Форум журнала "Новая Литература"

27 Апрель 2024, 20:24:50
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка  (Прочитано 15847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Роман Сибирский
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 63

Хочешь стать Богом – стань им. ©


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 20 Март 2024, 16:15:44 »


Вот и я сейчас подумал: если у нас на форуме такая перманентная проблема, что правила не работают - не пора ли спросить участников, как можно сделать среду нашего общения комфортнее и цивилизованнее? Может быть, чью-то светлую голову осенит, как больше не перекапывать эти чёртовы тропинки, а сделать для всех удобно и красиво?

А что, если прибегать к организованному бойкоту «персонажей» (детали можно додумать), т.е. бан наоборот. Пусть себе персонаж пишет всё, что ему угодно (в пустоту), а в ответ тишина. Я думаю уже через два поста пыл у него пройдёт. А если начнёт хамить, то тогда включаются Правила с возможным действительным баном. И вопросов, кто первый начал не будет возникать в принципе. «Тишина» не может начать первой. Чтобы не откладывать в долгий ящик, предлагаю объявить бойкот на недельку Тарану и Крокодиловой. Заранее присоединяюсь. Посмотрим, что из этого выйдет, вдруг сработает.

Дело, в интересе, Роман. Хочется ли на это реагировать. Таран, мне кажется, воспользуется вашей стратегией, и будет постулировать простынями своих постных проповедей. Уже, не сработает. Так что, смиритесь с его присутствием в презираемом и ненавидимом им пространстве. Заходящие, и так поймут, что дядька что-то не то несёт. Как поняли все, кто с ним какое-то время пытался коммуницировать. Таран, сожрёт себя сам.
Даже Таран не настолько безумен, чтобы разговаривать с пустотой. Только из эксперимента можно будет сделать вывод.
Записан

Самая лучшая новость та, которая вызвана к жизни тобой.
Роман Сибирский
Постоялец
***

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 63

Хочешь стать Богом – стань им. ©


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 20 Март 2024, 16:17:29 »

[предлагаю объявить бойкот на недельку Тарану и Крокодиловой.

'Бойкот Крокодиловой — это хорошее предложение.
 Но, Роман, не обещаю даже при наличии бойкота не комментировать Ваши сообщения.
Если они мне покажутся очень глупыми (а пока почти все Ваши сообщения таковы), то я выскажусь. И ответов мне как бы и не надо. Все равно Вы по существу никогда ничего сказать не можете.
Сегодня в очередной раз желающие имели возможность в этом убедиться.

Привет курам!  Подмигивающий
Сколько душе угодно.
Записан

Самая лучшая новость та, которая вызвана к жизни тобой.
Владимир Захаров
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 7
Offline Offline

Сообщений: 1693


Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 20 Март 2024, 16:18:21 »

А вот за хамство и флуд, я бы предложил банить по часу-два, и так в прогрессии, до перманентного. Под флуд, и Таран постоянно подпадает.

А под хамством Вы сейчас конкретно что подразумеваете, Владимир?  Мой последний пост в адрес Сибирского?
Не...у меня другое мнение.  Строит глазки

Под хамством и флудом, я подразумеваю большинство ваших постов. А в случае, прости господи, Кота Матвея, все. Как-то так.
Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #228 : 20 Март 2024, 16:22:04 »


Под хамством и флудом, я подразумеваю большинство ваших постов. А в случае, прости господи, Кота Матвея, все. Как-то так.

О! Матвей чрезвычайно горд! Требует по такому поводу доп. сосиску.
И у меня самооценка повысилась!
Супер!
Но ещё есть куда расти, значит. Буду стараться догнать и перегнать Матвея!   Крутой
Записан
Владимир Захаров
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 7
Offline Offline

Сообщений: 1693


Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 20 Март 2024, 16:23:06 »

[предлагаю объявить бойкот на недельку Тарану и Крокодиловой.

'Бойкот Крокодиловой — это хорошее предложение.
 Но, Роман, не обещаю даже при наличии бойкота не комментировать Ваши сообщения.
Если они мне покажутся очень глупыми (а пока почти все Ваши сообщения таковы), то я выскажусь. И ответов мне как бы и не надо. Все равно Вы по существу никогда ничего сказать не можете.
Сегодня в очередной раз желающие имели возможность в этом убедиться.

Привет курам!  Подмигивающий

Много чести, Роман. Впереди много программных публикаций, обсуждения по которым не избежать. Я бы, выделил Тарану отдельную ветку, как и было, чтобы он говорил, говорил, говорил... Сколько душе угодно.
Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #230 : 20 Март 2024, 16:26:04 »

И в связи с этим аналогичный вопрос о сообщениях Лачина.

Надеюсь, их Вы, Владимир, считаете образцом корректности. И всегда написанными по существу, без хамства.
И они к флуду вот совсем никак не относятся.

Это прекрасно, если так! Потому что мы с существом, по какой-то ошибке являющимся замом главреда, живём в параллельных мирах. И то, что для него "плюс", для меня "минус". И наоборот.
Записан
Владимир Захаров
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 7
Offline Offline

Сообщений: 1693


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 20 Март 2024, 16:27:18 »

С говном этим форумным, запутался, короче.

По Тарану: Много чести, Роман. Впереди много программных публикаций, обсуждения по которым не избежать. Я бы, выделил Тарану отдельную ветку, как и было, чтобы он говорил, говорил, говорил... Сколько душе угодно.

По Матвею: по хер на котов, я собачник. Да и глаза слезятся от бесполезного безвкусного флуда, с попыткой сострить.
Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #232 : 20 Март 2024, 16:35:32 »

С говном этим форумным, запутался, короче.
 

О! "изысканность русской медлительной речи"

Браво, Захаров!
Записан
Владимир Захаров
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 7
Offline Offline

Сообщений: 1693


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 20 Март 2024, 16:38:16 »

С говном этим форумным, запутался, короче.
 

О! "изысканность русской медлительной речи"

Браво, Захаров!


Я рад, что оценили. Особо не думал над этой сентенцией.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!