Форум журнала "Новая Литература"

06 Февраль 2023, 00:02:53
Как издать бумажную книгу со скидкой 50% на дизайн обложки

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за декабрь 2022 г.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дина Измайлова. «Тюльпаны». Рассказ в исполнении Светланы Копыловой.  (Прочитано 3602 раз)
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW Email
« : 14 Ноябрь 2021, 14:22:11 »

Произведения авторов «Новой Литературы» читает Светлана Копылова.

Актриса, автор-исполнитель, автор «Новой Литературы» Светлана Копылова исполнила новый рассказ Дины Измайловой, впервые опубликованный в нашем журнале.

Понравилось ли вам слушать рассказы НЛ в исполнении Светланы? Напишите об этом в комментариях!

Глафира Крокодилова
Старожил

Рейтинг: 1

Злить крокодилов опасно! КАРРР-РРРР!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Январь 2023, 23:15:00 »

Хороший рассказ и замечательное прочтение!
А в принципе, было бы интересно и авторское прочтение.
Например, Дина Рубина часто сама озвучивает свои произведения. И делает это превосходно.
Думаю, некоторые авторы НЛ могли бы последовать её примеру.
И способствовали бы тем самым продвижению своего творчества. А читатели могли бы лучше представить, кто написал понравившиеся им рассказы.
Дина Измайлова
авторы
Старожил

Рейтинг: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Январь 2023, 07:26:29 »

Да, мне тоже кажется исполнение хорошим. Правда, рассказ по итогу стал как бы не моим. Но в любом случае, я бы прочитать так не смогла. Во -первых, я не умею многозначительно вздыхать и делать своевременные паузы, во-вторых я шепелявлю, в третьих, не могу перечитывать свои старые вещи. Можно ещё найти четвертое, пятое, шестое ...  Вообще найти предлоги не делать то, что не хочется, довольно легко, но не очень нужно. Актерское исполнение чаще всего интереснее авторского, на мой взгляд. Всё-таки как ни крути это новая жизнь для безнадежно устаревших слов. Они уже отлетели от тебя пожухшей листвой и могли бы рассыпаться в ничто, но вдруг кто-от их подхватил и на чуть-чуть оживил.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2023, 08:05:10 от Дина Измайлова » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: