Форум журнала "Новая Литература"

31 Май 2020, 04:11:43

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «УПОРСТВО В НЕВЕДЕНИИ (о наших скороспелых критиках)»  (Прочитано 11538 раз)
Фёдор Избушкин
Администратор
Ветеран

Рейтинг: 2

Федор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 23 Ноябрь 2017, 01:11:01 »

Ох, надрал бы я вам одно место, да только прячетесь, как зайцы в кустах, зелень пузатая.

То-то же.
Сообщить модератору   Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Лачин
авторы
Ветеран

Рейтинг: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 23 Ноябрь 2017, 01:49:08 »

Да не "то-то же", просто я только сейчас увидел ответ.-) Я не из прячущихся в кустах. А виртуальные угрозы сеять легко - они мало к чему обязывают.
Фёдор Избушкин
Администратор
Ветеран

Федор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 23 Ноябрь 2017, 08:10:33 »

Да не "то-то же", просто я только сейчас увидел ответ.-) Я не из прячущихся в кустах. А виртуальные угрозы сеять легко - они мало к чему обязывают.
Ну-ну, герои, квартет под названием "Тяжелый случай".

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Фёдор Избушкин
Администратор
Ветеран

Федор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 23 Ноябрь 2017, 10:07:22 »

Ну-ну, герои, квартет под названием "Тяжелый случай".

Лачин, Вы тут изощряетесь в обвинении, что я что-то там Вам не ответил. При этом уровень Вашей аргументации - никакой. Однако же Вы пишете: Любую дискуссию можно продолжать до бесконечности. Всегда можно ответить оппоненту ерундой, алогично, или не по теме разговора, или повторяя уже опровергнутые аргументы. Когда вас снова опровергнут, сказать новую ерунду, и так далее. Диспут сводится к тому, что одному из оппонентов приходится опровергать нескончаемый ряд глупостей.

Господи, какой еще ряд глупостей Вам приходилось опровергать, если Вы ни разу не сосредоточились на предмете, кроме своей колбасы, которую Вы всё пытаетесь сбыть?
Бред какой-то!
Брали бы пример с А.Левковского.  Он хоть и выставил свои условия, но всё же оставался в рамках ее.
Я хоть понимал, чего он хочет. У Вас же (пацанов не считаю) - полный неадекват.
Можете взять любой мой критический тезис из критики историка К.Жукова, и посмотрим, что Вы там вообще были способны понять.
Думаю, если бы и понимали или нашли огрехи, давно бы протрубили. А так - полная беспомощность.
Поэтому-то и прав тот человек, сказавший Вам, как защитнику традиции, о Вашей бестолковости.
Не обессудьте.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 17:08:49 от Фёдор Избушкин » Сообщить модератору   Записан

Евгений Синичкин
авторы
Старожил

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 23 Ноябрь 2017, 10:19:24 »

Федор, колбаса-то где? Слов много, а колбасы - ни кулёчка.
Юлий
авторы
Ветеран

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 23 Ноябрь 2017, 11:18:02 »

Федор, колбаса-то где? Слов много, а колбасы - ни кулёчка.

Не дождетесь...
Юлий
авторы
Ветеран

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 23 Ноябрь 2017, 11:30:13 »

Федор, вопрос: вы с Фриц-Моргеном, случаем, не знакомы?
Деклан
Постоялец

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 23 Ноябрь 2017, 14:07:30 »

Как интересно!
А по правилам форума можно оскорблять собеседников? Федор Избушкин, подскажите, пожалуйста, как администратор.
Фёдор Избушкин
Администратор
Ветеран

Федор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 23 Ноябрь 2017, 17:09:30 »

Как интересно!
А по правилам форума можно оскорблять собеседников? Федор Избушкин, подскажите, пожалуйста, как администратор.

Нельзя.
Колбаса - запрещенный прием.

Юлий
авторы
Ветеран

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 23 Ноябрь 2017, 17:58:27 »

Федор, я же вам вопрос задал, и вполне законный: с Фриц-Моргеном знакомым быть не изволили?
Лачин
авторы
Ветеран

Рейтинг: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 23 Ноябрь 2017, 18:10:06 »

Фёдору.
    Если хотите серьёзной дискуссии, бросьте приёмчики, перечисленные в конце моей статьи "Нужно ли продолжать дискутировать с новохронологами". Оппонентом можете выбрать меня, Юлия, Брютову, Белисова, Деклана, Бусыгина с Козловым, Александра Сапира - без разницы. Но вы этого никогда не сделаете, ибо наш спор тогда как начнётся, так сразу и закончится.

З. Ы. Старохронологам.
    Ох, ребята, чует моя душа - съел отец Фёдор колбасу...
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 18:14:07 от Лачин » Сообщить модератору   Записан
Фёдор Избушкин
Администратор
Ветеран

Федор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 24 Ноябрь 2017, 17:02:37 »

Фёдору.
    Если хотите серьёзной дискуссии, бросьте приёмчики, перечисленные в конце моей статьи "Нужно ли продолжать дискутировать с новохронологами". Оппонентом можете выбрать меня, Юлия, Брютову, Белисова, Деклана, Бусыгина с Козловым, Александра Сапира - без разницы. Но вы этого никогда не сделаете, ибо наш спор тогда как начнётся, так сразу и закончится.
     З. Ы. Старохронологам.

Если бы не ваша беспомощность в вопросах здравомыслия...
Впрочем, теперь, я вижу, вас уже больше - "Великолепная восьмерка".
Но всё один чёрт - даже если вас будет с дюжину, вам не дотянуться даже до Клима Жукова.

Евгений Синичкин
авторы
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 24 Ноябрь 2017, 17:58:08 »

Фёдору.
     З. Ы. Старохронологам.

Если бы не ваша беспомощность в вопросах здравомыслия...
Впрочем, теперь, я вижу, вас уже больше - "Великолепная восьмерка".
Но всё один чёрт - даже если вас будет с дюжину, вам не дотянуться даже до Клима Жукова.

Не может же Жуков быть настолько высоким, чтобы двенадцать человек, сев один к другому на плечи, до него не дотянулись? Или он на космической станции? Тогда, конечно, не ухватиться. Даже если последний возьмет в руки колбасу, когда-нибудь возвращенную Федором.
Фёдор Избушкин
Администратор
Ветеран

Федор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 24 Ноябрь 2017, 21:11:02 »

Не может же Жуков быть настолько высоким, чтобы двенадцать человек, сев один к другому на плечи, до него не дотянулись? Или он на космической станции? Тогда, конечно, не ухватиться. Даже если последний возьмет в руки колбасу, когда-нибудь возвращенную Федором.
Так ведь и я про это.
Он - высоко в космосе, вы все - на земле.

Евгений Синичкин
авторы
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 24 Ноябрь 2017, 21:41:18 »

Так ведь и я про это.
Он - высоко в космосе, вы все - на земле.

Позвольте уточнить: на плоской земле, которую держат три слона на черепахе?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: