Форум журнала "Новая Литература"

19 Апрель 2024, 03:15:12
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Интервью «Главный редактор НЛ Игорь Якушко: о литературе и писателях, о будущем журнала, о себе»  (Прочитано 67864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лачин
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6978


Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 29 Ноябрь 2022, 21:15:39 »

        https://newlit.ru/forum/index.php?topic=5673.30 Кстати, вот ещё пример [Удалено Администратором за нарушение Правил общения]
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2022, 07:29:53 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #256 : 29 Ноябрь 2022, 21:41:15 »

        https://newlit.ru/forum/index.php?topic=5673.30 Кстати, вот ещё пример анекдотической глупости самого писучего автора НЛ.
Глянула, но пока не осилить. Длинно. К поездке готовлюсь. Вернусь, тогда почитаю.
Впрочем, примеры [Удалено Администратором за нарушение Правил общения] просветитель являет ежедневно и на своём Дзен-канале. Я начиталась в своё время основательно. Но бывает, что он сам себя превосходит.  Смеющийся
И ладно бы просто [Удалено Администратором за нарушение Правил общения]

А в теме той почему-то истерический смех вызвало обсуждение с администратором, кого можно и нельзя называть болванами и похлеще. Это явно нервное. Я тут стишков разных начиталась про листы с глазами, которые ветра не стыдятся, поэтому мне сейчас можно просто палец показать, и я буду биться в приступе ржания.

Вас нельзя называть дерьмом. Дайте ссылку, где это сказано, и пост будет удалён или отредактирован.

Вообще, меня радует форум. В смысле, движок. Было дело, сидела на подобном в начале 2000-х.
Приятно вспомнить.
Но от современных, конечно, отстаёт. Не хватает возможностей.

Ну, и наполнение форума тоже...эмм...заслуживает внимания.
Вновь нальются вешним утром,
Как цветы зари,
На деревьях листьев кудри.
Но уже не ты.


У меня ассоциация такая:
Хорошо омаров есть, запивать Шато.
 Можно пиво с воблою, но уже не то.


Надо сочинить тоже что-то в этом роде.
Последняя строка есть
"Можно и Воложина, но уже не то".
Надо начало придумать.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2022, 07:31:54 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #257 : 29 Ноябрь 2022, 21:55:02 »

О, вот такой вариант.

Почитаю Лачина. "Воду и вино".
Можно и Воложина. Но уже не то.
Записан
Лачин
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6978


Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 29 Ноябрь 2022, 22:12:25 »

         Ха-ха-а!-))
Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #259 : 29 Ноябрь 2022, 22:48:40 »

А Администратор форума "Новая литература" — один и тот же человек?
Или их несколько?
Потому что вот здесь кто-то просто удаляет мои сообщения, без объяснений.
А там пояснения. Да какие! Можно отдельной книгой издавать! Перлы!
Сам Воложин завидует!  Строит глазки

Там вас назвали субстанцией, а не дерьмом. Поясните, почему вы считаете, что вас назвали именно дерьмом.

Мама дорогая! Ржу! До слёз.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

     Наш "просветитель", как он сам себя называет, выдав рецензию на шедевр Зуева, написал ещё статью, на эту тему, на сей раз о моей рецензии на данный рассказ.
Статья о рецензии — это, конечно, сильно. Но не предел! Воложин и на комментарии статьи пишет!
Было дело, наваял разгромный опус о моей поверхностности на основании коммента, который уже и к исходной статье относился постольку-поскольку. Так, разговор по мотивам был. Но как говорится, [Удалено Администратором за нарушение Правил общения]
Он при этом ведь даже не упоминает, что пишет на основе коммента. Ну, а зачем, в принципе. Все равно, он только и делает, что всех разоблачает.
А чтобы Воложин восхитился каким-то произведением искусства — такое вообще немыслимо. Это из области фантастики. В лучшем случае он признает наличие художественного смысла. С оговорками. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2022, 07:35:45 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Лачин
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6978


Просмотр профиля Email
« Ответ #260 : 29 Ноябрь 2022, 23:06:34 »

       "А Администратор форума "Новая литература" — один и тот же человек? Или их несколько?"
       Да, он один.-)
Записан
Лачин
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6978


Просмотр профиля Email
« Ответ #261 : 29 Ноябрь 2022, 23:13:27 »

      https://newlit.ru/forum/index.php?topic=6522.15 Самое "гениальное" у одного типа - его рецензия на Кражу Захарова. Жаль, пока не могу найти, учитывая количество его опусов. Но тут про неё сказано немного.
      Вообще-то по дате можно найти...
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2023, 10:48:42 от Лачин » Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #262 : 30 Ноябрь 2022, 09:42:57 »

Вообще, полагаю, что на форуме уже можно ввести рубрику  АЛЛО, АДМИНИСТРАТОР!, где приводить примеры необъективного и предвзятого модерирования.

Вот пример необъективной модерации


Статья о рецензии — это, конечно, сильно. Но не предел! Воложин и на комментарии статьи пишет!
Было дело, наваял разгромный опус о моей поверхностности на основании коммента, который уже и к исходной статье относился постольку-поскольку. Так, разговор по мотивам был. Но как говорится, [Удалено Администратором за нарушение Правил общения]
Он при этом ведь даже не упоминает, что пишет на основе коммента. Ну, а зачем, в принципе. Все равно, он только и делает, что всех разоблачает.
А чтобы Воложин восхитился каким-то произведением искусства — такое вообще немыслимо. Это из области фантастики. В лучшем случае он признает наличие художественного смысла. С оговорками. Улыбающийся

Здесь администратор "за нарушение правил форума" удалил оборот "свинья грязи найдёт".
Но ведь, любезный администратор, миссией журнала НЛ является распространение русского языка, не так ли? И Вам должно быть известно, что фразеологические обороты играют в русском языке важную роль, делая язык живым и образным. И надо знакомить с ними читателей, в том числе, и с помощью включения таких оборотов в реплики на форуме. Фразеологический оборот использован здесь как меткая характеристика. И его использование не является оскорблением!
А Вы в своём излишнем модераторском рвении способствуете не распространению русского языка, а его кастрации.
Не нужно "причёсывать" живую речь и усматривать оскорбления там, где их нет!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2022, 09:46:34 от Глафира Крокодилова » Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #263 : 05 Февраль 2023, 03:52:49 »

Я как бы человек здесь посторонний.  Но мне стыдно за Воложина, стыдно за главного редактора.
Перед авторами, которые пишут лучше Соломона Исааковича, но им отказывают в публикации.
Может быть, им отказывают оправданно. Но они же видят, что бездарные статьи одного и того же человека, который даже изъясняться грамотно не умеет,  публикуются из номера в номер. И стало быть, соответствуют критериям.
Почему редактору настолько наплевать на свою репутацию, на репутацию издания?
Почему Воложин может безнаказанно лепить ярлыки на людей, которые сделали намного больше, чем он, которые действительно внесли вклад в искусствоведение? Почему он может осуждать Ирину Антонову за то, что она якобы (непонятно, на чём основанный вывод) не читала "Психологию искусства" Выготского? И даже если и не читала, то кто такой Воложин, чтобы осуждать её? ( https://dzen.ru/a/Ygp3glFT52PweP7x)
Почему Воложин позволяет себе безнаказанно называть подлецом замечательного художника, автора пушкинианы, Николая Павловича Ульянова, по той лишь причине, что он писал картины в разных стилях и по домыслам Воложина не имел подсознательного идеала?  Что это вообще такое?  Кем возомнил себя Воложин, чтобы судить творцов? Кто он такой?
Ответ прост. Он [Удалено Администратором за нарушение Правил общения] видимо, обесценивание чужих достижений греет душу. И, администратор, это не оскорбление! Это констатация фактов. Которые легко можно подтвердить ссылками.
Я настоятельно рекомендую главному редактору подумать о целесообразности и возможности публикации опусов господина Воложина. Воложину я ранее пыталась кое-что объяснить, но попытки были тщетны. Он считает несогласие с ним и высказывания против его порой омерзительных писаний личной местью. Но он [Удалено Администратором за нарушение Правил общения]
Он называет меня врагиней. Но я не считаю его врагом.  Враг не может быть таким [Удалено Администратором за нарушение Правил общения].
И это тоже не оскорбление, это констатация факта!
И вот, одна из его статеек на Дзене, в которой он пишет о том, что его перестали публиковать в каком-то журнале. Но причины он не понял. Человек [Удалено Администратором за нарушение Правил общения]. (https://dzen.ru/a/YqeegcRedyvfr856 )
И такой человек [Удалено Администратором за нарушение Правил общения] Подумайте об этом, главный рдактор!
Глафира, похоже, что Соломон Воложин просто не устойчив в своем письме. Раз от разу у него получаются неровные вещи. Где-то можно найти кучу несуразностей, а где-то - более-менее вменяемые. Поляну НЛ он, вероятно, рассматривает как возможность публиковать свои "ежедневные" мысли и соображения "на злобу дня". Что вижу - то пою. Не встречая сопротивления со стороны редакции и, вероятно, имея уже нужный уровень цитируемости в сети, он приносит журналу какую-то пользу. Сей прискорбный момент можно отнести лишь к известному уровню менталитета нашего среднего читателя. С этим ничего не поделаешь. А вот за качество материалов журнала хорошо бы и побороться, не взирая на столь падкую публику. Но в любом случае, даже если мы видим отклонение от генеральной линии журнала, окончательные решения остаются за главным  редактором. Здесь ничего не поделаешь. Либо терпеть, либо уходить. Или же надеяться, что ситуация всё же когда-то изменится в сторону требований небезразличных и внимательных пользователей журнала.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #264 : 05 Февраль 2023, 06:28:53 »


 Поляну НЛ он, вероятно, рассматривает как возможность публиковать свои "ежедневные" мысли и соображения "на злобу дня". Что вижу - то пою. Не встречая сопротивления со стороны редакции и, вероятно, имея уже нужный уровень цитируемости в сети, он приносит журналу какую-то пользу.

Ну, у него ещё есть канал на Дзене, где он, бывает, и по три опуса в день выдаёт. Но там кто угодно может писать что угодно,  а публикациями в  сетевых журналах Воложин козыряет, убеждая дзеновских домохозяек и другую публику в том, что он — учёный (три ха-ха!) и что его ценят. Там он пишет вообще хрен знает что, ужас-ужас-ужас, от которого волосы дыбом, но там полно неадекватных личностей...
А цитируемость...о да!  Воложин наводнил сеть своими писаниями. Их тысячи в разных местах. Наберите в поисковике "соломон воложин" — увидите.  И всё где-либо когда-либо написанное Воложин трепетно собирает и систематизирует на своём сайте, и при любой возможности даёт всем на него ссылки.  Все статьи, опубликовнные в НЛ, тоже там хранятся, среди прочего мусора.

И собирает свои писания Воложин не просто так. Он старается для будущих поколений. Говорит, что современники его не понимают и не ценят, потому что глупы, не доросли до понимания его гениальных идей.
А вот в будущем...про будущее он обычно мелет что-то о сканировании мозга, я не очень понимаю, к чему...но потомки его оценят, его труды будут востребованы.
И это он мелет уже лет 30...сам говорил.
А недавно в одном из опусов, опубликованных в НЛ, Воложин сравнил себя ни больше, ни меньше, как с "крохотным Иисусом Христом", несущим свет "тёмным".

В общем, полный неадекват. И смех, и грех. Воложин — это нечто...Я думала, таких карикатурных персонажей в жизни не  бывает. Но жизнь богаче наших представлений о ней и подкидывает порой вот такие встречи. Улыбающийся)
Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #265 : 05 Февраль 2023, 12:16:17 »


 Поляну НЛ он, вероятно, рассматривает как возможность публиковать свои "ежедневные" мысли и соображения "на злобу дня". Что вижу - то пою. Не встречая сопротивления со стороны редакции и, вероятно, имея уже нужный уровень цитируемости в сети, он приносит журналу какую-то пользу.

Ну, у него ещё есть канал на Дзене, где он, бывает, и по три опуса в день выдаёт. Но там кто угодно может писать что угодно,  а публикациями в  сетевых журналах Воложин козыряет, убеждая дзеновских домохозяек и другую публику в том, что он — учёный (три ха-ха!) и что его ценят. Там он пишет вообще хрен знает что, ужас-ужас-ужас, от которого волосы дыбом, но там полно неадекватных личностей...
А цитируемость...о да!  Воложин наводнил сеть своими писаниями. Их тысячи в разных местах. Наберите в поисковике "соломон воложин" — увидите.  И всё где-либо когда-либо написанное Воложин трепетно собирает и систематизирует на своём сайте, и при любой возможности даёт всем на него ссылки.  Все статьи, опубликовнные в НЛ, тоже там хранятся, среди прочего мусора.

И собирает свои писания Воложин не просто так. Он старается для будущих поколений. Говорит, что современники его не понимают и не ценят, потому что глупы, не доросли до понимания его гениальных идей.
А вот в будущем...про будущее он обычно мелет что-то о сканировании мозга, я не очень понимаю, к чему...но потомки его оценят, его труды будут востребованы.
И это он мелет уже лет 30...сам говорил.
А недавно в одном из опусов, опубликованных в НЛ, Воложин сравнил себя ни больше, ни меньше, как с "крохотным Иисусом Христом", несущим свет "тёмным".

В общем, полный неадекват. И смех, и грех. Воложин — это нечто...Я думала, таких карикатурных персонажей в жизни не  бывает. Но жизнь богаче наших представлений о ней и подкидывает порой вот такие встречи. Улыбающийся)
Понимаю вас, Глафира. Так как вчера специально долго сидел и изучал Соломона. Что сказать?
Дело не простое. Надо проводить следствие.

Первое. Можем ли мы доверять самому Воложину, что ему 84 года?
Допускаю, что он сильно искажает свой возраст.
На деле ему, скорее, от 10 до 17 лет, или от 85 до 95!
А если так, то появляется смягчающий повод.
Ну что мы можем писать в детстве или в глубокой старости?
Ничего хорошего. Мозги еще или уже не те, согласитесь.

С другой стороны, у Соломона обнаруживается свой особый стиль, против которого вы справедливо возмутились.
Практически - подняли восстание!
Теперь ему не отвертеться. Как говорят, поздно пить боржоми.
Но вот именно за этот его вольный стиль, так привлекающий домохозяек, давайте его накажем!

Предлагаю выработать четкий жесткий план.
Врага литературы - видно издалека!
И никакой возраст и оговорки, что он якобы вещает из Израиля у нас не пройдут!
Всё-всё будем проверять досконально, с пристрастием.
Сколько можно доверять вольному художнику, не разбирающемуся в искусстве, писать об искусстве?
Пора положить безобразию решительный конец!
Вы готовы положить конец?

Я готов, и уже потому, что своими вредными опусами Соломон Воложин практически испортил наших добросердечных женщин, вложив в их незащищенные головы ложные, да что там, вредительские ценности, которые не могут не отразиться на жизни нашего и ближайшего поколения. А если говорить открыто, то и общества в целом. Наша уникальная жизнь на планете практически подвержена разрушению. И главный виновник этого злодеяния - ОН! Предлагаю объединиться. Враг силен и неподступен.

Однако вместе мы можем попробовать победить вселенское зло.
Понимаю, это будет не легко, практически невозможно.
Но честный человек не может сидеть сложа руки, когда на его глазах рушится мир и исчезают последние надежны на выживание.
Мы - победим!
За дело товарищи!

Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #266 : 05 Февраль 2023, 12:21:20 »

Соломону Исааковичу 85 в январе исполнилось. Улыбающийся
А так...Ну, я уже много всего сказала. Добавить особо нечего.


Соломону Исааковичу 85 в январе исполнилось. Улыбающийся
А так...Ну, я уже много всего сказала. Добавить особо нечего.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2023, 12:39:58 от Глафира Крокодилова » Записан
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #267 : 05 Февраль 2023, 12:39:38 »

Соломону Исааковичу 85 в январе исполнилось. Улыбающийся
А так...Ну, я уже много всего сказала. Добавить особо нечего.
Это с его слов!
Но разве мы можем доверять явному врагу?
Это было бы безответственно с нашей стороны.
Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Изба Прокуратора
авторы
Ветеран
******

Рейтинг: 5
Offline Offline

Сообщений: 4018


Федор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #268 : 05 Февраль 2023, 15:17:22 »


Якушко... очень долго меня упрашивал перевести свой сайт под эгиду «Новой Литературы». Я не соглашался.
Я слишком сложен для читателей этого журнала.
Якушко предложил мне создать колонку. И я согласился.
Иногда Якушко отказывает в публикации, так как слишком уж сложно.
Есть у меня ещё несколько журналов, где меня очень ценят.
Якушко ценит и старается поддержать мой режим преимущества «Новой литературе» тем, что ставит моё как можно чаще.
Я просто сменю «Новую литературу»  на «Русский переплёт», если будет реже. И он это понимает.
Я ж очень старый. У меня несколько искусство- и литературоведческих принципов, которых нет НИ У КОГО. Особенно в их сочетании.
Если б в конкретных спорах я был положен на лопатки в большинстве случаев, я б устыдился, что оттираю в очереди кого-то.
Но я не положен на лопатки НИ РАЗУ.
Поэтому предлагаю меня или терпеть, или перестать читать. Ну, или пробовать всё-таки положить на лопатки.
Идейные зачастую прекращают со мной общаться. Причина в том, что я для них слишком силён.
Терпеть поражения за поражением, да ещё и на публике – это мало кто выдержит. Сужу по фейсбуку.
Есть только один, кто выдерживает.

Ведь правда, кто ж выдержит гений Титана?
Глубокость идей охватит без стакана?
Язык недоступен, но светел Парнас,
Звезда на челе, на штанине лампас...
 
Силен Соломон, и бесстрашен в сумбуре
Атакой искусства по грешным натурам.
Вперед академик, вперед Соломон,
Ты сердце глаголом изжарить должон!
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2023, 17:08:43 от Фёдор Избушкин » Записан

Почта:izbuschcka@yandex.ru

СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ – ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #269 : 05 Февраль 2023, 18:44:26 »

Якушко... очень долго меня упрашивал перевести свой сайт под эгиду «Новой Литературы». Я не соглашался.
Я слишком сложен для читателей этого журнала
.


ОК, Соломон Исаакович сложен. Но тогда  поведение Якушко совсем нелогично. Упрашивал. На коленях, наверно, стоял. Златые горы обещал...Всё ради читателей. Но ведь читатели-то туповаты...Не доросли до понимания Воложина и его величия.


Якушко предложил мне создать колонку.


Ведь Просветитель ясно дал понять, что журнал — исключительно для тупых. Зачем же тупым кайф портить, великого Воложина подсовывать? Это же как пригласить академика читать лекции для грудничков.
И зачем же отвлекать великого Соломона Исааковича от открытий? Но недогадливым оказался Якушко, погнался за престижем, об аудитории забыл. А Просветитель ведь человек скромный, отказывать не умеет. Ну что ему оставалось...


И я согласился.


Но Якушко не совсем безнадёжен. Иногда у него случаются яркие проблески понимания, осознаёт величие Просветителя.


Иногда Якушко отказывает в публикации, так как слишком уж сложно.


Но никакого покою Соломону Исааковичу...Он буквально нарасхват.


Есть у меня ещё несколько журналов, где меня очень ценят.


А Якушко-то каков! Несмотря на редкие проблески, очень непонятлив.


Якушко ценит и старается поддержать мой режим преимущества «Новой литературе» тем, что ставит моё как можно чаще.


Нда...А дальше-то...Ну да, Просветитель цену себе знает!


Я просто сменю «Новую литературу»  на «Русский переплёт», если будет реже. И он это понимает.
Я ж очень старый. У меня несколько искусство- и литературоведческих принципов, которых нет НИ У КОГО. Особенно в их сочетании
.


Да-да, такого бреда, действительно, ни у кого больше не найдёшь. Прав Соломон Исаакович.


Если б в конкретных спорах я был положен на лопатки в большинстве случаев, я б устыдился, что оттираю в очереди кого-то.
Но я не положен на лопатки НИ РАЗУ.
Поэтому предлагаю меня или терпеть, или перестать читать. Ну, или пробовать всё-таки положить на лопатки.
Идейные зачастую прекращают со мной общаться. Причина в том, что я для них слишком силён.
Терпеть поражения за поражением, да ещё и на публике – это мало кто выдержит.



Ой, мама дорогая! У меня истерика...Соломон Исаакович, ну нельзя же так смешить!
Ха...а скажите, пожалуйста, у Вас на Дзене сколько человек в бане? Сто? Или больше?
И все подлые гавкающие шавки? Такие же как я, да?
Ведь только  попадёт к Вам на канал случайно какой-нибудь умный человек, то либо сам уйдёт через неделю-другую, не выдержав ахинеи, которую Вы несёте, либо Вы его в бан отправите, если он Ваши доводы опровергает только так, одной левой.


Есть только один, кто выдерживает.

О! Да неужели? И до сих пор не забанен?
Или Вы ему предлагаете напоказ вопросы задавать, чтоб демонстрировать свой блестящий ум. Ну, я помню, как
Вы мне подобное предлагали. Чего уж.. Улыбающийся

А так-то я всегда готова Вам оппонировать. Но Вы не готовы.  Расхвастались тут, хвост распустили аки павлин.
Впрочем, когда Вы тут хвост распускали, мы с Вами ещё не были знакомы.

А так-то я помню, что у Вас когда-то и на Дзене у каждой "статьи" предупреждение-плашка красовалась. "Читатели, мои тексты очень сложны",  Угу-угу. Но стоило появиться на Вашем канале Александру и ещё нескольким умным людям, как Вы плашечку-то спрятали. Потому что регулярно поражение терпели, и Ваша безграмотность на раз-два распознавалась.
Так что не надо тут!
Я знаю, Вы прочтёте то, что я пишу. Вы ж мой фанат, всё отслеживаете.
Так выползайте, поговорим. Посмотрим, насколько я тупа, а Вы велики.
Так как?  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2023, 19:32:36 от Глафира Крокодилова » Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!