Форум журнала "Новая Литература"

29 Апрель 2024, 00:39:02
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рубрика - поставь вопрос!  (Прочитано 43921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 07 Февраль 2018, 14:36:39 »

А реально, без юношеский соплей, что-то можете?

— Сегодня мы поговорим о самом важном понятии в магии — о жопе, — сказал дон Хуан.

— Все, Карлитос! Мое время на этой Земле подошло к концу. Жопа Вселенной, о которой тебе еще предстоит узнать, зовет меня. Прощай! Оставайся с жопой и никогда не забывай о ней — ведь это твой самый главный инструмент в жизни. После этого все вокруг засверкало, закружилось, и позади дона Хуана открылась огромная улыбающаяся жопа, которая тут же поглотила моего учителя. Я остался один, на вершине холма. Но теперь одиночество не было печальным, ведь только сейчас, после ухода дона Хуана, начинался мой путь одинокого воина. Воина, составляющего одно целое со своей жопой.


Каких-только не бывает религий, просветили!
А давно вы в ней состоите!
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Юлий
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 3
Offline Offline

Сообщений: 853



Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 07 Февраль 2018, 14:47:21 »

Да нет, что вы... Поскольку вы с вашими непосредственными дружками из альтернативной реальности не очень знакомы — возможно, не догадались, о ком речь. Тут вольный пересказ филозофии дона Карлоса Кастанеды. Просто Гиперборейскую Русь нужно заменить на Мексику — а древних шаманов, соответственно, на древних ариев. Но есть и некоторые отличия. Дон Карлито просто плут, абсолютно не злобный. Он даже интернационалист, можно сказать. Ваша же секта — другая.

Но надеюсь, мысль свою до вас донес, отец Федор.
Записан
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 07 Февраль 2018, 15:00:44 »

Да нет, что вы... Поскольку вы с вашими непосредственными дружками из альтернативной реальности не очень знакомы — возможно, не догадались, о ком речь. Тут вольный пересказ филозофии дона Карлоса Кастанеды. Просто Гиперборейскую Русь нужно заменить на Мексику — а древних шаманов, соответственно, на древних ариев. Но есть и некоторые отличия. Дон Карлито просто плут, абсолютно не злобный. Он даже интернационалист, можно сказать. Ваша же секта — другая.

Но надеюсь, мысль свою до вас донес, отец Федор.
Да уж, мысль была!
Не знаю как Вас и благодарить!
Чтобы мы все делали без Вас? Спасибище!
Теперь и про эту секту узнали!
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Юлий
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 3
Offline Offline

Сообщений: 853



Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 07 Февраль 2018, 15:03:01 »

Вообще, отец Федор — вы все это пишете серьезно?! Хотя бы раз намекните, признайтесь: мол, прикалываюсь над вами всеми, тролль-шоу, мол. Я вижу, вы частенько показываете задатки недюжинного тролля, как ваш преставившийся брат во Религии Жопы, отец Михаил. Тогда еще как-то не так страшно, не столь ужасно и беспросветно, понимаете ли.

Но если вы все это серьезно — тогда катастрофа. Вы знаете, мне пришлось быть в одно время знакомым с одним пантюркистким фриком. Благодарение богам, только в виртуале. Так он однажды невозмутимо заявил, что армяне — воинственные жрецы индейского племени, мигрировавшие с района озера Атабаска. Воцарилось жуткое молчание. Наконец, один из армянских юзеров робко предположил: "...ты псих?". Армяне были готовы ко всему: что их объявят цыганятами, унтерменшами, извергами рода человеческого; возможно — даже рептилоидами. Но к воинственным индейцам с озера Атабаска не готов был никто. Вслед за злосчастным вопрошателем все армяне стали с внутренней дрожью умолять, чтобы их не делали воинственными жрецами с озера Атабаска. Прочие как-то пытались крепиться, скалили зубы, рассказывали советские анекдоты об армянском вратаре, поставленном на ворота... Все было тщетно. Великотурок оставался непробиваемо серьезен, педантичен, и угрюм: армяне, несомненно, воинственные жрецы с озера Атабаска. И тут началось нечто. Когда армяне с ужасом убедились, что перед ними не простой тролль, а стопроцентный, дистилированный сумасшедший, ими овладела паника. Возможно, они даже вспомнили жуткие времена геноцида. Некоторые сразу бросились врассыпную, у других начались корчи. И посреди поля, усыпанного дергающимися трупами, гордо возвышался ваш турецкий брат.

Вот что сила животворящего креста делает!

Так вот, я с невольной дрожью вас спрашиваю: "....ты псих?".
Записан
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 07 Февраль 2018, 15:07:49 »

Вообще, отец Федор — вы все это пишете серьезно?! Хотя бы раз намекните, признайтесь: мол, прикалываюсь над вами всеми, тролль-шоу, мол. Я вижу, вы частенько показываете задатки недюжинного тролля, как ваш преставившийся брат во Религии Жопы, отец Михаил. Тогда еще как-то не так страшно, не столь ужасно и беспросветно, понимаете ли.

Но если вы все это серьезно — тогда катастрофа. Вы знаете, мне пришлось быть в одно время знакомым с одним пантюркистким фриком. Благодарение богам, только в виртуале. Так он однажды невозмутимо заявил, что армяне — воинственные жрецы индейского племени, мигрировавшие с района озера Атабаска. Воцарилось жуткое молчание. Наконец, один из армянских юзеров робко предположил: "...ты псих?". Армяне были готовы ко всему: что их объявят цыганятами, унтерменшами, извергами рода человеческого; возможно — даже рептилоидами. Но к воинственным индейцам с озера Атабаска не готов был никто. Вслед за злосчастным вопрошателем все армяне стали с внутренней дрожью умолять, чтобы их не делали воинственными жрецами с озера Атабаска. Прочие как-то пытались крепиться, скалили зубы, рассказывали советские анекдоты об армянском вратаре, поставленном на ворота... Все было тщетно. Великотурок оставался непробиваемо серьезен, педантичен, и угрюм: армяне, несомненно, воинственные жрецы с озера Атабаска. И тут началось нечто. Когда армяне с ужасом убедились, что перед ними не простой тролль, а стопроцентный, дистилированный сумасшедший, ими овладела паника. Возможно, они даже вспомнили жуткие времена геноцида. Некоторые сразу бросились врассыпную, у других начались корчи. И посреди поля, усыпанного дергающимися трупами, гордо возвышался ваш турецкий брат.

Вот что сила животворящего креста делает!

Так вот, я с невольной дрожью вас спрашиваю: "....ты псих?".


А наши историки Спицын и Пыжиков Вашего атабаскского армянина поддерживают?
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Юлий
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 3
Offline Offline

Сообщений: 853



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 07 Февраль 2018, 15:19:57 »

Кстати: у вас много братьев в самых разных уголках света. Вы думаете, это я просто так ужасаюсь? э, нет — у меня такой опыт есть... Я с ужасом созерцал персидских фриков в соответствующих ресурсах; видел турецких идиотов в их заповеднике; наблюдал за арабскими буйнопомешанными в персональной пустыне (про один их психоз вы, может слыхали — ИГ, запрещена на территории РФ). Про разного рода Богоизбранных Автохтонов, вроде грузин, армян, туркмен, и прочих вообще не говорю.

Я вас сейчас проинформирую, в чем весь ужас ситуации. У этих господ учение одно к одному, как ваше. Один к одному! Поверьте моему слову, отец Федор, я ведь действительно владею восточными языками, хоть иногда и притворяюсь, что их напрочь забыл. Так вот, пересечение такое жуткое, что даже непонятно: "...как бабу-то будем делить?". А? Что поделать с тем, что какой-нибудь хмырь считает, что все народы, включая русских произошли от его корня, а он сам — воплощенный шумер? Правда, у каждой страны есть свой апгрейт в психопатии, но общие принципы неизменны. Все они считают официальную науку ложью сплошной, и все твердят, что в результате их уникальных исследований они выяснили нечто великое.

Правда, это нечто великое сводится к одной формуле: "Все пидарасы — а я Д'Артаньян!".

Кому верить, отец Федор?
Записан
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 07 Февраль 2018, 15:24:05 »

Кстати: у вас много братьев в самых разных уголках света. Вы думаете, это я просто так ужасаюсь? э, нет — у меня такой опыт есть... Я с ужасом созерцал персидских фриков в соответствующих ресурсах; видел турецких идиотов в их заповеднике; наблюдал за арабскими буйнопомешанными в персональной пустыне (про один их психоз вы, может слыхали — ИГ, запрещена на территории РФ). Про разного рода Богоизбранных Автохтонов, вроде грузин, армян, туркмен, и прочих вообще не говорю.

Я вас сейчас проинформирую, в чем весь ужас ситуации. У этих господ учение одно к одному, как ваше. Один к одному! Поверьте моему слову, отец Федор, я ведь действительно владею восточными языками, хоть иногда и притворяюсь, что их напрочь забыл. Так вот, пересечение такое жуткое, что даже непонятно: "...как бабу-то будем делить?". А? Что поделать с тем, что какой-нибудь хмырь считает, что все народы, включая русских произошли от его корня, а он сам — воплощенный шумер? Правда, у каждой страны есть свой апгрейт в психопатии, но общие принципы неизменны. Все они считают официальную науку ложью сплошной, и все твердят, что в результате их уникальных исследований они выяснили нечто великое.

Правда, это нечто великое сводится к одной формуле: "Все пидарасы — а я Д'Артаньян!".

Кому верить, отец Федор?

Практически Вы открыли мне глаза!
Я всегда это подозревал!
Расскажите еще что-нибудь про это, всегда приятно поговорить с умным и адекватным человеком!
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Юлий
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 3
Offline Offline

Сообщений: 853



Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 07 Февраль 2018, 15:28:21 »

Практически Вы открыли мне глаза!
Я всегда это подозревал!

Что вы там подозревали, дельфин?
Записан
Александр Фатьянов
Старожил
****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 486


Александр Фатьянов


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #113 : 07 Февраль 2018, 15:30:05 »

Кстати: у вас много братьев в самых разных уголках света. Вы думаете, это я просто так ужасаюсь? э, нет — у меня такой опыт есть... Я с ужасом созерцал персидских фриков в соответствующих ресурсах; видел турецких идиотов в их заповеднике; наблюдал за арабскими буйнопомешанными в персональной пустыне (про один их психоз вы, может слыхали — ИГ, запрещена на территории РФ). Про разного рода Богоизбранных Автохтонов, вроде грузин, армян, туркмен, и прочих вообще не говорю.

Я вас сейчас проинформирую, в чем весь ужас ситуации. У этих господ учение одно к одному, как ваше. Один к одному! Поверьте моему слову, отец Федор, я ведь действительно владею восточными языками, хоть иногда и притворяюсь, что их напрочь забыл. Так вот, пересечение такое жуткое, что даже непонятно: "...как бабу-то будем делить?". А? Что поделать с тем, что какой-нибудь хмырь считает, что все народы, включая русских произошли от его корня, а он сам — воплощенный шумер? Правда, у каждой страны есть свой апгрейт в психопатии, но общие принципы неизменны. Все они считают официальную науку ложью сплошной, и все твердят, что в результате их уникальных исследований они выяснили нечто великое.

Правда, это нечто великое сводится к одной формуле: "Все пидарасы — а я Д'Артаньян!".

Кому верить, отец Федор?

верьте своей жопе,  созерцая ее, вы поймете, в чем прелесть понимания содержимого вашего ума...
Записан
Юлий
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 3
Offline Offline

Сообщений: 853



Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 07 Февраль 2018, 15:33:50 »

Отец Федор, уймите ваше Мини-Мы. :-)
Записан
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #115 : 07 Февраль 2018, 15:35:23 »


Что вы там подозревали, дельфин?
Ну, всё то безобразие, которые Вы описали!
Просто ужас!
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Александр Фатьянов
Старожил
****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 486


Александр Фатьянов


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #116 : 07 Февраль 2018, 15:55:52 »

Собаки лают, пароход идет....

Куда?

pro  и contra---профессия с "собачьим" корнем пес.
публичное заявление, собств. официальное заявл. о своем звании; занятие.... professiō на  латыни... Смеющийся.

Ничего не понял. Судя по всему, белочка.

Вся цена заявления - брех о  знаниях и нюхе, а  еще бумажка об изысканиях, для вытирания соплей.Беда у вас, тут не лают, тут больно кусаются...

Да ну! :-)


Господин "Доктор", он же наблюдатель, он же аптекарь со знанием восточных языков,он же  созерцатель,  он же Юлий, не понимающий русского языка !!!!
Куда?  а вы оглянитесь, цель в прицеле...белая такая и пышная ваша любимая, ну, это  да....сказочно...
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2018, 16:02:11 от Александр Фатьянов » Записан
Деклан
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 79



Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 08 Февраль 2018, 08:32:23 »

так. Что вы, Федор Избушкин, не историк, выяснили. А филологическое образование у вас и ваших  единомышленников есть? Ну, может, переводчик вы?
Реальность Юлий видит прекрасно.
Ну вот, и Вы заговорили языком ученых.
Они тоже, только кольнешь фактами, сразу на наше образование кидаются.
А оно разве по нам не видно? На пальцах объяснять?
нет, образования вашего и ваших соратников не видно (нет его, наверное). Про то, что ученые кидаются на ваше образование, ну так вы в хорошей компании: есть креационисты, изобретатели вечного двигателя, торсионщики, эфирщики. Вам всем традиционная наука жить и творить мешает.
Еще раз - научное знание это система, в которую ваши "открытия" не укладываются не из-за "заговора", а потому, что ваши "построения" не отражают реальной картины.
Записан
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #118 : 08 Февраль 2018, 09:38:20 »

так. Что вы, Федор Избушкин, не историк, выяснили. А филологическое образование у вас и ваших  единомышленников есть? Ну, может, переводчик вы?
Реальность Юлий видит прекрасно.
Ну вот, и Вы заговорили языком ученых.
Они тоже, только кольнешь фактами, сразу на наше образование кидаются.
А оно разве по нам не видно? На пальцах объяснять?
нет, образования вашего и ваших соратников не видно (нет его, наверное). Про то, что ученые кидаются на ваше образование, ну так вы в хорошей компании: есть креационисты, изобретатели вечного двигателя, торсионщики, эфирщики. Вам всем традиционная наука жить и творить мешает.
Еще раз - научное знание это система, в которую ваши "открытия" не укладываются не из-за "заговора", а потому, что ваши "построения" не отражают реальной картины.

А если конкретно? Как, например, картина с найденной нами ра-лексикой не укладывается в научное знание и не отражает реальной картины?
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #119 : 10 Февраль 2018, 00:30:48 »

А если конкретно? Как, например, картина с найденной нами ра-лексикой не укладывается в научное знание и не отражает реальной картины?
Что вы видите остаточным зрением, глядя на четыре точки в центре этого рисунка?
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!