Николай Толмачев
Эссе(из опыта самопознания)
Оглавление 47. Часть 47 48. Часть 48 49. Часть 49 Часть 48
Женщина-легенда, непревзойденная певица – кричат о ней в газетах, с телевизоров. С полной серьезностью называют символом, выразителем нашей эпохи. И надо согласиться: в этом есть правда. Что угнетает и пугает, рождает нехорошие мысли. О причинах частой смены мужей она говорит, не смущаясь, так: каждый из них был для нее как отработанная ступень ракеты, то есть она брала от них нужное ей и отбрасывала. Самая важная забота для нее – поддержать биологическую молодость, что и пытается делать с помощью хитроумнейших хирургических операций. В свои 50 лет кривляется на сцене, как девчонка. Но цены на билеты на ее концерты превышают годовую пенсию рядового пенсионера. К юбилею президент страны наградил ее высшим орденом и выразил радость и гордость от того, что живет в «ее эпоху». Куда мы идем?
Оглавление 47. Часть 47 48. Часть 48 49. Часть 49 |
![]() Нас уже 30 тысяч. Присоединяйтесь!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Миссия журнала – распространение русского языка через развитие художественной литературы. Литературные конкурсыБиографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников:![]() Только для статусных персонОтзывы о журнале «Новая Литература»: 16.02.2025 Очаровывает поэзия Маргариты Графовой, особенно "Девятый день" и "О леснике Теодоре". Даже странно видеть автора столь мудрых стихов живой, яркой красавицей. (Видимо, казанский климат вдохновляет.) Анна-Нина Коваленко 14.02.2025 Сознаюсь, я искренне рад, что мой рассказ опубликован в журнале «Новая Литература». Перед этим он, и не раз, прошел строгий отбор, критику рецензентов. Спасибо всем, в том числе главному редактору. Переписка с редакцией всегда деликатна, уважительна, сотрудничество с Вами оставляет приятное впечатление. Так держать! Владимир Локтев 27.12.2024 Мне дорого знакомство и общение с Вами. Высоко ценю возможность публикаций в журнале «Новая Литература», которому желаю становиться всё более заметным и ярким явлением нашей культурной жизни. Получил одиннадцатый номер журнала, просмотрел, наметил к прочтению ряд материалов. Спасибо. Геннадий Литвинцев ![]()
![]() |
||
© 2001—2025 журнал «Новая Литература», Эл №ФС77-82520 от 30.12.2021, 18+ 📧 newlit@newlit.ru. ☎, whatsapp, telegram: +7 960 732 0000 Согласие на обработку персональных данных |
Вакансии | Отзывы | Опубликовать
|