Владимир Галат
|
 |
« : 15 Август 2011, 12:49:30 » |
|
Долго закат догорал этим летом. Месяц июль помогал ему в этом. Август старался, старался не очень, видно влюбился в багряную осень.
Осень с дождями, уступит метелям. Грустно как…что это я, в самом деле. Где же ты, где ты, сокровище-ветер? Не забывай разбудить на рассвете!
Вечный мой спутник, единственный друг мой, ты всегда рядом загадочной буквой, строчкой по жизни. Веселый, беспечный, вновь ты клянешься в любви бесконечной.
Но предаешь, как всегда, ураганом. Это к чему? Непонятно и странно. Впрочем, осталось сказать всем: спасибо, все выносимо, хоть нЕвыносимо.
Солнцу привет от ошпаренной кожи, Времени – сузило век наш до дрожи. Есть, правда, есть где-то белые пятна, станет ли легче – одно непонятно.
|