Форум журнала "Новая Литература"

29 Март 2024, 15:47:57
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Поднажми!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БОГ СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ, или Зачем человеку Библия?  (Прочитано 62907 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Июль 2013, 17:38:09 »


« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:55:57 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Июль 2013, 17:40:49 »



« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:55:35 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Июль 2013, 17:44:24 »

« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:54:59 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 13 Июль 2013, 19:55:49 »

Вы считаете это неопровержимой истиной? На мой взгляд - это бла... бла... бла...  Чем Вам не нравится Форд, который искренней поддерживал политику Гитлера, его взгляды, сам написал не одну книгу о евреях и имел заметьте много денег, отчего не поделиться?


Евгений! Не будем такими наивными. Политика - жесткая вещь. Причем здесь Форд? Он что, мог вооружить Вооруженные Силы Германии,чтобы напасть на нас?
« Последнее редактирование: 13 Июль 2013, 20:16:22 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 13 Июль 2013, 20:13:44 »

За шестьдесят с лишним лет, прошедших с момента поражения Германии во Второй мировой войне, национальная политика и расовая доктрина Третьего Рейха были до неузнаваемости извращены послевоенными псевдоисториками самых различных мастей. Государство немецких национал-социалистов просуществовало всего двенадцать лет, но в глазах современного обывателя оно закрепилось как символ террора, тоталитаризма и беспрецедентного в истории человечества геноцида. После разгрома Германии идеологическая война отнюдь не прекратилась, а наоборот, лишь начала набирать обороты.

Самый известный аргумент антифашистов и сторонников официальной версии истории - это знаменитый «Генеральный план "Ост"». Утверждается, что в этом плане описываются дальнейшие действия оккупационных властей в случае победы Германии. Бóльшую часть восточных славян нацисты, согласно этому плану, хотели уничтожить, а оставшуюся часть онемечить и превратить в рабов. На деле текста плана "Ост" нигде и никогда обнаружено не было. Тем не менее в ходе Нюрнбергского трибунала этот "план" фигурировал в виде «замечаний и предложений по генеральному плану "Ост"» некоего доктора Э. Ветцеля, якобы обнаруженных в рукописном виде как черновые дополнения. Сам факт того, что документ отсутствует, показывает несостоятельность ссылок на «план "Ост"» как на некое доказательство. Неизвестно также, если в Министерстве по делам Восточных территорий, возглавляемом Альфредом Розенбергом, вообще работал человек по имени Э. Ветцель. Тем не менее советские историки, не имея в распоряжении никаких документов, кроме бездоказательных карандашных записок несуществующего доктора, делают однозначные выводы о людоедских планах немецких национал-социалистов.

То, что "записи Ветцеля" являются фальшивкой, прямо подтверждает их содержание, которое переполнено грубейшими ошибками. Так, в последнем разделе написано о никогда не существовавшем "имперском комиссариате по делам России". Сложно допустить, что этот чиновник не был знаком со структурой собственного министерства. Здесь же он упоминает о горьковском и тульском "генеральных комиссариатах", хотя Ветцель не мог не знать, что эти территориальные единицы именовались в официальных бумагах министерства округами. Много в "Замечаниях" и совершенно нелепых предложений. Например, автор рекомендует переселить польский народ "в Южную Америку, главным образом в Бразилию". Таким образом, "Записки Ветцеля" не выдерживают никакой проверки на предмет аутентичности, а все факты указывают на то, что эти "наброски" были сфальсифицированы от начала до конца.


Евгений! Молодец, что Вы поработали с материалом и прислали выборки сразу с нескольких сайтов. Только мы ведь не сможем общаться в таком формате. Я же Вас не закидываю грудой информации и фотографиями.

Если ответить коротко, то надо сказать, что на Гитлера (как на проигравшую в войне сторону) действительно  повесили всех собак. Вы правы, почти ничего, в чем обвиняют "фашистскую" Германию, не было. Все указанные Вами "факты" были фальсифицированы, а где-то и заранее уготовлены англичанами и их вассалами. В том числе - уничтожение славян, цыган, евреев и т.д. Все это, как говорит молодежь, липа. На покойника еще и не то спишешь. А в 1945-46 годах Германию в городе Нюрнберге рассматривали именно как покойницу. Отсюда, кстати, и удушающие газы и крематории, и горы трупов и детских башмачков. Вся эта поддельная история, думаю, вопрос уже ближайших исследований и публикаций. Правду не утаишь, как и шило в мешке.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:54:12 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 13 Июль 2013, 20:53:54 »

СССР скопил вдоль советско-германской границы 10.000 танков и 150 дивизий и увеличил количество аэродромов в приграничной зоне с 20 до 100. Впоследствии были найдены подробные карты, непригодные для оборонительных целей. Немецкое руководство решило, что сидеть и ждать нападения Красной Армии на нефтяные поля Румынии или угольные бассейны Силезии является самоубийством (XIX 13-16 [20-23]; XX 578 [630-631]; XXII 71 [85]).

Евгений, я думаю, что хотя Вы и не работаете непосредственно с материалом, который мне предоставили, но полностью его разделяете.
Однако с некоторыми моментами согласиться не могу. Например:  Немецкое руководство решило, что сидеть и ждать нападения Красной Армии на нефтяные поля Румынии или угольные бассейны Силезии является самоубийством (XIX 13-16 [20-23]; XX 578 [630-631]; XXII 71 [85]).

Дело в том, что эту мысль вполне мог высказать Геринг. Но тогда он, скорее всего, лукавил, пытаясь оправдать нападение Рейха на СССР. А вероятно даже, что эти слова Геринга были ему приписаны в протоколах допроса.

Не будем забывать, что Гитлер должен был оплачивать кредиты, которые ему выдавал Запад. А пытаться завладеть всем миром не мог тогда ни СССР, ни Германия. Не верьте дешевой пропаганде.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:53:10 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 13 Июль 2013, 21:39:52 »

А теперь то, что я называю фактами.  Гитлер не называет русских свиньями, а вот ещё:
Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув безчеловечным мукам голода других, — и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов.

Гитлер называет русских - великим народом. странно, а ведь мы привыкли слышать другое. ну да ладно, идем дальше.


Евгений! Не попадайтесь на дешевые провокации! Неужели Вы считаете, что в руках у Вас подлинный текст книги фюрера? Наивный Вы человек. После того, сколько Вы мне привели фальсифицированного материала по Нюрнбергу, Вы продолжаете верить, что Майн Кампф не переписан наново?
Вот, когда найдете оригинальное издание книги 30-х годов, тогда есть смысл говорить и задумываться над конкретными мыслями Гитлера.

Но и в этом случае не забывайте, что книгу свою будущий фюрер писал под влиянием англичан.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:52:23 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 13 Июль 2013, 21:48:57 »

ВОТ ВЫ ПИШИТЕ: - "Наоборот, он показывает насколько Гитлер был ограничен указками из Лондона и Вашингтона". Он был ограничен, он был ограничен - Ну так и чем он был ограничен.....................?
"Сталин не собирался ни на кого нападать, а тем более, захватывать Мир" - Позвольте но эта теория, как истина была показана документальным фильмом на ТНТ, а еще великий логик Резун (суворов) ее подробно изложил в своей книге и предаться вроде бы не к чему. Он знаете такой же логик и догадок как и Ваш  Николай Стариков- чертит линии, проводит параллели. Что касается Моя Борьба - то это ненавязчивая, полезная книга, очень интересная. Многим выгодно и ведь Вы это слышали, мол МОЯ Борьба пропитана кровью, если ее прочитать, то можно постичь, как прийти к власти, да много чего написано про эту книгу и написано теми, кто ее читал. А зачем так писать, зачем ее хотят запретить, а кое где она уже запрещена? ТАМ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ.

Евгений! Гитлер был ограничен в своих действиях указаниями и распоряжениями их Лондона. Точно так же были бы зависимы Вы, когда бы Вы взяли в банке 1 миллион $. Надо изучать историю, а не повторяться за Резунами-Суворовами, этими лизоблюдами от Запада.

Старикова Вы просто не читали. Признайтесь. Иначе бы не писали таких слов.

По поводу книги скажу "разоблачительную" мысль. Если бы ее действительно хотели запретить, она бы не болталась свободно в инете.
А вот настоящий неподдельный подлинник, думаю, Вам недоступен.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Июль 2013, 05:21:04 »

Вы считаете это неопровержимой истиной? На мой взгляд - это бла... бла... бла...  Чем Вам не нравится Форд, который искренней поддерживал политику Гитлера, его взгляды, сам написал не одну книгу о евреях и имел заметьте много денег, отчего не поделиться?




Евгений! Не будем такими наивными. Политика - жесткая вещь. Причем здесь Форд? Он что, мог вооружить Вооруженные Силы Германии,чтобы напасть на нас?


он не мог вооружить, но он давал деньги и не он один.
Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Июль 2013, 05:25:00 »


СССР скопил вдоль советско-германской границы 10.000 танков и 150 дивизий и увеличил количество аэродромов в приграничной зоне с 20 до 100. Впоследствии были найдены подробные карты, непригодные для оборонительных целей. Немецкое руководство решило, что сидеть и ждать нападения Красной Армии на нефтяные поля Румынии или угольные бассейны Силезии является самоубийством (XIX 13-16 [20-23]; XX 578 [630-631]; XXII 71 [85]).

Евгений, я думаю, что хотя Вы и не работаете непосредственно с материалом, который мне предоставили, но полностью его разделяете.
Однако с некоторыми моментами согласиться не могу. Например:  Немецкое руководство решило, что сидеть и ждать нападения Красной Армии на нефтяные поля Румынии или угольные бассейны Силезии является самоубийством (XIX 13-16 [20-23]; XX 578 [630-631]; XXII 71 [85]).

Дело в том, что эту мысль вполне мог высказать Геринг. Но тогда он, скорее всего, лукавил, пытаясь оправдать нападение Рейха на СССР. А вероятно даже, что эти слова Геринга были ему приписаны в протоколах допроса.

Не будем забывать, что Гитлер должен был оплачивать кредиты, которые ему выдавал Запад. А пытаться завладеть всем миром не мог тогда ни СССР, ни Германия. Не верьте дешевой пропаганде.



по Вашему только Германия брала, берет и выплачивает кредиты. Не мало кредитов брала и Россия, но это не значит, что их давали взамен на то, что бы забугорные банкиры диктовали свои политические условия.
Я никогда не говорил, что Гитлер хотел захватить весь мир или половину- он не был идиотом.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:49:37 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Июль 2013, 05:31:45 »

ВОТ ВЫ ПИШИТЕ: - "Наоборот, он показывает насколько Гитлер был ограничен указками из Лондона и Вашингтона". Он был ограничен, он был ограничен - Ну так и чем он был ограничен.....................?
"Сталин не собирался ни на кого нападать, а тем более, захватывать Мир" - Позвольте но эта теория, как истина была показана документальным фильмом на ТНТ, а еще великий логик Резун (суворов) ее подробно изложил в своей книге и предаться вроде бы не к чему. Он знаете такой же логик и догадок как и Ваш  Николай Стариков- чертит линии, проводит параллели. Что касается Моя Борьба - то это ненавязчивая, полезная книга, очень интересная. Многим выгодно и ведь Вы это слышали, мол МОЯ Борьба пропитана кровью, если ее прочитать, то можно постичь, как прийти к власти, да много чего написано про эту книгу и написано теми, кто ее читал. А зачем так писать, зачем ее хотят запретить, а кое где она уже запрещена? ТАМ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ.

Евгений! Гитлер был ограничен в своих действиях указаниями и распоряжениями их Лондона. Точно так же были бы зависимы Вы, когда бы Вы взяли в банке 1 миллион $. Надо изучать историю, а не повторяться за Резунами-Суворовами, этими лизоблюдами от Запада.

Старикова Вы просто не читали. Признайтесь. Иначе бы не писали таких слов.

По поводу книги скажу "разоблачительную" мысль. Если бы ее действительно хотели запретить, она бы не болталась свободно в инете.
А вот настоящий неподдельный подлинник, думаю, Вам недоступен.


Старикова я читать начал, но не дочитал. Его текст схож с телеканалом РЕНТВ, там и летающие тарелки и мозги под властью инопланетян. Я читал, что Гитлер еврей, педик, педофил, что у него было одно яичко, чего я только не читал и везде логики, догады и главное с одной стороны выглядит все правдоподобно, как на телеканале РЕНТВ. Повторю, что практически все страны берут кредиты и более чем Гитлер. Чего стоит загашенный америкосами  кредит России за утопленную АПЛ "КУРСК". У России даже корабль забирали за долги. Но вот если кто-то захочет, то обязательно проведет параллель и сделает Россию обязательно зависимой  и даже можно раскрутить зависимость России от Индии.
Фактов Старикова и Вы пока мне не предъявили,  но выложите, что вам больше всего понравилось, запомнилось и потрясло.

 МОЯ  БОРЬБА и еще много интересных книг  можете прочесть по ссылке. Очень удобный раздел, без заморочек  и скачиваний. Бери открывай и читай.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 21:55:08 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14 Июль 2013, 05:57:36 »

Выступление Гитлерa. Почему Германия напала на СССР

http://www.youtube.com/watch?v=6UmLCEu6CEg

Редкая речь Гитлера в Нюрнберге 1936

http://www.youtube.com/watch?v=0KwNMKiGIzw
Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14 Июль 2013, 06:04:45 »

памятник Чингисхану в Монголии. Общепринятое мнение, что он устроил геноцид славян длившееся 300 лет.


вначале я думал, что это просто очень было давно, время, но потом поставили памятник человеку говорившему, что каждый чеченец должен убить по 100 русских и в честь него назвали улицу в Москве.

http://s019.radikal.ru/i616/1307/ea/cc5a0a5decfa.jpg[/img]


и лишь Гитлер - запрещенная тема, ему нельзя строить памятники, нельзя пытаться разобраться в противоположном. Если бы Стариков говорил  или пытался говорить, то, что я, он бы никогда не стал тем, кем является, ведь он еще и политик?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 21:54:05 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Изба Прокуратора
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4015


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : 14 Июль 2013, 14:00:46 »

Он не мог вооружить, но он давал деньги и не он один.




Деньги давали Гитлеру англичане через подставных лиц в Германии еще задолго до 1933 года.
А с 1933 года ни Форды, ни все вместе взятые предприниматели Германии не смогли бы обеспечить Гитлеру ни армии, ни благосостояния страны. Это делали англо-американский печатный станок ФРС США.

А СССР кредиты брал, в том числе, и у Гитлера. Но никогда никому не был должен, не рассчитавшись за это.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 14:05:13 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Е. Хахалин
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 163


От сердца к БОГУ!


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14 Июль 2013, 14:05:31 »

Он не мог вооружить, но он давал деньги и не он один.




Деньги давали Гитлеру англичане через подставных лиц в Германии еще задолго до 1933 года.
А с 1933 года ни Форды, ни все вместе взятые предприниматели Германии не смогли бы обеспечить Гитлеру ни армии, ни благосостояния страны. Это делали англо-американский печатный станок ФРС США.

А СССР кредиты брал, в том числе, и у Гитлера. Но никогда никому не был должнен, не рассчитавшись за это.

Предъявите доказательства сударь?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 18:46:12 от Фёдор Избушкин » Записан

Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!