Форум журнала "Новая Литература"

28 Апрель 2024, 10:02:09
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Роман «Сны и кошмары фермера Сведенборга»  (Прочитано 6755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 28 Февраль 2023, 10:44:55 »


У меня вчера случилось прозрение.
Представляете, сижу такой за дубовым столом, как водится, засыпаю перед постом Матвея, рука уже не двигается, а сквозь как бы туман ваши улыбающиеся лица: "Избушкин, ха-ха, Избушки..." И тут только дошло, что все над этим Из Пушкиным смеются! Столько лет, а они все смеются. И меня как-будто прорезало! Это ведь я сам повод подаю...
Вот и теперь, когда я это недоразумение исправил, вижу будто сквозь пелену всё тех же людей, их много, сотни, тысячи, и все они гневно требует вернуть им смех. Верни, кричат, назад, привыкшие мы над ним смеяться; некоторые даже и голодовку объявили, говорят, сухую. Никак бесы поди того.

Это не прозрение, Фёдор, а наваждение какое-то у тебя! Самообман!
И никогда мы над тобой не смеялись. Ну, почти.
Что до меня, то я только восхищаюсь! Ну, почти.
В общем, Фёдор, я прямо скажу.
Ты там это...Кончай выпендриваться!
Мы любим Избушкина. Да!
Возвращайся!
Ваш звонок очень важен для меня...
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 28 Февраль 2023, 10:51:35 »


Ваш звонок очень важен для меня...

Если ты не врёшь, тогда иди прямо на стр. корректировки профиля и возвращай нам Избушкина. Да!
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 28 Февраль 2023, 10:53:46 »


Ваш звонок очень важен для меня...

Если ты не врёшь, тогда иди прямо на стр. корректировки профиля и возвращай нам Избушкина. Да!
Абонент находится все зоны сети.
Перезвоните позже...
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 28 Февраль 2023, 10:58:19 »

Абонент находится все зоны сети.
Перезвоните позже...

Вот так всегда и бывает. Раскроешь кому-то душу, с чистым сердцем к нему...А тебе по башке. И не один раз.
Эх...Ну ладно. Я сам дурак.
В общем, я обратно переименовываюсь в Кота Матвея. А ты как хочешь.
Записан
Северин Виноградский
Модератор
Пользователь
*****

Рейтинг: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 28 Февраль 2023, 11:05:44 »

Дорогой Фёдор, из Пушкина говорите? А Пушкину каково было? То Пашкой назовут, то Пушком окличут. Так Александр Сергеевич, не будь дураком, из пистолей палил в супостатов, но ник не менял. А классики нам для чего даны? Для примера! Тем паче мы с Котом над фамилиями не смеёмся. Ну, почти.
Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 28 Февраль 2023, 11:22:06 »

Дорогой Фёдор, из Пушкина говорите? А Пушкину каково было? То Пашкой назовут, то Пушком окличут. Так Александр Сергеевич, не будь дураком, из пистолей палил в супостатов, но ник не менял. А классики нам для чего даны? Для примера! Тем паче мы с Котом над фамилиями не смеёмся. Ну, почти.

Это правда. Северин и Матвей над фамилиями не смеются. Это только Виктор Александрович любит делать. Но даже он обещал больше так не шутить. Улыбающийся
Фёдор, я понимаю, иногда хочется каких-то обновлений. Если для Вас эта смена важна и принципиальна, то мы поймём и привыкнем к И Фёдору. Но, как Матвей сказал, Фёдор Избушкин уникален. И фамилию приятно читать.
Да. Она у Вас замечательная! Она нам настроение повышала.
И мы будем очень рады, если Вы всё-таки вернётесь к старому нику-имени. Надеемся на это. Улыбающийся
Вот.
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #81 : 28 Февраль 2023, 12:40:42 »

Дорогой Фёдор, из Пушкина говорите? А Пушкину каково было? То Пашкой назовут, то Пушком окличут. Так Александр Сергеевич, не будь дураком, из пистолей палил в супостатов, но ник не менял. А классики нам для чего даны? Для примера! Тем паче мы с Котом над фамилиями не смеёмся. Ну, почти.
Вот как раз это ваше с Котом М. "ну, почти" и вызывает у меня смутные подозрения, Северин!
Вот так посмотришь на судьбу какого-нибудь классика, и понимаешь, что не хочешь разделить его судьбу. Но ваш звонок важен для нас... 
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 28 Февраль 2023, 12:47:42 »

Дорогой Фёдор, из Пушкина говорите? А Пушкину каково было? То Пашкой назовут, то Пушком окличут. Так Александр Сергеевич, не будь дураком, из пистолей палил в супостатов, но ник не менял. А классики нам для чего даны? Для примера! Тем паче мы с Котом над фамилиями не смеёмся. Ну, почти.

Это правда. Северин и Матвей над фамилиями не смеются. Это только Виктор Александрович любит делать. Но даже он обещал больше так не шутить. Улыбающийся
Фёдор, я понимаю, иногда хочется каких-то обновлений. Если для Вас эта смена важна и принципиальна, то мы поймём и привыкнем к И Фёдору. Но, как Матвей сказал, Фёдор Избушкин уникален. И фамилию приятно читать.
Да. Она у Вас замечательная! Она нам настроение повышала.
И мы будем очень рады, если Вы всё-таки вернётесь к старому нику-имени. Надеемся на это. Улыбающийся
Вот.
Спасибо, дорогая Граня!
Надо подумать о возврате, о препятствиях которые будут сопровождать это затратное дело.
Наши реквизиты:
Банковская карта СберБ: 657849869000ИФ
ЮMoney ФИ
Qiwi ФИ
VK Pay ФИ
PayPal ИП
Средства не возвращаются.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 28 Февраль 2023, 13:27:52 »


Надо подумать о возврате, о препятствиях которые будут сопровождать это затратное дело.
Наши реквизиты:


Ах, так вот в чём дело, оказывается! Расчёт верен, мы наивны и доверчивы, и обмануть нас  нетрудно.
Эх...сколько же развелось разных мошенников! И все умны и обаятельны.  Даже Матвей повёлся.
Спасибо участковому, он несколько дней назад вручил мне памятку. Так что я начеку.
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 28 Февраль 2023, 13:37:17 »


Надо подумать о возврате, о препятствиях которые будут сопровождать это затратное дело.
Наши реквизиты:


Ах, так вот в чём дело, оказывается! Расчёт верен, мы наивны и доверчивы, и обмануть нас  нетрудно.
Эх...сколько же развелось разных мошенников! И все умны и обаятельны.  Даже Матвей повёлся.
Спасибо участковому, он несколько дней назад вручил мне памятку. Так что я начеку.
Это точно, от мошенников уже и спрятаться-то некуда.
Карта Мир: 0000555520980000, НДС не облагается
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 28 Февраль 2023, 13:47:55 »

Карта Мир: 0000555520980000, НДС не облагается

Фёдор, похоже, у тебя склероз! Ты забыл указать 3 цифры, которые на обороте твоей карты написаны. А также срок её действия. Но ещё можно всё исправить. Напиши сейчас.
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 28 Февраль 2023, 13:50:01 »

Карта Мир: 0000555520980000, НДС не облагается

Фёдор, похоже, у тебя склероз! Ты забыл указать 3 цифры, которые на обороте твоей карты написаны. А также срок её действия. Но ещё можно всё исправить. Напиши сейчас.
Пинкод: 66066
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 28 Февраль 2023, 13:52:28 »

Пинкод: 66066

Немного не та инфа. Но ладно. Высылай мне карту заказным письмом. Или курьером.
Я всё сделаю в лучшем виде!
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 28 Февраль 2023, 13:54:06 »

Пинкод: 66066

Немного не та инфа. Но ладно. Высылай мне карту заказным письмом. Или курьером.
Я всё сделаю в лучшем виде!
А не обманешь меня?
Я людям доверяю, а ты вроде как...
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 28 Февраль 2023, 13:56:51 »

Я людям доверяю, а ты вроде как...

Как это "вроде как"?  Я, Фёдор, само совершенство!  Ну, почти.
Ладно, не посылай ничего...Лучше сам приезжай. Ко мне на дачу!
Вызывай такси, прямо счас! Очень хочу тебя видеть!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!