Форум журнала "Новая Литература"

08 Июль 2020, 17:55:44

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Статья «Ленин и автономизация по Путину»  (Прочитано 36204 раз)
Лачин
Модератор
Ветеран

Рейтинг: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 19 Апрель 2020, 23:16:19 »

Дражайший Грызлов!
       У меня к вам ещё вопросик.
      Для чего в постсоветских странах (ну, РФ например) вообще нужна должность президента? В 1917-1989 гг. в советской России и СССР таковой не было. И ничего - страна не разваливалась, ни паники, ни анархии. Две войны выиграли против Запада с Японией, в 18-21 и 41-45 гг. Дважды из разрухи страну подняли. Народ грамоте обучили. Ядерное оружие заимели. Лучшие в мире армию, разведку и контрразведку имели. В космос первыми полетели. Уровень преступности не выше, чем в большинстве стран мира, и ниже, чем во многих. Всё без президентов.
       Высшие должности - глава правящей партии, глава Верховного совета, председатель Совета министров - они и сейчас в РФ имеются, под другими названиями. Только Горбатый в 90 г. президентскую должность добавил. Вы не знаете, для чего?
      ЗЫ
      Только не рассказывайте мне, как эта должность выгодна обслуге и охране царя-батюшки, его семье, родственникам, свойственникам и одноклассникам-друзьям из кооператива. Это несколько сотен человек. Максимум 1-2 тысячи. Я про остальных. Зачем им это? 
      Народ с замиранием сердца ждёт разъяснений от главного спеца по царю-батюшке... 

« Последнее редактирование: 19 Апрель 2020, 23:27:53 от Лачин » Сообщить модератору   Записан
Деклан
Постоялец

Рейтинг: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 10 Июнь 2020, 16:40:28 »

Дражайший Грызлов!
       У меня к вам ещё вопросик.
      Для чего в постсоветских странах (ну, РФ например) вообще нужна должность президента? В 1917-1989 гг. в советской России и СССР таковой не было. И ничего - страна не разваливалась, ни паники, ни анархии. Две войны выиграли против Запада с Японией, в 18-21 и 41-45 гг. Дважды из разрухи страну подняли. Народ грамоте обучили. Ядерное оружие заимели. Лучшие в мире армию, разведку и контрразведку имели. В космос первыми полетели. Уровень преступности не выше, чем в большинстве стран мира, и ниже, чем во многих. Всё без президентов.
       Высшие должности - глава правящей партии, глава Верховного совета, председатель Совета министров - они и сейчас в РФ имеются, под другими названиями. Только Горбатый в 90 г. президентскую должность добавил. Вы не знаете, для чего?
      ЗЫ
      Только не рассказывайте мне, как эта должность выгодна обслуге и охране царя-батюшки, его семье, родственникам, свойственникам и одноклассникам-друзьям из кооператива. Это несколько сотен человек. Максимум 1-2 тысячи. Я про остальных. Зачем им это? 
      Народ с замиранием сердца ждёт разъяснений от главного спеца по царю-батюшке... 

молчит Грызлов.
Сообщить модератору   Записан
Лачин
Модератор
Ветеран

Рейтинг: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 10 Июнь 2020, 16:52:15 »

Вместе со своим богоизбранным единомышленником Соломоном...

ЗЫ из 29 июня
     Отмалчивавшийся на вопросы о ВВП саморазоблачился здесь: http://newlit.ru/forum/index.php?topic=6542.0 посты 8-9.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2020, 06:42:20 от Лачин » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  

Перейти в: