вы все, конечно, чувствовали тогда, что этот шаг был для меня горьким и трудным. Никогда немецкий народ не испытывал враждебных чувств к народам России. Только на протяжении двух последних десятилетий еврейско-большевистские правители Москвы старались поджечь не только Германию, но и всю Европу. Не Германия пыталась перенести свое националистическое мировоззрение в Россию, а еврейско-большевистские правители в Москве неуклонно предпринимали попытки навязать нашему и другим европейским народам свое господство, притом не только духовное, но, прежде всего, военное.

3. Поэтому в августе 1939 года для меня было таким трудным решение послать моего министра в Москву, чтобы попытаться там оказать противодействие британской политике окружения Германии. Я сделал это не только осознавая свою ответственность перед немецким народом, но, прежде всего, в надежде достичь в конечном счете продолжительной разрядки, которая могла бы уменьшить жертвы, которые потребовались бы от нас в противном случае.

4. ... Англия все еще надеялась, что ей удастся мобилизовать против Германии европейскую коалицию, включая балканские страны и Советскую Россию.
В Лондоне решили направить послом в Москву мистера Криппса. Он получил четкое задание при любых обстоятельствах восстановить отношения между Англией и Советской Россией и развивать их в английских интересах. О прогрессе этой миссии сообщала английская пресса, если тактические соображения не вынуждали ее к молчанию.

5. Произошло то, на что было направлено англо-советское сотрудничество, а именно: на Востоке были связаны столь большие немецкие силы, что руководство Германии не могло больше рассчитывать на радикальное окончание войны на Западе, особенно в результате действий авиации.
Это соответствовало цели не только британской, но и советской политики, ибо как Англия, так и Советская Россия хотели, чтобы эта война длилась как можно дольше, чтобы ослабить всю Европу и максимально обессилить ее.

Евгений,  я выделил важнейшие для нашего диалога мысли фюрера.
Не забывайте, что это выступление политическое, некое оправдание перед "собственным народом", а на самом деле - обращенное к руководителям туманного Альбиона. Это игра. И Гитлер прокалывается в этой игре. Тогда это не было так заметно. Сегодня - другое дело.

1. Германия не имела права иметь сколь-нибудь большую армию и вооружение. Англичане (США, Франция) - разрешили ей это. У немцев не было средств на развитие страны, инфляция била все рекорды и т.д. в этом духе. Но банки "союзников" помогли им, что в итоге привело к невероятному подъему страны. Поэтому говорить о какой-то широкомасштабной политике окружения Германии, как выразился Гитлер, было бы слишком лицемерно, если бы не понимать, что все эти речи Гитлера - лишь отвлекающий момент, оправдывающий его дальнейшее продвижение на Восток. Мы ведь сегодня с Вами уже имеем информацию, - какие именно шаги Гитлер предпринял далее, а немецкий народ в то время этого еще не знал. Но дело даже не в народе. Гитлер его никогда не спрашивал. Дело было в авторитете Англии, от которой он и отводил основной удар, то есть от обвинение ее в финансировании Германии. Как будто бы можно было поверить, что Гитлер сам, без помощи Запада поднял экономику страны, незаконно вооружился и откусывал Европу, планомерно продвигаясь на Восток, к границам России!

2. Вот еще один популистский мотив Гитлера: ...на протяжении двух последних десятилетий еврейско-большевистские правители Москвы старались поджечь не только Германию, но и всю Европу

Гитлер не мог не знать, что Сталин нейтрализовал всю еврейско-большевистскую верхушку в основном еще к началу 30-х гг., а к 1939 году окончательно сломил оставшуюся бывшую ленинскую гвардию, ратующую за мировую революцию и разжигание путчей в Европе. Сталин занимал четкую позицию построения социализма в одной стране, т.е. в СССР.  Другими словами, Гитлер использовал здесь старые штампы, но безотказные для разжигания ненависти.

3. И здесь он врет, зная, что сразу его никто в этом уличить не сможет. Не Гитлер, а Сталин инициировал и организовал договор августа 1939 года. У Гитлера стояло два самолета наготове. Поскольку Англия отказала, он повернулся к ней спиной, ослушался, спутав тем самым карты англичанам, и "примчался" в Москву.

4. Посмотрите, как бессовестно лжет Гитлер! Будто бы Англия собиралась объединиться с СССР и с Западом, чтобы сломить Гитлера! Вот уж популист так популист! Будто бы он не понимал, что Англия лишь пугает, дразнит или, выражаясь нашим с Вами языком, требует повернуться к ней своим обещанным "задом".

5. И здесь в том же духе. О каком  связывании больших немецких сил он говорит? С кем он воевал на Востоке в 39-м году? С Чехией что ли, которую бессовестно предали франки с бриттами, или, может быть, с Польшей?

Все, чего хотел Гитлер в результате своей расплаты собственным "задом" - это получить карт-бланш, доступ в английскую политику, т.е. стать признанным и уважаемым членом ее клуба. Бриттам же член не нужен был, им нужен был мясоруб, палач для уничтожения конкурирующей и развивающейся молодой республики. С которой у неё, к тому же, давние (с 16 века) кровные счеты.

Вспомним, когда Гитлер воевал с Россией, Запад не высовывался, дабы не отвлекать немцев от основной задачи - войны на Востоке.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 17:08:06 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 14 Июль 2013, 17:10:32 »

Интернационализм - идея евреев, мирового правительства и путь развивающийся до сих пор. Национализм народов - вот главный враг еврейских интернационалистов. Национал-социалистическое государство Германия, куда было уникальнее и неповторимое чем СССР. Целый народ был в курсе тех процессов, которые мы только недавно стали осознавать, видеть и понимать. Государство антисемитов созданное евреями - банкирами - бред! Они наверное встречались с Гитлером и объясняли ему свои планы, что бы он потом озвучивал их, рассказывали свои обычаи, поведение, учили его своим традициям, что бы Гитлер доносил это до своего народа.

Стоит ли нам с Вами путать евреев, добрых и милых людей, с еврейскими банкирами, которым наплевать на простых соотечественников?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 17:12:52 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 14 Июль 2013, 17:12:11 »

Сталин же погнал свое головное нищее стадо без всего этого. Гитлер брал деньги- и что - все берут. Если я занял у падшего морально и всяко разно плохого соседа денег- это что, значит я ему в задницу обещал дать. Извините за грубость.
Да, Евгений, могут попросить и в задницу.
А отказать-то вы уже не сможете!
Могут и попросить, а могут и не попросить.
Из каждого положения всегда есть выход.

Напомню Вам, что Гитлера именно "попросили". И "попросили" на правах хозяев. Отказать он пытался, искал выход. Даже брал Париж и бомбил Лондон. Но и это ему простилось ради того, чтобы он выполнил обещание напасть на Россию. Ведь именно с этой целью выращивали фюрера.

Вот, Вы же имеете право на выращенный Вами в теплице помидор?

бред!


Если у Вас нет больше аргументов, то прекратим беседу. Я не пожалею.

Вместо ответа, Вы засыпаете меня огромными отрывками цитат пройдохи Гитлера, и не отвечаете по существу.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 17:14:19 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 14 Июль 2013, 17:15:36 »

РЕЧЬ А. Гитлера:
1. Летом 1939 года Англии показалось, что настал момент начать это вновь задуманное уничтожение с повторения широкомасштабной политики окружения Германии. Систематическая кампания лжи, которая была организована с этой целью, была направлена на то, чтобы убедить другие народы, будто над ними нависла угроза, поймать их сначала в ловушку английских гарантий и обещаний поддержки,[3] а потом, как накануне мировой войны, заставить их воевать против Германии.

2. Национал-социалисты! Вы все, конечно, чувствовали тогда, что этот шаг был для меня горьким и трудным. Никогда немецкий народ не испытывал враждебных чувств к народам России. Только на протяжении двух последних десятилетий еврейско-большевистские правители Москвы старались поджечь не только Германию, но и всю Европу. Не Германия пыталась перенести свое националистическое мировоззрение в Россию, а еврейско-большевистские правители в Москве неуклонно предпринимали попытки навязать нашему и другим европейским народам свое господство, притом не только духовное, но, прежде всего, военное.

3. Поэтому в августе 1939 года для меня было таким трудным решение послать моего министра в Москву, чтобы попытаться там оказать противодействие британской политике окружения Германии. Я сделал это не только осознавая свою ответственность перед немецким народом, но, прежде всего, в надежде достичь в конечном счете продолжительной разрядки, которая могла бы уменьшить жертвы, которые потребовались бы от нас в противном случае.

4. ... Англия все еще надеялась, что ей удастся мобилизовать против Германии европейскую коалицию, включая балканские страны и Советскую Россию.
В Лондоне решили направить послом в Москву мистера Криппса. Он получил четкое задание при любых обстоятельствах восстановить отношения между Англией и Советской Россией и развивать их в английских интересах. О прогрессе этой миссии сообщала английская пресса, если тактические соображения не вынуждали ее к молчанию.

5. Произошло то, на что было направлено англо-советское сотрудничество, а именно: на Востоке были связаны столь большие немецкие силы, что руководство Германии не могло больше рассчитывать на радикальное окончание войны на Западе, особенно в результате действий авиации.
Это соответствовало цели не только британской, но и советской политики, ибо как Англия, так и Советская Россия хотели, чтобы эта война длилась как можно дольше, чтобы ослабить всю Европу и максимально обессилить ее.

Евгений,  я выделил важнейшие для нашего диалога мысли фюрера.
Не забывайте, что это выступление политическое, некое оправдание перед "собственным народом", а на самом деле - обращенное к руководителям туманного Альбиона. Это игра. И Гитлер прокалывается в этой игре. Тогда это не было так заметно. Сегодня - другое дело.

1. Германия не имела права иметь сколь-нибудь большую армию и вооружение. Англичане (США, Франция) - разрешили ей это. У немцев не было средств на развитие страны, инфляция била все рекорды и т.д. в этом духе. Банки "союзников" помогли им, что в итоге привело к невероятному подъему страны. Поэтому говорить о какой-то широкомасштабной политике окружения Германии, как выразился Гитлер было бы слишком лицемерно, если бы не понимать, что все эти речи Гитлера - лишь отвлекающий момент, оправдывающий его дальнейшее продвижение на Восток. Мы ведь сегодня с Вами уже имеем информацию, какие именно шаги Гитлер предпринял далее, а немецкий народ в то время этого еще не знал. Но дело даже не в народе. Он его никогда не спрашивал. Дело было в авторитете Англии, от которой он и отводил основной удар, то есть от обвинение ее в финансировании Германии. Как будто бы можно было поверить, что Гитлер сам, без помощи Запада поднял экономику страны, незаконно вооружился и откусывал Европу, планомерно продвигаясь на Восток, к границам России!

2. Вот еще один популистский мотив Гитлера: ...на протяжении двух последних десятилетий еврейско-большевистские правители Москвы старались поджечь не только Германию, но и всю Европу

Гитлер не мог не знать, что Сталин нейтрализовал всю еврейско-большевистскую верхушку в основном еще к началу 30-х гг., а к 1939 году окончательно сломил всю бывшую ленинскую гвардию, ратующую за мировую революцию и разжигание революции в Европе. Сталин занимал четкую позицию построения социализма в одной стране, т.е. в СССР.  Другими словами, Гитлер использовал старые штампы, но безотказные для разжигания ненависти.

3. И здесь он врет, зная, что сразу его никто в этом уличить не сможет. Не Гитлер, а Сталин инициировал и организовал договор августа 1939 года. У Гитлера стояло два самолета наготове. Поскольку Англия отказала, он повернулся к ней задом, ослушался, спутав карты англичанам и "прилетел" в Москву.

4. Посмотрите, как бессовестно лжет Гитлер! Будто бы Англия собиралась объединиться с СССР и с Западом, чтобы сломить Гитлера! Вот уж популист так популист! Будто бы он не понимал, что Англия лишь пугает, дразнит или, выражаясь нашим с Вами языком, требует повернуться к ней своим обещанным задом.

5. И здесь в том же духе. О каком  связывании больших немецких сил он говорит? С кем он воевал на Востоке? С Чехией что ли, которую предали франки с бритами, или, может быть, с Польшей?

Все, чего хотел Гитлер в результате своей расплаты собственным "задом" - получить карт-бланш в английскую политику, т.е. стать признанным и уважаемым членом ее клуба. Бриттам же член не нужен был, им нужен был мясоруб, палач для конкурирующей развивающейся молодой республики. С которой у неё, к тому же, давние (с 16 века) кровные счеты.

Вспомним, когда Гитлер воевал с Россией, Запад не высовывался, дабы не отвлекать немцев от основной задачи - войны на Востоке.

      При Сталине как были евреи везде и всюду, так и остались. Преувеличение, что он опирался на национальные признаки при снятии с должностей. Да и сам был сыном еврея, куда еще более чем верхушка - сам Сталин.
       И что удивительного в том, что Запад не высовывался, конечно это понятно, что они желали уничтожения и СССР и Германии. Запад и развязывал эту войну, но не управляя Гитлером как марионеткой.
    В остальном вообще не вижу причин для подковырок слов Гитлера, тем более не уверен в ее подлинности. Но зато она идет как следствие тех событий, логика, параллель как Вы любите.
Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 14 Июль 2013, 17:19:41 »

Интернационализм - идея евреев, мирового правительства и путь развивающийся до сих пор. Национализм народов - вот главный враг еврейских интернационалистов. Национал-социалистическое государство Германия, куда было уникальнее и неповторимое чем СССР. Целый народ был в курсе тех процессов, которые мы только недавно стали осознавать, видеть и понимать. Государство антисемитов созданное евреями - банкирами - бред! Они наверное встречались с Гитлером и объясняли ему свои планы, что бы он потом озвучивал их, рассказывали свои обычаи, поведение, учили его своим традициям, что бы Гитлер доносил это до своего народа.

Стоит ли нам с Вами путать евреев, добрых и милых людей, с еврейскими банкирами, которым наплевать на простых соотечественников?

ОООООООО - это отдельная, длинная тема. Нас приучили к тому, что евреи это добрые, безобидные и даже комичные люди.
часто начинают в опровержение приводить в пример своих соседей, знакомых евреев и т.д.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:35:33 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 14 Июль 2013, 17:23:24 »

Сталин же погнал свое головное нищее стадо без всего этого. Гитлер брал деньги- и что - все берут. Если я занял у падшего морально и всяко разно плохого соседа денег- это что, значит я ему в задницу обещал дать. Извините за грубость.
Да, Евгений, могут попросить и в задницу.
А отказать-то вы уже не сможете!
Могут и попросить, а могут и не попросить.
Из каждого положения всегда есть выход.

Напомню Вам, что Гитлера именно "попросили". И "попросили" на правах хозяев. Отказать он пытался, искал выход. Даже брал Париж и бомбил Лондон. Но и это ему простилось ради того, чтобы он выполнил обещание напасть на Россию. Ведь именно с этой целью выращивали фюрера.

Вот, Вы же имеете право на выращенный Вами в теплице помидор?

бред!


Если у Вас нет больше аргументов, то прекратим беседу. Я не пожалею.

Вместо ответа, Вы засыпаете меня огромными отрывками цитат пройдохи Гитлера, и не отвечаете по существу.

Но по существу чего? Вы ведь ведете беседу как?К примеру говорите: -  Гитлер был английской марионеткой. Но что я могу на это ответь. Только разве что так:- нет Гитлер не был английской марионеткой. Вы опять нет был, а я говорю нет не был. Вы говорите Гитлера именно попросили, а я должен ответить нет не просили? Закидайте меня текстом, мне будет и интересно и полезно почитать.
Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #96 : 14 Июль 2013, 17:27:43 »

Сталин же погнал свое головное нищее стадо без всего этого. Гитлер брал деньги- и что - все берут. Если я занял у падшего морально и всяко разно плохого соседа денег- это что, значит я ему в задницу обещал дать. Извините за грубость.
Да, Евгений, могут попросить и в задницу.
А отказать-то вы уже не сможете!
Могут и попросить, а могут и не попросить.
Из каждого положения всегда есть выход.

Напомню Вам, что Гитлера именно "попросили". И "попросили" на правах хозяев. Отказать он пытался, искал выход. Даже брал Париж и бомбил Лондон. Но и это ему простилось ради того, чтобы он выполнил обещание напасть на Россию. Ведь именно с этой целью выращивали фюрера.

Вот, Вы же имеете право на выращенный Вами в теплице помидор?

бред!


Если у Вас нет больше аргументов, то прекратим беседу. Я не пожалею.

Вместо ответа, Вы засыпаете меня огромными отрывками цитат пройдохи Гитлера, и не отвечаете по существу.

Но по существу чего? Вы ведь ведете беседу как?К примеру говорите: -  Гитлер был английской марионеткой. Но что я могу на это ответь. Только разве что так:- нет Гитлер не был английской марионеткой. Вы опять нет был, а я говорю нет не был. Вы говорите Гитлера именно попросили, а я должен ответить нет не просили? Закидайте меня текстом, мне будет и интересно и полезно почитать.

Все, что Вам надо сначала прочитать, я уже Вам предложил. Это не так много. Изучайте. Тогда будет общая площадка для диалога.
А то говорим с Вами на разных языках. И зачем зря убивать время?
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 15 Июль 2013, 04:45:20 »

Сталин же погнал свое головное нищее стадо без всего этого. Гитлер брал деньги- и что - все берут. Если я занял у падшего морально и всяко разно плохого соседа денег- это что, значит я ему в задницу обещал дать. Извините за грубость.
Да, Евгений, могут попросить и в задницу.
А отказать-то вы уже не сможете!
Могут и попросить, а могут и не попросить.
Из каждого положения всегда есть выход.

Напомню Вам, что Гитлера именно "попросили". И "попросили" на правах хозяев. Отказать он пытался, искал выход. Даже брал Париж и бомбил Лондон. Но и это ему простилось ради того, чтобы он выполнил обещание напасть на Россию. Ведь именно с этой целью выращивали фюрера.

Вот, Вы же имеете право на выращенный Вами в теплице помидор?

бред!


Если у Вас нет больше аргументов, то прекратим беседу. Я не пожалею.

Вместо ответа, Вы засыпаете меня огромными отрывками цитат пройдохи Гитлера, и не отвечаете по существу.

Но по существу чего? Вы ведь ведете беседу как?К примеру говорите: -  Гитлер был английской марионеткой. Но что я могу на это ответь. Только разве что так:- нет Гитлер не был английской марионеткой. Вы опять нет был, а я говорю нет не был. Вы говорите Гитлера именно попросили, а я должен ответить нет не просили? Закидайте меня текстом, мне будет и интересно и полезно почитать.

Все, что Вам надо сначала прочитать, я уже Вам предложил. Это не так много. Изучайте. Тогда будет общая площадка для диалога.
А то говорим с Вами на разных языках. И зачем зря убивать время?

Я же объяснил, что Старикова я читать не стану. Я начал его читать. На мой взгляд - мура. У Вас то же есть наверняка книги, которые не цепляют. Вот сколько бы я не начинал читать Война и мир Толстого - не могу- мура.
Я Вам то же предложил прочесть книги, хотя бы одну по ссылке, но вы то же не очень хотите изучать предложенное мной и на мой взгляд то же зря.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 21:50:50 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 15 Июль 2013, 04:57:15 »

Горы книг о Гитлере, основанных на слепой ненависти и невежестве, не заботятся о том, чтобы описать или объяснить наиболее мощного человека, когда-либо виденного миром. Стало невозможно объяснить людям, на протяжении десятилетий питавшимся фантастическими историями, что прочитанное ими, или услышанное по ТВ не соответствует правде. Имя Гитлера немедленно вызывает образ гримасничающего дьявола, фонтан всяческих отрицательных эмоций. Как и в случае со звонком Павлова, упоминание о Гитлере, как предполагается, не должно подкрепляться реальной сутью вопроса и фактами реальной жизни.
Стариков очередной сказочник и фантаст- политик, покажите честного политика.
Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 15 Июль 2013, 05:13:41 »

Случайность ли знак дьявола сделанный пальцами? Балбесами этих людей не назвать.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:39:54 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 15 Июль 2013, 05:16:48 »



Воистину святой человек
Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 15 Июль 2013, 06:58:38 »

Я же объяснил, что Старикова я читать не стану. Я начал его читать. На мой взгляд - мура. У Вас то же есть наверняка книги, которые не цепляют. Вот сколько бы я не начинал читать Война и мир Толстого - не могу- мура.
Я Вам то же предложил прочесть книги, хотя бы одну по ссылке, но вы то же не очень хотите изучать предложенное мной и на мой взгляд то же зря.
на всякий случай еще раз ссылка на книги:
http://hedrook.vho.org/rus/library.htm



Нет проблем, посмотрю вечером.
А Стариков нужен по простой причине - у него дается множество ссылок на другие книги, документы, архивы и т.д.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:29:52 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 15 Июль 2013, 12:36:17 »


- Вот, Вы же имеете право на выращенный Вами в теплице помидор?

- бред!

- Если у Вас нет больше аргументов, то прекратим беседу. Я не пожалею.

- Вместо ответа, Вы засыпаете меня огромными отрывками цитат пройдохи Гитлера, и не отвечаете по существу.

- Но по существу чего? Вы ведь ведете беседу как?К примеру говорите: -  Гитлер был английской марионеткой. Но что я могу на это ответь. Только разве что так:- нет Гитлер не был английской марионеткой. Вы опять нет был, а я говорю нет не был. Вы говорите Гитлера именно попросили, а я должен ответить нет не просили? Закидайте меня текстом, мне будет и интересно и полезно почитать.

- Все, что Вам надо сначала прочитать, я уже Вам предложил. Это не так много. Изучайте. Тогда будет общая площадка для диалога.
А то говорим с Вами на разных языках. И зачем зря убивать время?

- Я же объяснил, что Старикова я читать не стану. Я начал его читать. На мой взгляд - мура. У Вас то же есть наверняка книги, которые не цепляют. Вот сколько бы я не начинал читать Война и мир Толстого - не могу- мура.
Я Вам то же предложил прочесть книги, хотя бы одну по ссылке, но вы то же не очень хотите изучать предложенное мной и на мой взгляд то же зря.
на всякий случай еще раз ссылка на книги:
http://hedrook.vho.org/rus/library.htm

-Нет проблем, посмотрю вечером.
А Стариков нужен по простой причине - у него дается множество ссылок на другие книги, документы, архивы и т.д.

естественно, ведь он не первооткрыватель своей теории. написано множество книг доказывающих, что Гитлер был марионеткой и его обильно снабжали деньгами банкиры США и разведка Англии. но самая смешная теория, что взяли ДНК у родственников Гитлера и доказали, что он еврей. Научный понимаете ли факт, никак не поспорить, только можно посмеяться, как и над стариковым. Клоун и русофоб!
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2015, 17:31:38 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #103 : 16 Июль 2013, 02:09:56 »



Не нравится Стариков, посмотрите Е.Федорова (http://www.youtube.com/watch?v=JIgO3v0_BFo)
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 02:12:22 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 16 Июль 2013, 06:44:06 »


Не нравится Стариков, посмотрите Е.Федорова (http://www.youtube.com/watch?v=JIgO3v0_BFo)

что сказать? умный мужик, депутат со своим субъективным мнением, но со многими вещами согласен.

Почему никто не желает читать МОЯ БОРЬБА. Гитлер прямо пишет:-
"Теперь уже наши мудрые буржуазные политики перестали нас высмеивать; теперь уже и эти политики, поскольку они не являются сознательными лжецами, вынуждены сами признать, что международный биржевой капитал не только был главным виновником войны, но и теперь после окончания войны делает все возможное, чтобы превратить в ад состояние мира".


Книгу Гитлера я уже изучал.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 15:13:51 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!