Форум журнала "Новая Литература"

16 Апрель 2024, 12:40:08
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Номер журнала «Новая Литература» за март 2024 г.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: Интервью «Главный редактор НЛ Игорь Якушко: о литературе и писателях, о будущем журнала, о себе»  (Прочитано 67595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3167


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #300 : 11 Март 2023, 12:19:48 »

И вообще, я считаю, что Воложин —

Вы вправе считать кого угодно кем угодно. Но у Вас нет права устраивать травлю кому бы то ни было, кем бы Вы его ни считали. Если Вам не нравятся чьи-то тексты, критикуйте, пожалуйста, тексты. А оскорблять человеческое достоинство на нашем форуме запрещено.
Записан

Соблюдайте Правила общения!
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 11 Март 2023, 12:24:16 »

И вообще, я считаю, что Воложин —

Вы вправе считать кого угодно кем угодно. Но у Вас нет права устраивать травлю кому бы то ни было, кем бы Вы его ни считали. Если Вам не нравятся чьи-то тексты, критикуйте, пожалуйста, тексты. А оскорблять человеческое достоинство на нашем форуме запрещено.

А почему у Воложина все эти права и на форуме и в журнале в целом есть?

Отпугивают от журнала интеллигентных читателей.

Задачу отпугивания лучше всего решают тексты Воложина. Ведь стоит прочитать штук пять, и мнение о журнале складывается соответствующее.
« Последнее редактирование: 11 Март 2023, 12:27:50 от Матвей ᠌ ᠌Васильевич ᠌ » Записан
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3167


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #302 : 11 Март 2023, 12:29:52 »

А почему у Воложина все эти права есть?

На нашем форуме ни у кого нет права обзывать других людей. Если Вы заметите на Форуме такие высказывания, скажите об этом администратору форума, и они будут удалены.

За содержимое журнала несёт ответственность главный редактор. Если Вы найдёте в журнале обзывательства, направленные на уничижение личности других людей, то спрашивайте за найденные факты с главного редактора. Но вменять ему в вину, что он опубликовал в журнале тексты конкретного автора, не следует. Судите тексты, а не людей.
Записан

Соблюдайте Правила общения!
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 11 Март 2023, 12:37:51 »

А почему у Воложина все эти права есть?

На нашем форуме ни у кого нет права обзывать других людей. Если Вы заметите на Форуме такие высказывания, скажите об этом администратору форума, и они будут удалены.

За содержимое журнала несёт ответственность главный редактор. Если Вы найдёте в журнале обзывательства, направленные на уничижение личности других людей, то спрашивайте за найденные факты с главного редактора. Но вменять ему в вину, что он опубликовал в журнале тексты конкретного автора, не следует. Судите тексты, а не людей.


Оскорбительных высказываний Воложина, написанных на форуме ранее, в прошлом, полно. Сейчас он здесь не показывается, поскольку трусит. Знает, что не сможет ничего внятного ответить на критику. И он, будьте уверены, сам прекрасно знает, что его писания никчемные и шарлатанские.

А главный редактор что, публикует опусы Воложина без предварительного прочтения? Потому что если б он их читал, то не мог бы не заметить содержащихся в них оскорбительных и хамских высказываний, навешивания ярлыков.
Странно это всё очень. Особенно в контексте заявлений, которые главред сейчас здесь делает...
Записан
Администратор Форума "Новая Литература"
Администратор
Ветеран
*****

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 3167


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #304 : 11 Март 2023, 12:41:57 »

А главный редактор что, публикует опусы Воложина без предварительного прочтения?

НЛ - редактируемый журнал. В нём нет текстов, котрых не читал главный редактор. Предъявляйте факты по текстам, и будем разбирать, где и что упустил из виду главный редактор. А вот личные характеристики, которые кому-либо хочется дать авторам нашего журнала, давайте оставим при себе.
Записан

Соблюдайте Правила общения!
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 11 Март 2023, 12:45:57 »


НЛ - редактируемый журнал. В нём нет текстов, котрых не читал главный редактор. Предъявляйте факты по текстам, и будем разбирать, где и что упустил из виду главный редактор. А вот личные характеристики, которые кому-либо хочется дать авторам нашего журнала, давайте оставим при себе.

Хорошо. Факты будем предъявлять. Их много.
А личные характеристики — закономерное следствие из этих фактов. Даже если их явно не озвучивать, с персонажем всё понятно. Ему не место в литературном журнале.
Записан
Булава Мандрагора
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 11 Март 2023, 12:56:35 »

Распни его, Васильич, распни. Народ жаждет крови! Кто самый пушистый, пусть воткнёт в него ножичек первым. Мы в нетерпении, хотим жертвы, хотим её предсмертных воплей, хотим чмоканья сдираемой заживо кожи и хруста выворачиваемых суставов. Давай, действуй.
Записан
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 11 Март 2023, 13:23:00 »

Распни его, Васильич, распни. Народ жаждет крови! Кто самый пушистый, пусть воткнёт в него ножичек первым. Мы в нетерпении, хотим жертвы, хотим её предсмертных воплей, хотим чмоканья сдираемой заживо кожи и хруста выворачиваемых суставов. Давай, действуй.

Не, Булава, я предпочитаю дипломатические методы. Улыбающийся
Ну, в крайнем случае, когтями вцепиться могу...

А у Вас ник более воинственный. Вообще, Вы как оцениваете писания Воложина? Нужны они кому-то? Имеют хоть какую-то ценность?
Записан
᠌♔Матвей Васильевич♔
Ветеран
*****

Рейтинг: 6
Offline Offline

Сообщений: 1789


Кот рабоче-крестьянский


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 11 Март 2023, 15:02:30 »

Распни его, Васильич, распни. Народ жаждет крови! Кто самый пушистый, пусть воткнёт в него ножичек первым. Мы в нетерпении, хотим жертвы, хотим её предсмертных воплей, хотим чмоканья сдираемой заживо кожи и хруста выворачиваемых суставов. Давай, действуй.

И вообще, Булава, есть более цивилизованные способы. Персонаж бы красиво раскачивался на ветру...

Записан
Лачин
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6968


Просмотр профиля Email
« Ответ #309 : 12 Апрель 2023, 22:48:20 »

      Глафира, я о том, что на его стр. писать не надо! Как говорил Суслов, член политбюро, "Да на хрена нам дался этот Солженицын! Только рекламу ему делаем!"
Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #310 : 12 Апрель 2023, 22:59:19 »

      Глафира, я о том, что на его стр. писать не надо! Как говорил Суслов, член политбюро, "Да на хрена нам дался этот Солженицын! Только рекламу ему делаем!"

Я Вас понимаю...Но в другом месте писать нелогично. А реклама...Хрен с ней. Народ хоть, может, осознает, какой позор публикуется. Так-то ведь мало кто вообще знает, кто такой Воложин. Даже члены редколлегии (Дина, Фёдор, в частности) до недавних пор понятия не имели, что вообще пишет этот персонаж и кто он такой. Фёдор, помнится, вообще сначала сказал, что у Воложина, вроде бы, есть какие-то хорошие вещи...это он понаслышке. А когда стал вникать, осознал ничтожество и шарлатанство писаний великого гуру.
Так что молчать — неразумно.
Записан
Лачин
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6968


Просмотр профиля Email
« Ответ #311 : 13 Апрель 2023, 09:31:31 »

      "Я Вас понимаю...Но в другом месте писать нелогично."
      Здесь вполне уместно. Это интервью с главредом.
Записан
Лачин
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6968


Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 27 Апрель 2023, 00:13:46 »

      Глафира, перестаньте писать на стр. сами знаете кого! Вы повышаете количество посещений у него, как это непонятно?!
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2023, 00:33:46 от Лачин » Записан
Глафира Крокодилова
Ветеран
*****

Рейтинг: 8
Offline Offline

Сообщений: 2654



Просмотр профиля
« Ответ #313 : 27 Апрель 2023, 00:46:13 »

      Глафира, перестаньте писать на стр. сами знаете кого! Вы повышаете количество сообщений у него, как это непонятно?!

Лачин, количество сообщений погоды не делает. Что оно даёт? Мы ж не в детском саду, чтоб чиселками гордиться.
А если не выволакивать на свет эти глупые и мерзкие писания, то Воложин так и будет сидеть в норе как премудрый пескарь и исправно плодить ахинею и мерзости. Тишина, спокойствие, а опусы регулярно публикуются, эфир засоряется. И многие думают, что это что-то умное и хорошее, коль в журнале опубликовано. Он ведь именно публикациями козыряет, они ему душу греют, он себя значимым ощущает. Бррр...
А так хоть больше людей поймут, что эти публикации — полная фигня, отвратительные, безграмотные и мерзкие. И, может, это и до главреда, наконец, дойдёт. Как и то, что в конечном счёте от этих публикаций больше вреда, чем какой-то гипотетической пользы...Вообще, ну какая польза может быть от бреда?!
А в других местах форума писать нелогично и вообще странно. Тут как ни крути, а надо придерживаться принципа "у объекта — об объекте". Так информация лучше воспринимается.
Ну, я так считаю. И так меня когда-то в универе на ФОПе, на курсах экскурсоводов учили.
Ну, и Воложина моя писанина подбешивает, я знаю. Улыбающийся  И в своём разделе он её точно увидит, а в других местах — не факт.
Записан
Лачин
Модератор
Ветеран
*****

Рейтинг: 9
Offline Offline

Сообщений: 6968


Просмотр профиля Email
« Ответ #314 : 27 Апрель 2023, 13:21:24 »

           Я имею в виду, что интерес к нему привлекается.
           Да не беспокойтесь, Глафира. Как только [Удалено администратором за нарушение Правил общения]
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2023, 07:20:27 от Администратор Форума "Новая Литература" » Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Manuscript design by Bloc
Поддержите «Новую Литературу»!