Цитаты: «Так и приходят на ум мысли, что антисексуалы в чем-то да правы».
«И какое же удовольствие после статьи Аникина читать статью Гореликовой».
«Однако воплощение даже не посредственное, а просто... неправильное. Будто телевизор слепили из пластилина, или расчёску сделали из ваты».
«Если бы рассказ надо было иллюстрировать, то это бы точно поручили Василию Шульженко. У него всё так и есть».
«Этот небольшой очерк может очень эффективно ликвидировать наполеоновскую безграмотность, так сказать».
«И этот рассказ тоже какой-то противный. Но если вошь была грязной и опустившейся, то тут всё липко и непристойно».
«И как это до меня не доходило? У меня тоже есть телега, я читаю новости, и отлично знала, что в России к трудовым мигрантам из Средней Азии добавились африканские – потому что безвиз, потому что налаживаются отношения, вот это вот всё. А каково им тут – нет, не задумывалась».
Источники: https://t.me/overlookingpluto/898 https://t.me/overlookingpluto/899 https://t.me/overlookingpluto/900 https://t.me/overlookingpluto/901 https://t.me/overlookingpluto/902 https://t.me/overlookingpluto/903 https://t.me/overlookingpluto/904«С видом на Плутон». Микроблог с Харона. Рецензии, рисунки, раскраски и разный странный рандом.
Публикуйте отзывы на «Новую Литературу» и раскручивайте свои блоги, каналы и паблики через нас! Почта для обмена любезностями:
newlit@newlit.ru.