Форум журнала "Новая Литература"

01 Май 2024, 18:18:40
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Рассказ «В Эссене»  (Прочитано 38170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пётр Згонников
авторы
Пользователь
******

Рейтинг: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 30 Июнь 2017, 21:32:50 »


Более того, значительная часть моего дохода -- это гонорары за литературные труды на английском языке, изданные в Канаде и Америке, что позволяло мне в течение долгого времени поддерживать материально "Новую литературу" ежемесячным взносом в 100 долларов (а иногда и больше), то есть фактически поддерживать публикации бесталанных и нудных творений Лачина.

Александр, будьте объективны: первые публикации Лачина появились в 2007 году, Ваши - в 2014 -ом. 
Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 7005


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 30 Июнь 2017, 21:57:39 »

[Удалено администратором]
       Оружие амеров - деньги. Оружие русских и левых - наши разум и дух.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 21:06:27 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 7005


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 30 Июнь 2017, 22:35:55 »

     Между прочим, -Удалено за нарушение правил приличия-
     Ну как? Али кишка тонка?-)
     
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 22:39:56 от Фёдор Избушкин » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 7005


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 30 Июнь 2017, 22:41:46 »

     Почему убрали, Фёдор?-) Там не было грубостей. Вы объективны или на чьей-то стороне?
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 30 Июнь 2017, 22:42:47 »

Фёдор, мне казалось, что администратор - фигура закулисная, безэмоциональная, бесстрастная, эдакий робот, судия с холодным сердцем, Вы же, пользуясь статусом официального лица, ведёте себя как один из участников дискуссии.  "Растопчу, потому что обидели..." - странно слышать такое.   Перевожу на язык маленького человечка: если начальник грозится раздавить, значит, у него есть на то возможности, и мне, крошечному, - страшно, начинаешь думать, как бы ненароком не обидеть.  И цепочка, дальше, к истокам любви и интереса: "ЗахоЧуть - и не ПРОпечатают".  Нарастающим итогом - падение доверия  к ресурсу и рост неверия в справедливость - вообще.       

Ну да, Петр, такой я, даже сам себя иногда боюсь.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 7005


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 30 Июнь 2017, 22:44:36 »

     В моём последнем посте, убранном Избушкиным, я предложил уважаемому Левковскому посоревноваться со мной, не платя журналу. Этим и объясняется моя фраза "Али кишка тонка?", оставленная Избушкиным.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 22:55:15 от Фёдор Избушкин » Записан
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 7005


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 30 Июнь 2017, 22:47:44 »

    Судьёй на форуме назначен такой "беспристрастный" человек, как Избушкин. Боже мой...-) Час от часу не легче...
    А впрочем, чёрт с ними со всеми. Они друг друга стоят. Надоела мне эта перепалка. А по сути я уже высказался.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 22:54:49 от Фёдор Избушкин » Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 30 Июнь 2017, 22:54:22 »

    Судьёй на форуме назначен такой "беспристрастный" человек, как Избушкин. Боже мой...-) Час от часу не легче...
    А впрочем, чёрт с ними со всеми. Они друг друга стоят. Надоела мне эта перепалка. А по сути я уже высказался.

Ну да, Лачин, пора Вам и отдохнуть.
Великие тоже устают.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Александр Левковский
авторы
Старожил
******

Рейтинг: 2
Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 30 Июнь 2017, 22:56:26 »

Сообщение удалено администратором по результатам лингвистической экспертизы.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 21:28:47 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Петр Згонников
Старожил
****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 209

Петр Згонников


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 30 Июнь 2017, 22:58:50 »

Фёдор Избушкин:  " Ну да, Петр, такой я, даже сам себя иногда боюсь".


Уважаемый Фёдор! Я ведь не о Вас - об администраторе. То, что позволительно Избушкину, не позволительно администратору. Не так ли?
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 30 Июнь 2017, 23:01:38 »


Уважаемый Фёдор! Я ведь не о Вас - об администраторе. То, что позволительно Избушкину, не позволительно администратору. Не так ли?

Нельзя давать распаляться Достоевскому с Тургеневым.
Могу дать им обоим личные почтовые адреса - пусть сами себя поздравляют с праздниками, без позорных постов на форуме!
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Петр Згонников
Старожил
****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 209

Петр Згонников


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 01 Июль 2017, 00:02:55 »


Уважаемый Фёдор! Я ведь не о Вас - об администраторе. То, что позволительно Избушкину, не позволительно администратору. Не так ли?

Нельзя давать распаляться Достоевскому с Тургеневым.
Могу дать им обоим личные почтовые адреса - пусть сами себя поздравляют с праздниками, без позорных постов на форуме!

Усмирить горнило страстей способен  не всякий. Вижу прежнего Избушкина, Фёдора. Недоумение моё прошло, во Вселенной начала восстанавливаться гармония.
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : 01 Июль 2017, 00:21:07 »

Усмирить горнило страстей способен  не всякий. Вижу прежнего Избушкина, Фёдора.
Недоумение моё прошло, во Вселенной начала восстанавливаться гармония.

Дорогой Петр! А вот я тоже "поприколюсь". На правах гармониста (не только ведь великим можно).
На статью об историках Жукове и Юлине у меня ушло почти 5 месяцев.
Сравнительное исследование "По воде" забрало у меня пол-года жизни.
При этом было использовано и проанализировано несколько тысяч ссылок и работ других авторов, включая, например, словари (я и к Вам обращался, если помните, по языку), заготовлено было изначально по этим двум изысканиям около 1000 страниц текста (240-250 отдельно выписанных матриалов-файлов, не считая множественных рукописных и аудио-заметок), из чего получилось все то, что Вы теперь можете видеть на указанных страницах нашего великолепного журнала. И сколько же у меня после таких трудов посетителей на форуме?

А напиши я смазливую трендовую штучку-однодневку (чем я баловался в школе, а потом на КВНах), я бы эти несчастные 500-600 посещений набрал за пол-часа какого-нибудь субботнего вечера. Вот Вам и справедливость! Не на той планете мы с Вами обитаем, Петр!   
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 00:25:47 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 01 Июль 2017, 00:23:40 »

Федор, ошибка, вернее описка, вот здесь:

"С. К. – Материл о чём?"

 Исправьте на "материал"

Спасибо, Ольга!
Вы замечательная!

Сам бы я ни за что не заметил!
Впрочем, опечатка вполне в духе невменяемых выступлений указанных в статье историков.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Лачин
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 7005


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 01 Июль 2017, 09:34:07 »

     Админ Избушкин не только убирает мои посты, но и добавляет в них слова по своему разумению.
    "я предложил уважаемому Левковскому..." (пост № 83). Я не называл израильтянина "уважаемым".
   
    С таким админом дискуссии на НЛ становятся вовсе бессмысленными. Какой из него историк, такой из него и цензор.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 09:54:01 от Лачин » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!