Форум журнала "Новая Литература"

29 Март 2024, 18:27:30
Номер журнала «Новая Литература» за февраль 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Поднажми!
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Статья «Цивилизационная переполюсовка: добро пожаловать в дивный новый мир»  (Прочитано 7747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6925


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 15 Март 2018, 20:07:24 »

[Удалено администратором за нарушение Правил общения]
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 21:31:48 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6925


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 15 Март 2018, 20:50:51 »

[Удалено администратором за нарушение Правил общения]
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 21:32:00 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6925


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 16 Март 2018, 09:12:01 »

[Удалено администратором за нарушение Правил общения]
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 09:13:54 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3146


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 16 Март 2018, 09:13:00 »

Обращаю внимание всех участников Форума, что если слова, которые вы цитируете, опубликованы на других сайтах, то факт их публикации там не является гарантией того, что они не нарушают законодательство РФ. Поэтому на нашем форуме к цитатам с других сайтов предъявляются такие же требования, как и к вашим собственным высказываниям. Кроме того, напоминаю, что удаление сообщений администратора разрешается только по согласованию с администратором. Персонально Лачину: если на Форуме имеются посты, нарушающие правила общения, то об этом следует сообщить администратору, а не использовать это как оправдание для собственных нарушений. Персонально Александру Левковскому: публично запрещать кому-либо из участников Форума высказываться на своих ветках - это примерно то же самое, что личное оскорбление. Решайте конфликтные вопросы между собой приватно, а не публично, а если это невозможно - то через меня.
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 09:24:48 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Соблюдайте Правила общения!
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6925


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 16 Март 2018, 09:16:52 »

     Я не убирал сообщения админа. Я и не мог бы это сделать, поскольку на этой стр. не модератор.
     Отрицание за английским языком права на статус международного языка науки не является нарушением Конституции РФ.

    Александр Тарасов, "Из переписки с Немцевым".
   "Кстати, Вы не задумывались над тем, а почему, собственно, именно английский язык является «международным научным»? — Для нюансов логики лучше всего приспособлен французский, для нюансов математики — немецкий, для максимально точного описания культурологических тем — романские (французский и итальянский) и славянские (русский, польский, чешский), самый распространенный язык в мире — по числу носителей языка — китайский. Так почему английский-то?".
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6925


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 16 Март 2018, 09:25:04 »

     Админу.
     Я не ругаюсь здесь касаемо постов, нарушающих правила общения. Я о другом: возводить на русский поклёп, называя его источником лжи и лицемерия, здесь не возбраняется. А потому я имею право возразить, напомнив правду - именно английский язык, как ставший в наши дни проводником [Удалено администратором за нарушение Правил общения]
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 09:33:24 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3146


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 16 Март 2018, 09:32:00 »

Лачин, Вы невнимательно прочитали моё предыдущее сообщение. Здесь - возбраняется. Поэтому такого права у Вас нет.
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 09:34:48 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан

Соблюдайте Правила общения!
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6925


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 16 Март 2018, 09:37:40 »

      Я прочёл внимательно. Возбраняется? А разве оно убрано?
Записан
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3146


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 16 Март 2018, 09:40:24 »

Да.
Записан

Соблюдайте Правила общения!
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6925


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 16 Март 2018, 21:30:09 »

     Отлично, это меняет дело.-)
     
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!