2 апреля 2023СобытияВ центре Москвы состоится открытие книжного клуба «Букстаграмеры»
![]()
В апреле 2023 автор журнала «Новая Литература» Ирэн Анжели приглашает читателей сразу на три культурных события.
1. Главное из них – это долгожданное открытие книжного клуба «Букстаграмеры»! Основатели клуба: сама Ирэн Анжели и неподражаемая Екатерина Новак. Бессменная ведущая клуба – автор, имиджмейкер и организатор мероприятий в России – Зарина Мингалеева. В рамках клуба предполагаются книгообмены, совместные чтения, марафоны, закрытые розыгрыши, обсуждения животрепещущих книжных тем и прочие классные штуки. Клуб будет работать, как онлайн, так и оффлайн.
Спешите попасть в клуб бесплатно по ссылке: https://t.me/bookstagramers
Открытие клуба состоится 8 апреля, в субботу, в 13.00 в знаменитом книжном «Достоевский» на Красной площади. Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, д. 1.
Тема вечера – «Надо ли подстраиваться под тренды в книжном мире?»
Все пришедшие получат классный подарок и возможность выиграть несколько крутых призов (бокс от спонсоров, интерьерный букет и т. п.)
Участие в мероприятии бесплатное, но необходима регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/
2. Ещё одно событие, которое нельзя пропустить – это презентация произведений Ирэн Анжели и Екатерины Новак в рамках книжной ярмарки на Красной площади 7 апреля, в пятницу, в 17.00 на стенде Руграм.
На презентации можно будет задать вопросы авторам, приобрести их произведения по ценам издательства, поучаствовать в розыгрыше книжного бокса и получить автограф от любимых писательниц.
3. А 5 апреля, в среду, в 19.00 по адресу: Москва, ул. Большая Полянка, 61 с2 состоится мероприятие, которое будет интересно скорее для авторов. Ирэн Анжели, Екатерина Новак и Зарина Мингалеева выступят в книжном клубе «Настоящий писатель», где расскажут про эффективное продвижение для авторов, про взаимодействие с книжными блогерами и про построение личного бренда писателя. В конце тоже розыгрыш бокса для участников мероприятия.
Регистрация на мероприятие по ссылке: https://true-writer-club.
|
![]() Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы. Литературные конкурсы
|
||||||||
© 2001—2025 журнал «Новая Литература», Эл №ФС77-82520 от 30.12.2021, 18+ Редакция: 📧 newlit@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000 Реклама и PR: 📧 pr@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 992 235 3387 Согласие на обработку персональных данных |
Вакансии | Отзывы | Опубликовать
|