Форум журнала "Новая Литература"

29 Март 2024, 13:09:16
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Поднажми!
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Сборник стихотворений «Из стихов, написанных с мая 2018 по апрель 2019»  (Прочитано 5394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Зюськин
Модератор
Старожил
*****

Рейтинг: 2
Offline Offline

Сообщений: 233


Просмотр профиля Email
« : 24 Ноябрь 2020, 19:45:14 »

Зюськин Владимир. Сборник стихотворений «Из стихов, написанных с мая 2018 по апрель 2019».

Молодость, как ящерка, под камни
 Ускользнула, хвост оставив мне
 Из воспоминаний разных давних
 И живу теперь как в полусне.
 
 Настоящее накрыто прошлым.
 Это угасания симптом.
 Из колодца лет я вижу: прожил
 Жизнь коряво и скорблю о том.
 
 Видимо, лишь это остаётся.
 Покаянья вряд ли принесут
 Мне прощение. Со дна колодца
 Путь один – туда, где Божий суд.
 
 Жизнь земная, верю я, –  мгновенье
 В бесконечном бытие души.
 Покарай, Господь, и накажи,
 Только с музой не лиши общенья.
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6922


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2020, 19:56:12 »

     Это ты правильно сказал, что жизнь свою "коряво" прожил. По фашистски ты её прожил. По солженицовски, по власовски. Мы ещё с тобой, такими как ты, на фронте встретимся. А пока - отдыхай...

     ЗЫ.
     Админ, не убирай... Фашист - не оскорбление, а морально- политическая характеристика. Как мужик - не убирай.
Записан
Почемучка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2020, 14:14:57 »

Кто как обзывается, тот сам так называется!
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6922


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2020, 15:00:54 »

     Почемучка, ну вот сами посмотрите, какую ахинею вы сказали. По вашей логике, если кто-то назовёт серийного маньяка подонком, так он сам подонок.-) Думать надо головой, Почемучка, а не иными частями тела.

     ЗЫ
     Фашист - это не "обзывательство". Это политическое течение. Ультраправые (крайние правые, правые радикалы). Это общественное явление.
Записан
Почемучка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2020, 20:56:25 »

А ведь самый настоящий фашист у нас на форуме - это тот самый Лачин и есть. Лачин, вы фашист. Ну, кроме того ещё что маньяк и подонок, и думаете иной частью тела, не головой, а головкой. Самый настоящий фашист!
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6922


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2020, 21:08:40 »

     Дражайшая Почемучка.
     Я леворадикал. То есть диаметральная противоположность фашистам, ультраправым. Я против не только фашизма, но и капитализма вообще. Назвать меня фашистом - всё равно как спутать негра с альбиносом.
    То есть, как видите, именно я думаю головой, а не головкой, в отличие от вас.-)

    Давайте рассуждать логично. Иначе мы ни до чего не договоримся. Включайте голову, а не головку. Головку нужно включать совсем в других ситуациях. 
Записан
Почемучка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2020, 21:25:09 »

Фашисты всегда так поступают. Сначала пукнут в трамвае, а потом громче всех возмущаются. Это ваш Геббельс так вас научил, вот вы и идёте по его стопам. Лачин - настоящий радикальный фашист, который притворяется антифашистом. Всех готов резать, кто против мировой революции или чего там он защищает. Наверняка у него портрет Гитлера над кроватью висит. И вместо головы у него головка на букву "з". Он ей и думает.
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6922


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2020, 21:37:58 »

     Дражайшая Почемучка.
     Упомянутый вами Геббельс, как и вы с Зюськиным, был за мировую контрреволюцию, а не революцию. Так что он не мой, а ваш с Зюськиным. Поскольку он, как ы вы с Гитлером и Зюськиным, был ПРАВЫМ, а не ЛЕВЫМ, и антисоветчиком.
      ЗЫ
      Ещё раз предлагаю вам думать головой, а не более нижними местами. Их тоже нужно применять, но... в других ситуациях.
Записан
Филипп Грызлов
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2020, 21:48:54 »

А вот я тоже так думаю, что Лачин - самый настоящий фашист. Так что Зюськин, молча прифигев от этого фашиствующего радикала, пусть не обижается. Если тебя фашист фашистом назвал, значит это ложь.

Хорошие стихи у Зюськина, мне понравились. И очень хорошо, что они так вывели фашиста из себя. Почемучка молодец, решилась наконец правду вслух заявить, поддерживаю.
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6922


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2020, 21:55:36 »

     Админу.
     Я буду вынужден в двух словах напомнить кое-что Грызлову, прошу не убирать.

     Дражайший Грызлов.
     Вы злы на меня оттого, что не смогли мне - и остальным - объяснить, для чего вообще нужны президенты. Я спрашивал вас трижды, но вы позорно смылись. Я понимаю вашу злость. Но... причём тут Почемучка? На х... он вам сдался?

      Объясняю ещё раз тем, кто думает не головой, что я, в отличие от Зюськина, Почемучки и Грызлова, вообще против капитализма и потому уж тем более не могу быть фашистом.-) Они могут, я - нет.
Записан
Сметановна
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2020, 22:30:37 »

Ядрена вошь! Да тут фашисты ругаются. Пойдём отсюда, внучек, не слушай их, дядьки пьяные просто. Бля, я кому сказала уши не развешивать? Пошел на хер отседа, ублюдок... Пойдем, пойдем, милый. Ишь чего удумали, черти окаянныя. Едрить твою за ногу...
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2020, 22:51:14 от Сметановна » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6922


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2020, 12:00:33 »

    Ага... Идём...
Записан
Владимир Зюськин
Модератор
Старожил
*****

Рейтинг: 2
Offline Offline

Сообщений: 233


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Февраль 2023, 15:52:35 »

Сейчас перечитал, Лачин твои комментарии. "Я леворадикал. То есть диаметральная противоположность фашистам, ультраправым. Я против не только фашизма, но и капитализма вообще. Назвать меня фашистом - всё равно как спутать негра с альбиносом". А тебе известно что крайности сходятся? Противоположности едины в методах: убивать всех, кто думает не так как мы. Я когда-то написал:

КОММУНИЗМ И ФАШИЗМ

Есть у запора антипод – понос.
Но два явления роднит одно:
И то, и это  в сущности – говно.
Так что при встрече затыкайте нос.

Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 20 Февраль 2023, 16:02:02 »

Сейчас перечитал, Лачин твои комментарии. "Я леворадикал. То есть диаметральная противоположность фашистам, ультраправым. Я против не только фашизма, но и капитализма вообще. Назвать меня фашистом - всё равно как спутать негра с альбиносом". А тебе известно что крайности сходятся? Противоположности едины в методах: убивать всех, кто думает не так как мы. Я когда-то написал:

КОММУНИЗМ И ФАШИЗМ

Есть у запора антипод – понос.
Но два явления роднит одно:
И то, и это  в сущности – говно.
Так что при встрече затыкайте нос.


Талантливо написано, Владимир!
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Глафира Карркодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654


Глафира Константиновна. Ворона


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Февраль 2023, 16:13:59 »

Талантливо написано, Владимир!

Фёдор, у Вас хороший вкус! Вы истинный ценитель настоящей поэзии. Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!