Форум журнала "Новая Литература"

29 Март 2024, 15:44:43
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Поднажми!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Роман «Ведомые Богом»  (Прочитано 31607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Сапир
Модератор
Постоялец
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 06 Декабрь 2015, 00:24:41 »

Уважаемые господа, все последующие посты, не относящиеся к обсуждению романа, будут удаляться.
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6923


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 06 Декабрь 2015, 05:45:21 »

     Правильно. Тем более что НХ начинает лезть в этом журнале из каждой дыры.
Записан
Александр Сапир
Модератор
Постоялец
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 06 Декабрь 2015, 12:18:30 »

     Правильно. Тем более что НХ начинает лезть в этом журнале из каждой дыры.

Самым беспардонным образом пропагандируют эту белиберду. Лысенковщина наших дней.
Записан
Игорь Якушко
Редакторы
Старожил
*

Рейтинг: 1
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 06 Декабрь 2015, 13:10:58 »

Уважаемые Лачин, Александр Сапир и другие оппоненты Избушкина.

Официально уведомляю вас, что журнал "Новая Литература" не является рупором сторонников "Новой Хронологии", не имеет с ними никаких договорённостей и не получает от них никакой поддержки. Публикуя их материалы, мы следуем принципу равноправия между спорящими сторонами: у каждого из вас есть точно такая же возможность аргументировать свои убеждения, как и у Избушкина и его единомышленников. Избушкин этим правом пользуется, терпеливо и внятно растолковывая свою позицию по всем пунктам. Вы же с жаром бросаетесь в дискуссию, очень быстро теряете терпение и замолкаете, переставая пользоваться точно таким же своим правом отстаивать свою точку зрения. Поэтому прошу вас не предъявлять необоснованных претензий к журналу, если вам самим не хватает терпения и аргументов, чтобы самостоятельно отстаивать свою позицию. Подобными заявлениями вы просто льёте воду на мельницу оппонента, показывая собственную беспомощность. Хотите доказать свою правоту? Пишите статьи, доказывающие неправоту Избушкина. Опубликуем вне очереди.

Я верю в то, что это вам по силам. Так не ленитесь же. Иначе доведёте до того, что "Новая Хронология" окажется в школьных учебниках.
Записан
Александр Сапир
Модератор
Постоялец
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 06 Декабрь 2015, 14:37:19 »

Уважаемые Лачин, Александр Сапир и другие оппоненты Избушкина.

Официально уведомляю вас, что журнал "Новая Литература" не является рупором сторонников "Новой Хронологии", не имеет с ними никаких договорённостей и не получает от них никакой поддержки. Публикуя их материалы, мы следуем принципу равноправия между спорящими сторонами: у каждого из вас есть точно такая же возможность аргументировать свои убеждения, как и у Избушкина и его единомышленников. Избушкин этим правом пользуется, терпеливо и внятно растолковывая свою позицию по всем пунктам. Вы же с жаром бросаетесь в дискуссию, очень быстро теряете терпение и замолкаете, переставая пользоваться точно таким же своим правом отстаивать свою точку зрения. Поэтому прошу вас не предъявлять необоснованных претензий к журналу, если вам самим не хватает терпения и аргументов, чтобы самостоятельно отстаивать свою позицию. Подобными заявлениями вы просто льёте воду на мельницу оппонента, показывая собственную беспомощность. Хотите доказать свою правоту? Пишите статьи, доказывающие неправоту Избушкина. Опубликуем вне очереди.

Я верю в то, что это вам по силам. Так не ленитесь же. Иначе доведёте до того, что "Новая Хронология" окажется в школьных учебниках.

Уважаемый И. Якушко, тематика данного обсуждения - роман "Ведомые Богом". Никакого отношения к "Новой Хронологии" г-на Фоменко он не имеет. К сожалению, усилиями Ф. Избушкина дискуссия углубилась в дебри НХ, в которой она может длится бесконечно, что и требуется для ее пропаганды. Заметки по тематике НХ уже публиковались в НЛ, Ф. Избушкин готовит новые. Там и место для подобных дискуссий, как я полагаю. С участием тех, кто того желает. Но почему она должна проводиться в данной ветке, да еще так напористо и в таком объеме, я не понимаю. При  этом никаких "претензий" к журналу, естественно, нет и быть не может. Лично я благодарен за публикацию романа с очень хорошей подборкой иллюстрации.
А. Сапир
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 06 Декабрь 2015, 15:11:48 »


Самым беспардонным образом пропагандируют эту белиберду. Лысенковщина наших дней.

Что ж Вы так, Александр?
Я жду Ваших сообщений, а Вы всё о лысенковщине?
Неужели так трудно по существу?
Я Вам выдал сотню тезисов по истории религии, и готов любую из них защищать и разжевывать.

Если Вам не интересна подлинная картина прошлого, так и скажите.
Возможно, силы читателя пригодятся для другого благого дела, например, пережевыванию лживой истории.
Или талантливому интерпретированию хорошо известных из официальной истории Церкви библейских событий, как это с успехом сделали Вы.

Если так, то желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Александр Сапир
Модератор
Постоялец
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 06 Декабрь 2015, 16:00:51 »


Самым беспардонным образом пропагандируют эту белиберду. Лысенковщина наших дней.

Что ж Вы так, Александр?
Я жду Ваших сообщений, а Вы всё о лысенковщине?
Неужели так трудно по существу?
Я Вам выдал сотню тезисов по истории религии, и готов любую из них защищать и разжевывать.

Если Вам не интересна подлинная картина прошлого, так и скажите.
Возможно, силы читателя пригодятся для другого благого дела, например, пережевыванию лживой истории.
Или талантливому интерпретированию хорошо известных из официальной истории Церкви библейских событий, как это с успехом сделали Вы.

Если так, то желаю Вам дальнейших творческих успехов!


Уважаемый Федор, мы с Вами скрестим еще шпаги, но при обсуждении статьи, посвященной интересующей Вас тематики НХ.  Жду от Вас такой статьи. Я не сомневаюсь в ее появлении.
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 07 Декабрь 2015, 22:04:41 »


Самым беспардонным образом пропагандируют эту белиберду. Лысенковщина наших дней.
Среди всех Вас нет ни одного нормального!
Лучше всех был влад с его независимым взглядом на жизнь
Федор, ты слишком педантичный, нет в тебе жалости мало чувствительности!
Лачин с Сапиром как воды в рот набрали. То ли ничего не знают толи знают, но упрямо молчат!
Партизаны однако! Отсюда полное отсутствие логики.
Задан вопрос - нужен ответ, а его нет.
Самый нормальный роман все таки у Чучалина.
Учитесь братва!

Пусть так.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!